Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.


Продолжение Флуда.

Сообщений 181 страница 210 из 958

181

Arisu Может и права, по крайней мере живётся мне лучше чем моим друзьям готам)))

Akito Я предпочитаю ходить по городу босиком, летом))) а то ноги на шпильках быстро устают)))

0

182

прально:) нефик вообще обувь портить:)

0

183

Пардон*уши честно заткнула и ушла отыгрыш писать*

0

184

Akito Она у меня с моей манией гулять пешком всё равно никогда долго не живёт)))))

0

185

Arisu Лан я жду)))

0

186

а чего тут такого то? о_О

0

187

а чего тут такого то? о_О

0

188

Akito Всмысле???

0

189

*потягивается*

0

190

Ootori Kyouya Как многословно%))) тока встал или уже ложишься спать???%)))

0

191

Эххх... Хару-тян погуляла, довольна жизнью и готова к вечернему флуду!!!

0

192

Izabel Del Kastra
только проснулся.

0

193

Fudjioka Haruhi Ура))))))))) а то мну устало почти одно флудить :D  :D

Ootori Kyouya А что днём делал???Оо

0

194

Izabel Del Kastra
ничего, я тебя поддержу в сием благом начинанием! ;-)

0

195

Fudjioka Haruhi Ага)))) за вчера между прочем 7 страниц отпахали, а за сегодня вторую никак не закончим, так что надо навёрстывать%)))

0

196

Izabel Del Kastra
ну это вы, я так, дилетант *хлопает глазками*

0

197

Fudjioka Haruhi Не правда, ты уже успела стать почётным флудером :D 
Блин я в картинках тону, у меня у инета скорость такая маленькая, что он тут тему открывает 17 минут одну страницу:((( так что я пока не буду картинки добавлять(

0

198

Izabel Del Kastra
ооо... картинки - это моя слабость, точнее, мания...  :D  и скорости у меня вполне хватает

0

199

Fudjioka Haruhi У меня это тоже бооольшая слабость%))) не по хосту конкретно а впринципе%)))) *** покосилась на свою папочку-коллекцию более чем в три с половиной тысячи картинок*** но блин с этой скоростью просто невозможно что-то искать(

0

200

Izabel Del Kastra
ну я тоже не только по Оурану. Моя главная слабость - "Цельнометаллический Алхимик"... ну и "Блич"... хотя я вообще до любых красивых картинок маньячка

0

201

Fudjioka Haruhi ))) У меня всё восновном фото))) люблю красивые фото людей, потом куча фентези арта, аниме тоже есть))) У меня просто уже рефлекс на прикольные картинки%))) Тока вот такая попа их потом расфосовывать :D

0

202

Izabel Del Kastra
ой, понимаююууу... сама свои до сих пор окончательно расфасовать не могу...

0

203

Fudjioka Haruhi У меня это только однажды было завершенно и заняла вся эта рутина около 4 часов%))) а потом месяца два назад пополнив коллекцию, я решила их рассортировать... оххх зря это было....

0

204

Izabel Del Kastra
а их нескольо дней сортировала... потому что у меня их тысяч 5 только Блич +Алхимик, а ещё остальных столько же, если не больше... какое там - больше наверное

0

205

Fudjioka Haruhi Уууу я тибе и завидую и нет одновременно%)))))))))) Стока картинок...))))

0

206

Izabel Del Kastra
трудился с восьми и до трёх, а после спал.

0

207

Izabel Del Kastra
ох, я и сама не знаю, плакать или смеяться  :D

0

208

Ootori Kyouya Ясненько) А что сейчас бедэшь делать??? Маньячить Сидеть перед компом всю ночь???)

Fudjioka Haruhi Не знаю что сказать... мне пока картинок мало, я хочу ещё и ещё)))))))))

0

209

Сестра хотела помочь сделать мне салат и варила днём рис в пакетиках.... хмм изабыла его на плите... уже пол второго ночи а я всё ещё не могу отдраить эту кастрюльку(

0

210

Izabel Del Kastra

Izabel Del Kastra написал(а):

я хочу ещё и ещё)))))))))

жму руку... та же вигня.

Izabel Del Kastra написал(а):

уже пол второго ночи а я всё ещё не могу отдраить эту кастрюльку(

мой совет - залей горячей водой с моющим средсвом и оставь до завтра щавтра хоть сил больше будет, да и кострюлька отмякнет

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.