Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.


Продолжение Флуда.

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

Надеюсь, король простит мне такие вольности.
Я как-никак, его правая рука.

0

2

Ootori Kyouya
думаю простит... Куда он денется))
а то там уже лимит ск5оро будет исчерпан если уже не....

0

3

Sorata
Я тоже так думаю.

0

4

Sorata Ответ на предыдущий вопрос - яхорошо сижу пью чай с молоком%)))

Ootori Kyouya Простит, простит, если что можешь валить вину на меня)))) Как ты кстати???

0

5

Izabel Del Kastra чай с молоком это здорово....

0

6

Sorata Знаю%))

Ootori Kyouya Кёя я вот думаю, когда к вам в Клуб Свиданий заглянуть можно будет??? а то у вас там пока поиски Хикару и разборки с Тайлин...

0

7

Izabel Del Kastra
Слушай, ты там в парке отписываться будешь когда девочки придут?

0

8

Izabel Del Kastra
Никогда не стану валить вину на девушку.

Я то? Я, похоже, болен.

0

9

Ootori Kyouya Да похоже ты на самом деле болен, приступом благородства%)))) шутка, не обижаться)) Простудился???

Sorata Я ответа тока одной пока жду, она по очереди должна, хотя не знаю, что она может написать, но всё-равно решать кто из нас пишет возможно, тока когда она придёт))

0

10

Izabel Del Kastra Просто пока идет основная сюжетная линия, могу скрасить ваше одиночество в парке))

0

11

Izabel Del Kastra
К вечеру Хикару будет найден.
Гарантирую.

0

12

Sorata Хы ты конечно можешь, тока проблема в том, что моя героиня попадает как раз в разряд девушек, которые теб не нравятся ( по характеру всмысле))) тем более у меня сейчас качается новый антивирусник и вследствии этого скорость ооочень маленькая (она собственно и раньше не сильно большая была) а щас игра вообще тормозит играть трудно(
Давай пока просто пофлудим))

0

13

Ootori Kyouya написал(а):

Я как-никак, его правая рука

В свете последних событий звучит двояко...)

0

14

Ootori Kyouya То бишь через неделю реального времени???%)))))) лан я щас придумаю чем себя занять))))

0

15

Izabel Del Kastra О.о... кхем... я же не предлагал со мной встречаться.. мы можем просто пообщаться (поругаться/не сойтись характерами) в парке.. так сказать "пересечься"

Ootori Kyouya написал(а):

К вечеру Хикару будет найден.

Да-да, найдите его

0

16

Sorata А хто тебе предлагал встречаться, я просто говрю, что диалог скорее всего короткий будет)))

Tamaki Привет)) нука-нука, а что это за второе значение???%))))

0

17

Izabel Del Kastra
Доброе утро, принцесса) Разве нам не найти более достойных тем для обсуждения?)

0

18

Izabel Del Kastra
Думаю быстрее, леди)
А вы приходите в клуб, работу клуба никто не отменял.
Он продолжает работать.

0

19

Tamaki
Король изволит шутить?)

0

20

Гамлет с Вами, Господа...

0

21

Tamaki Харе увиливать ***ехидная лыба чеширского кота, точнее кошки*** поверь смутить мну сложно, так что колись давай)))

Ootori Kyouya Не вы всё-таки для начал хотя бы проблемы свои обсудите, а то у вас ещё даже в клуб не все пришли, а тут опять клиентка)))

0

22

Ootori Kyouya
Король заразился иронией от своего виз-а-ви.

Izabel Del Kastra
Клуб открыт с 3 часов дня) Милости просим)

Hayato Akio
Приветствую)

0

23

Hayato Akio Хаюшки))

Tamaki нэ ты никак не ответишь мне на вопрос))))) ***приставучая зараза***

0

24

Tamaki
Ответь ты девушке, невежда! *умиляется*

0

25

Hayato Akio
Святители небесные, спасите!
Благой ли дух ты или ангел зла?

0

26

Ootori Kyouya
Идея была твоя, так что сам отвечай)

0

27

Ootori Kyouya Ммм спасибо за поддержку) ***мурлыкнула в стороны Кёй***
Tamaki нэ я хочу увидеть краснеющего короля, прям как в первой серии)) ***озорной огонёк в глазах***

0

28

Izabel Del Kastra
Тогда вам придется вести себя так же, как Харухи в первой серии в момент, когда я покраснел)

Боже мой, мамочка, чего я еще от тебя нахватался?...

0

29

Tamaki Хммм ***задумалась*** ну за парня меня принять будет сложно... ну ничё я чё нить придумаю ***моногообещающе-угожающая улыбка***))) Надо же будет себя развлекать)))

0

30

Уууууу, флууудеры!!!!!!  :D

Изабель, отвечаю: ил лаборатории радиационной генетики. Полтергейст у нас водится под названием Ведущий Научный Сотрудник   :D

Папочка, разводишь девушку на стриптиз?  :D

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.