Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » до жути страшный дом.


до жути страшный дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

да-да, именно "до жути страшный дом". Выглядит он целеньким и чистеньким. Но в нём никого нет. Вообще. И он довольно огромный, немного "заблудиться" здесь - похоже обычное дело. Когда то ходили слухи, что он населён призраками...

0

2

На улице было уже довольно темно, и похоже собирался дождь. Единственным местом в округе, где можно было укрыться от этой не погоды - был один дом, в двадцати метрах от парня. Уверенным шагом, он направился к этому укрытию. Дождь тем временем похоже собрался с мыслями, и принялся капать на землю, с каждой секундой нарастая. И вот уже пошел ливень. Пока Аки прошел эти злополучные метры, он успел хорошенько промокнуть. И вот он уже стоит на пороге, мокрый и злой. Он постучался, но никто не ответил.
Странно, ни света ни ответа - в дом действительно не горел свет, но время было ещё далеко не для сна - Есть дома кто нибудь?!
А ответ на крик парня, была тишина. Он ещё пару раз постучался по двери, но та сама открылась. За ней скрывалась непроглядная темень.
Есть кто дома?! ООООЙ!! - но и в этот раз ответа небыло - Ну, на "нет", и суда нет.
Пожав плечами, Аки двинулся в глубь дома. По пути пытаясь включить свет. Похоже было, что его здесь нет вообще, и, судя по тому что он не зажигался, и не будет. Глаза парня постепенно привыкали к темноте, и он мог хоть немного разбирать где находиться. Судя по всему это был корридор. Открывая одверь за дверью, Аки исал ванную комнату. Поиски венчались успехом и наконец найдя её, Акито зашел, наспех разделся и принялся вытираться полотенцем, аккуратно сложенным на комоде, и выжимать свою одежду.

0

3

Шаг,ещё шаг...
Арису осторожно приближаясь к дому.Вид у него,конечно,не был до жути страшным,но от ощущения пустоты было мрачновато.Заброшенный,хотя вполне опрятный.Почему?Девчушка толком не понимала его гордого одиночества.Тайна...Нужно её узнать!
-Ни,это вроде оно...
Выслушав кроткий ответ друга она подошла ещё ближе.Остановившись у самых дверей она обернулась назад.И вздрогнула.На самую макушку упала капля холодной воды-посланец дождя.За ним другой гонец.Через мгновение немеренное количество,целая армия ринулась вниз,вот-вот норовя попасть на Алису.
-Ай!-тихо пискнула девчонка и не думая заскочила внутрь.
Ну вот,теперь она внутри.Одна?Ну да,Ниро-то обещал прийти,возможно...Задержался?А может вообще решил не являться?"Надеюсь,он меня не обдурил."-от собственных мыслей на губах появилась ухмылка,а глаза мелькнули обидой в дождевую даль.Теперь она его ждать не будет.Тем более на улице.Сам прийдёт.Вздохнув "кинутая" глянула в темноту коридора с неширокой полоской света.
Спрашивать,если кто дома бессмысленно.Её здесь не ждут,ей не ответят.Темнота бессомнения пугала,но не стоять же в коридоре.
Шаг,ещё шаг...
Алиса попутно вытащила из рюкзака новенький фонарик.Она ведь даже закупилась для этого случая!Похоже,ночь ей прийдётся провести в компании старого друга и привидений(ха-ха).Чтож,и это не плохо.
Скрипя половицами юный исследователь направился вглубь по коридору.Фонарик слабо освещал дорогу впереди.НИчего необычного и пугающего...Ну,кроме мрачной тишины вокруг.Хотя нет,всё таки шум был.Слабый удар капелек где-то неподалёку.
-Наверное,там где-то дыра в крыше...-тихо прошептала девчушка,будто обращаясь сама к себе.
Шорохи,движение в неизвестной пока темноте...это так пугает и вто же время интригует.
Чтобы хоть как-то разрядить обстановку,чуть развеять беспричинный страх Алиса начала петь.Тонкий,едва ли слышный девичий голосок разлетался по дому минорной мелодией.Просто было немного грустно...

0

4

Парень почти закончил выжимать свои вещи, как до его слуха донёсся какой то звук. Сперва в голову пришла мысль о том, что ему всего лишь послышалось. На через мгновенье, он вспомнил о тех слухах, что ходили о этом доме. Насх одевшись, Акито нервно сглотнул слюну, и направился к выходу из ванной комнаты.
ПРИВЕДЕНИЕ!! - только это крутилось в голове у парня. Сердце отстукивало бешеный ритм, который, казалось, разноситься по всему телу.
Аки ещё какое то время осторожно ступал по коридору. Делая шаг за шагом он боялся всё больше и больше, до тех пор, пока не увидел свет. Просто от того что он что-то увидел, он издал непонятный короткий звук.
Фонарик? - приглядываясь парень пытался успокоить себя хоть звуком собственного голоса - Разве приведениям нужны фонарики?
Ещё более пристально вглядываясь в то, что держит единственный источник света, парень всё больше и больше убеждался в том, что это человек. Через какое то время он уже на всех порах, успокоившись, шел к источнику света.
Прощу прощенья! Я не хотел залезать в Ваш дом... Просто на улице дождь... - Аки подумал что еловек с фонариком - владелец дома, и тут же принялся оправдываться, довольно жалобным тоном - Там дождь идёт, и больше негде спрятаться, а дверь была открыта, и я невольно зашел...

0

5

Она стояла и безумным взглядом всматривалась в объект.Он двигался.Он двигался и что-то говорил.Правда,Алиса вовсе не слушала.Мысль о заблудшей душе кричала громче всех.Да-да,это наверняка приведение.Надо только прислушаться,что же говорит..."Я не хотел залезать в ваш дом..."-отрывок незнакомого голоса долетел до её ушей и впечатался в мозг новой догадкой."Душа ищет последнее пристанище!"От радости аномального явления чуть не потекли слюни.Инни почему-то не радовался,а только с убитым видом смотрел вперёд."Испугался что ли."
Но когда это нечто неприкаянное начало приближаться к ней-тело пробила мелкая дрожь.Идея о том,что это человек...Фи,какая глупость.Человек(нормальный) ничего здесь не мог забыть.Значит,всё таки приведение.А может,оно хочет найти тело?!Свет от фонаря задрожал...Кроткий вздох...И тут же закрутился с неимоверной скоростью,будто световое колесо.Арису швырнула фонарик в призрака.И резко помчалась назад по коридору.Стало страшно.А что оно от неё может хотеть?!Конечно не подружиться.Собственный идиотизм не казался в тот момент абсурдным.Надо же было действовать.Вот она и попыталась.

0

6

Продолжая что-то в попыхах говорить, парень двигался в перёд. Еле сдерживаясь от того, что бы сорватся и побежать к единственной живой душе в округе. Радость на лице быстро исчезла, и причиной тому был фонатик, который попал прямо в то самое лицо. Издав непонятный звук, парень Пытался вернутся в реальность. Казалось что сейчас начнут крутится звёздочки перед глазами. Обьект который совершил данный поступой развернулся и просился убегать. Мысль о том что его приняли за маньяка или грабителя, крепко засела в голове. А что оставалось? он подобрал фонарик, и понёсся в след за убегающим силуэтом.
Постойте! Я не хотел Вас пугать! - бегать и разговаривать, оказалось довольно не лёгкой задачей, и парень продолжил погоню уже в молчании.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » до жути страшный дом.