Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.


Продолжение Флуда.

Сообщений 151 страница 180 из 958

151

Fudjioka Haruhi Его по-моему подзарядить надо%))))

0

152

Izabel Del Kastra
как раз собиралась! ;-)

ушла погуляю, позже вернусь

0

153

Fudjioka Haruhi Давай)))

0

154

привет народ!:) я наконец то: 1)дома 2)дома с инетом!:) 3)дома, с инетом и с пивом!:)
жизнь, хоть и сволочь, но хороша:)

0

155

Akito Хыы рада за тебя))

0

156

а как я за себя рад то:)
осталось только чуть под заработать денег, и вернуться в РО...ёперный театр, опять начнуться без сонные ночи @_@ зато, я наконец то получу профу БСа!^___________________^
*афигенно счастливый, и лыбиццо, ЛЫБИЦЦО!!!*

0

157

*** не всё поняла ,но это не суть важно%))***

0

158

Кто-то играет в Рагну?О.о
Чиорт,чем же так цепляет это жуддкое 2D?!*скривилось*

0

159

ЭТО ЖЕ РО!!!:) йопт, РО это жизнь:) а мерчи и их произвольные: Химик и БС, это как в линяге крафтер - It's LIFE!!!
ро рулит:) нигде я столько приколов не видел:) пусть графика сакс, зато можно всякого дофига:) правда есть ещё и УО, но чёт оно меня не цепляет:)
а если хочеться не 2Д - РО2 уже есть:) но ИМХО - это сакс:) я играл на корейском бета-тесте...

Izabel Del Kastra
я кусками геймер -___-

0

160

поэтому ...ВоВ чувак,ВоВ-наше всё!Ыыы....вот меня как-то не зацепило это РО...неделю покряхтела и забила+_+ниииет.Мну лично любит трэш*Аррр!*Без графики треша-0 Т.Т
Ты и в ЛА поиграть успел?)(ты...или вы,собсно?)

0

161

ты. меня уже запарило "слехка" это Ваше "Вы" -____- мне всего 17 лет, и я пост-панк -__-
Л2, ВоВ - мой уже пройдено:) но именно в РО я нашел тот самый ТРЕШ!:) ну и пусть графики нет, зато когда именно стебаешся...скажем играешь кем нибудь из рода воров. бежишь значит такой с паровозом мобов, подходишь к любому персу - и в хайд:) обычно столько матов ^^ или играть женским персонажем, и качаться с таким же парнем, тоже с женским персонажем, и отвечать всем на "девчёнки, возмите в пати..." чем нибудь в роде "извени парень, мы чуть не традиционной ориентации..." ^^

0

162

пардон, не в тему:
я понял что такое извращение. это когда In Extremo(если кому знакома эта группа), лежит в папке Folk. мдо, мне пора лечиться...

0

163

***нифига не въезжает, ибо нге геймер%))*** Ну хотя ВоВ я знаю ,хоть и не играла и ЛА знаю, а что такое РО??Оо

0

164

Arisu Кстати ты сейчас в ролевой где по локации??? играешь то бишь где???)

0

165

Йопт,что панк забыл на текстовке О.О*репу почесало*Нет,просто так,эээ,непривычно как-то.Всё толчки да готы всяки(тьфу,тьфу,скорей псевдоготы Т.Т)
О да...боринги...это конечно полный трэш=_=
В обоих случаях жёстко поступаешь.Де-де,натура В)*задумалось:"А девчёнки тож так делают?!"*

0

166

РО это Рагнарёк ОнЛайн:)
по нему даже анимаху сделали:) и ещё успели сделать игрушку, Рагнарёк Оффлайн! жесть:) как на приставку:) бегаешь, мочишся...правда только первыми профами:)

0

167

Izabel Del Kastra
Нигде)
Akito
Чё,оффлайн?Майн гот,это уже перебор(эээ...нах это надо,если есть полный оригинал со всеми плюхами?)

0

168

Arisu Хы ну почему не все, я вообще поидее цивилка%))))

Akito Ясно)) А то я часто слышала это в разговорах, но никак не могла понять))

0

169

не, ты не поняла:) это на машинку, но сделаное как быдто под консолю. т.е. другая графика, вид с боку...в общем, играла в обыкновенного Алладина?:) вот тоже самое, но графика прикольнее(полу-чибики) скилы(которые, кстати, работают чуть не так) ну и масса всякостей:) просто для любителей...пока я не могу пропатчить РОнлайн, играюсь в РОффлайн ^^

0

170

Arisu Может присоеденишься ко мне в библиотеке???))

0

171

Akito
ааааа,всё,не парь мне мозг на этих чиби-чарах х_х.Бред.Имхо:РО-бред =р
Izabel Del Kastra
*на девушку поглядела молча,да глазки к потолку взвела.Без задней мысли!*

0

172

Izabel Del Kastra
попробую)если приглашаешь)...

0

173

Arisu Попсу не слушаю :D  Но из всех сущестыующих субкультур не могу причислисть себя ни к одной%)) ибо кроме музыки ничего неформального во мну пожалуй нет :D

0

174

РО - жизнь!:) и никто меня не убедит в обратном:)
а если не нравяться чибы - милости прошу в Реквейм...:)

0

175

Izabel Del Kastra
да я то ничего против не имею))так сразу оправдываться(мне как показалось)=)Аха...музыка...и тапки(мб слипоны :D )
Akito
ну,давай впырыот,все мморпг'и переберешь-может мне что-нибудь и приглянётся хД

Отредактировано Arisu (2008-04-30 21:10:46)

0

176

да я всего 7 знаю:) но по моему мнению, рулит только одна:)

0

177

Arisu%)) да оправдываюсь иногда такое бывает))) Ты не представляешь как это забавно прийти на готик-пати с компанией друзей готов-анимешников в белой блузке и коричневой юбке  на индейский манер без шипов и мейк апа :D  Потом каждый встречный спрашивает туда ли я попала :D  Отсюда привычка оправдываться, наверное

0

178

Оооо...как же её...кажется Меридиан 50 или 59 (Ж Это тема

0

179

Izabel Del Kastra
о,удачненько ты сходила))Оправдываться вечно не стоит*типа умное%)*Вдруг права?

0

180

да ладно, нужно же стебаться:) вот например ходить по городу в костюме клоуна...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.