Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.


Продолжение Флуда.

Сообщений 121 страница 150 из 958

121

*гладит Бельзенёфа*
Люблю животных...
Прости, Нэкозава-сэмпай, но я уже в другом клубе... Но ваш тоже очень интересен! Надеюсь, наши клубы плядят *улыбается*

0

122

Fudjioka Haruhi
Какая ты умничка)

0

123

Umehito Nekozawa
*грозная темная тень за спиной, горящие глаза* Убери свою демоническую тварь от моей дочурки! *заключает Харухи в отеческие объятия* Он напугал тебя, доченька?

0

124

Tamaki
*смеётся*
Уймись!

0

125

Ootori Kyouya
я знаю! *крылышки и нимб, крепящийся к рожкам*

Tamaki
нет, ничуть! *смеётся* Люблю животных и страшные истории

0

126

Ootori Kyouya Нэ а кто сказал, что я только твоё дразню???%)))

Tamaki Уоу иногда я радуюсь, что я не твоя дочь%))) без обит, это всего лишь шутка)))

0

127

*шарахнулся назад, едва не сбив вазу с подставки, скользнул к выходу из помещения, что-то бормоча о проклятии*

0

128

За что ж вы так бедного Нэкодзаву пугаете-то????

Отредактировано Fudjioka Haruhi (2008-04-29 23:10:06)

+1

129

Fudjioka Haruhi
*осмотрел внимательно* Точно все хорошо?...

Мамочка, я всегда говорил, что она у нас умница.

0

130

Tamaki
дада, папочка, всё хорошо... так и до пранойи недалеко  :D

0

131

Tamaki
Кто бы обо мне так заботился...*мечтательно*
Только я обо всех забочусь.

+1

132

Ootori Kyouya
Я когда начинаю пытаться, тывсегда говоришь, что сам о себе можешь позаботиться) Или ты на кого-то другого намекаешь?

+1

133

Tamaki
Мало ли что я говорю...

0

134

Ootori Kyouya
Я бы с радостью позаботился о тебе, если быты позволил мне. Но я же тебя знаю...

0

135

Tamaki
Спокойной ночи, Суо-кун)

0

136

Ootori Kyouya
Я тебе приснюсь)

0

137

Всем приходящим заранее с добрым утром)))

Tamaki
Ootori Kyouya
Прикольные статусы)))

0

138

Утрица*прискакала*
Ех,я так радуюсь весне)Так тепло...уиии*Прыгает,бегает,улыбается...эйфория в общем)*

0

139

Arisu А у нас всего +8(
Блин в магазин надо, а я линзы порвала, сейчас слепым котёнком пойду((

0

140

а у нас около 20 эхее!газы выхлопные нюхаю))...
Скоро тепло,ещё теплее!
Сочувствую...мде...на ошуп,на ошуп*можно кого-нибудь совершенно случайно полапать^^.*

0

141

Arisu Хы тогда уж лучше этого кого-то взять в поводыри и намертво вцепиться, даже опрывдываться не понадобится, почему рука не туда попала%))))

***откопала очки***
Вроде даже сносно смотриться, пошла я короче за покупками часа через полтора вернусь)))

0

142

да-да*пошлые мыслишки,фи...щелбан себе дала в лёгкое наказиние*
Удачи=)

0

143

Нэ я вернулась))) блин опять к нам какие-то гости приходят,, кошмарр, ща придётся ещё и ужин готовить...

0

144

Izabel Del Kastra
а я перерыв в работе сделала - отползла от микроскопчика *доверительно шепчет на ухо* пока шеф на директорат уползла...  :D

0

145

Fudjioka Haruhi Ууу работа, я первое время пыталась работать и учиться, потом достало хуже горькой редьки, так что сейчас бездельничаю))))

Отредактировано Izabel Del Kastra (2008-04-30 17:53:06)

0

146

Izabel Del Kastra
работать и учиться - конечно, тяжело. Хотя это зависит от того, где и как учишься.

+1

147

Fudjioka Haruhi Я лентяйко я не учусь%))) ну почти, сейчас когда время есть учусь лучше, чем было (показатель ога) %)) На лингвиста я учусь)

+1

148

Izabel Del Kastra
а я своё уже отучилась... на биолога... генетика...

0

149

Fudjioka Haruhi Прикольно))) моих нервов и усидчивости (точнее её отсутствия) на это бы точно не хватило))))

0

150

Izabel Del Kastra
ну мне по статусу положено *скромно поправляет в очередной раз съехавший с рожек нимб*

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Продолжение Флуда.