Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

- Спасибо. Ты тоже, - из вежливости сказала Тайлин.
Она поднялась и пошла не дожидаясь Нанами. Подошла к перилам обрамлявшим террасу и, положив на них руки, стала смотреть в даль.
- Нанами, почему ты терпишь мачеху?

0

242

Вопрос застал в расплох и Нанами ответила, только, когда пошла к Тайлин. Как раз было время подумать.
- Не знаю, раньше такого не было, такого она себе не позволяла.снова перед глазами возникла сцена с подщечиной.
- Просто, меня мам с детсве учила манерам и хорошо отноститься к людям. Даже, если они и не заслужили такого отношения. Всегда можно найти много хорошего, в людях, если хорошенько поискать. Ведь люди зляться не от хорошей жизни...
Опустила голову и стала рассматривать свои ногти.
- А мачеха. Ведь отцу с ней хорошо, а мне хочется стоять на пути его счастья.
Посмотрела на Тайлин и улыбнулась.

0

243

Тамаки вышел на террасу через несколько минут, одетый в вободную белую рубашку, застегнутую не на все пуговицы, и простые голубые джинсы. Лицо его осталось серьезным и задумчивым. Король подошел к столу и сел на свободный стул.
- Простите, что заставил вас ждать,- он улыбнулся, но то была лишь тень обычной его улыбки. Рука его непроизвольно потянулась к карману джинсов, в которм, судя по всему, располагался мобильный телефон.

0

244

- Любовь… от нее все проблемы, - меланхолично отозвалась Тайлин. – Хм… а меня всегда учили носить маски и ненавидеть это слово – «любовь». Но… но, кажется, я плохая ученица.
Она повернулась к Нанами и вымученно улыбнулась.
На террасу вышел Тамаки, и Тайлин предпочла больше не продолжать этот разговор. Она села за стол и развернула салфетку. Подняв глаза на Тамаки, она отметила, что он непривычно печален.
«Может что-то случилось?» - подумала Тайлин и даже не стала ругать себя за излишнюю заботу о Суо.
В кармане завибрировал телефон, а через пару секунд послышалась мелодия. Тайлин достала мобильник и посмотрела на экран.
«Макс!?!»
Она смотрела, как на экране мигает имя деда, и все никак не могла решиться ответить на звонок. Пальцы словно онемели, и на лице появилась непривычная бледность. А телефон все продолжал звонить.

0

245

Нанами, тоже села за стол. Обстановка была слекга напряженной, каждый был в своих мыслях, и эти мысли видимо ни у кого не были позитивными... Зазвонил телефон, грустная мелодия, еще большу навевала депрессию. Нанами подняла взгляд на Тайлин, она была мертвенно бледная, кажется звонок не из приятных. Девушка резко встала и подошла к Тайлин, взяв её за руку, в которой был телефон она аккуратненько нажала на сброс. Вызов прекратился, Нанами заглянула Тайлин в глаза:
- Кто, это был?
Резко и четко спросила она, и удивилась, не узнав свой голос. Но, сейчас она видела другую Тайлин, Тайлин, которой нужна была помощь, хотя может это громко сказано...

0

246

- Так не спрячешься, - печально усмехнулась Тайлин.
Телефон зазвонил вновь. На этот раз она ответила без промедлений.
- Алло.
«Ты заставляешь меня ждать и перезванивать?»
- Нет. Это случайность.
«Надеюсь»
- Чем обязана?
«В пятницу ты должна быть в городе»
- Зачем?
«Как единственный представитель Харперов в Японии, ты должна присутствовать на благотворительном вечере»
- С целью…
«Мне нужно чтобы ты произвела хорошее впечатление на моих партнеров. Секретарь вышлет тебе точный список. Учти, ты продемонстрируешь им свои манеры, а не острые зубы».
- Если я откажусь?
«Не откажешься»
- Я хочу… - начала Тайлин, но в трубке послышались короткие гудки.
Тайлин убрала телефон в карман и посмотрела на свою левую руку. Если бы салфетка была живым организмом, то одна давно уже была бы мертва – так сильно Тайлин ее сжимала.

0

247

Взгляд Тамаки был устремлен куда-то в сторону и вдаль -он, похоже, и не замечал, что происходит вокруг. Рука его снова непроизвольно потянулась к карману джинс и нащупала телефон - безмолвный и недвижимый.
Тамаки еще раз печально вздохнул.
Не отреагировал он и тогда, когда слуги принесли обед.

0

248

Снова сев за стол, Нанами растерянно поглядывала, то на Тайлин, то наТамаки. В голову постепенно закрадывалась мысль, что она здесь совершенно лишняя. Есть перехотелось, в горле, словно ком застрял. Недавняя решительность, куда то пропала и Нанами вновь чувствовала себя папенькиной дочкой, маленьким и беззащитным ребенком.
- Тамаки-кун, вас что то беспокоит? Если, это из-за того, что я нахожусь в вашем доме, то я немедленно уеду. совладать с собой было турдно, голос дрожал. - Простите, что побеспокоиала вас своим присутствием.
Отодвинула стул и встала из-за стола.

Отредактировано Nanami (2008-03-27 02:34:44)

0

249

Тамаки очнулся и посмотрел на девушку.
- Что? - переспросил он, явно не услышав ее вопроса, но, увидев, что она собирается выйти из-за стола, поспешно махнул рукой, додумав присходящее,- нет-нет,это вы меня простите... Я просто... задумался,-он силился улыбнуться прежней улыбкой, но выходило это плохо,- я пригласил вас, и выбудете жить здесь, сколько захотите.
Он перевел взгляд на Тайлин и заметил, что она сидит в еще большем расстрйстве, чем раньше.
- Что-то случилось? - поинтересовался он у нее.

0

250

- Нет. Все хорошо, - печально ответила Тайлин и посмотрела на Тамаки.
«Пятница. Уже так скоро. Я уеду и все это закончится. В школе все будет как прежде»
Она печально вздохнула.
«Сейчас он так близко», - Тайлин отвернулась и сделала вид, что смотрит на океан.
Аккуратно, чтобы Нанами этого не заметила, Тайлин опустила руку под стол и медленно потянулась в сторону Тамаки. Коснувшись его руки она чуть вздрогнула и помедлила в нерешительности, а затем вяза его руку и слегка сжала.

0

251

Тамаки не ожидал, что его возьмут за руку, но сориентировался быстро, не подав вида, лишь подняв глаза на Тайлин и сжавее пальцы в ответ.
- Вот только...- продолжил он, обращаясь уже к Нанами,- послезавтра явынужден буду уехать на некоторое времяв город - мой отец возвращается из поездки, и я должен встретить его и сопровождатьна какой-то благотворительный прием... Надеюсь, ты дождешься здесь моего возврщения?

0

252

Тайлин вздрогнула, когда Тамаки сжал ее пальцы, а ее щеки зарумянились. И это было отчетливо видно на бледном лице.
Когда Тамаки сказал про свой отъезд, Тайлин резко обернулась, но тут же пожалела об этом. Теперь она смотрела на Тамаки и держала его за руку. Так хотелось отвести взгляд, но смотреть на него хотелось сильнее, поэтому Тайлин не пошевелилась и просто застыла в таком положении.

0

253

- Конечно Тамаки-кун, я дождусь вас.
Нанами улыбнулась и посмотрела покрасневшую Тайлин.
А сама говорила, что её наплевать на Суо, а теперь краснеет от отдного его взгляда.
Девушка решила прервать эту "любовную" сцену, взяв в руки стакан с соком, встала.
- Раз вы завтра уезжаете, то сегодня надо как следует отдохнуть. Давайте выпьем за это!

0

254

Губы Тайлин еле заметно задрожали. Не отрывая взгляда  от фиалковых глаз, она разжала руку. Ее пальцы медленно заскользили по руке Тамаки, стараясь продлить каждое мгновение. Но это не могло длиться вечно.
Тайлин повернулась к Нанами и неестественно весело улыбнулась.
- Согласна. У нас еще есть время отлично повеселиться, - чужая улыбка на лице Тайлин стала еще шире. – Тогда тост – за то, что мы здесь встретились!

0

255

Тамаки выпустил теплую ладошку из своих пальцев и прикрыл глаза. Ощущение было странным - словно из теплой воды враз сунул пальцы в снег. Погруженный в эти неприятные ощущения, он и не расслышал снова сперва, о чем говорили девушки. Телефон вкармане коротко завибрировал, и король  вздрогнул с таким видом, словно в него выстрелили. Он вытащил мобильник из кармана, быстро прочитал пришедшее сообщение и что-то ответил на него. Положил телефон рядом со своей тарелкой на стол,и только после этого вновь обратил взор на гостей.
- Простите,- заговорил он негромко,- я... такой рассеянный... У вас тост?..- он неуверенно поднял и свой стакан.

0

256

- Да! Тамаки-кун! Мы пьем за вас, а точнее за ваше гостеприимство!
Когда он растреянный, он так мило выглядит...
- Ну,  так давайте за встречу! За знакомство и за предстоящую дружбу!
Резко вытянула руку навстречу стаканам Тайлин и Тамаки, отчего на стол  пролелось несоколько капель сока.

Отредактировано Nanami (2008-03-28 02:04:28)

0

257

- За встречу,- покладисто согласился Тамаки и отпил из своего стакана, почти сразу отставив его в сторону.- сегодня потрясающе красивый закат, выне находите? - постарался он поддержатьсветскую беседу. Память о теплой руке Тайлин все еще оставалась меж его пальцев. А то, как неожиданно все произошло, не давало разумно обдумать это до сих пор. Он повнимательней присмотрелся к девушке - раньше она не проявляла к нему подобного интереса. Любопытно, что же успело измениться?...

+1

258

Нанами посмотрела на садящееся солнце, красные лучи прекрасно оттеняли волосы девушки и она сама была похожа на маленькое солнышко.
- Да, Тамаки-кун, закат и правда прекрасен.
Сощурив глаза от солнца, сказала Нанами. И в этом взгляде отразилась вся нежность, на которую она была способна: здесь была и благодарность за прием, благодарность за защиту от мачехи  и многое другое, что невозможно было выразить словами.

+1

259

- Дома мы часто любовались закатом, - начала Тайлин, даже не заметив, как в предложение вклинились непонятное «мы» и ненужное «дома». – В Сиднее закат особенно прекрасен, если смотреть с моста Харбор Бридж. Правда, когда садится солнце, смотровую площадку уже закрывают, - Тайлин засмеялась, - но разве это могло нам помешать!?!
Она изо всех сил старалась улыбаться и быть разговорчивее. И не важно было о чем разговор – нужно было просто говорить – говорить, чтобы не молчать. И улыбаться – улыбаться, чтобы не заплакать.

0

260

Тамаки поймал взгляд Нанами и улыбнулся ей - на этот раз вполне искренне.
- Наверно, я порчу весь настрой своим поведением,- заговорил он наконец,- но - согласитесь - день сегодня был не из легких. Тайлин так и не научила меня кататься на доске...- король перевел взгляд на вторую девушку - у той на лице застыла какая-то восковая улыбка,- впрочем, я надеюсь, это дело пправимое. Выкогда-нибудь слышали о серфинге? - вернулся он к Нанами,- очень красивый простолюдинский  спорт...

0

261

- Да Тамаки-кун, кончено слышала и не только. Я всю свою сознательную жизнь прожила в Англии. Слышали о таком городе, как Борнмут? Это один из лучших евпропейских курортов для серферов. Там даже заканчивают строительство первого в Европе искуственного рифа. Он просто огромный, наверное как футбольное поле...
Перед глазами сразу нарисовалась картина: пляж, яркое солнце и много много серферов.
- Поэтому я не только слышала о серфинге, но с удовольтсвием наблюдала.
Нанами печально вздохнула, вспомнив те счастливые времена, когда они с сестрой целыми днями веселились на пляже.

0

262

Возможно, разговор о серфинге и понравился бы Тайлин, ведь больше всего она любила ловить волны, чувствовать их вибрацию и слушать шум океана, но в данный момент ей просто хотелось вернуться домой. Но все же Тайлин порадовалась, что Тамаки выбрал именно эту тему для разговора – так ей было легче поддержать беседу.
- Сто метров. 5-баллов из 10. Достаточно чтобы образовались трубы, - искренне улыбнулась Тайлин, вмешавшись в разговор. – Мне всего один раз доводилось прокатиться в трубе. Это невероятно! – от нахлынувших воспоминаний, на ее лице появилась блаженная улыбка. – Когда ты скользишь в водном туннеле, океан шумит совершенно по-другому. А если коснуться рукой волны, то чувствуешь ее вибрацию… словно слышишь как бьется сердце океана… и даже можно перепутать это с биением своего собственного. Есть только ты и океан... и ничего больше!
Тайлин посмотрела на собеседников и немного смущенно улыбнулась.
- Но я так и не выбралась из трубы… тогда, - легкая усмешка. – Я свалилась с доски и меня закрутило волной. Ударившись головой о риф, я потеряла сознание – меня чудом удалось вытащить из воды, но мне было все  равно. Даже если пришлось бы умереть – я не пожалела бы об этом. Это было невероятно.
Она мечтательно посмотрела на океан.

0

263

Похоже, девушки нашли общий язык и темудля разговора, и Тамаки, все еще ничего не смыслившийв серфинге, вновь получил возможность остаться наедине со своими мыслями и телефоном, который вновь подал признаки жизни, на этот раз зазвонив. Тамаки бросил взгляд на экран, и, откинув верхнюю крышку, посомневался секунду и нажал кнопку сброса.
- Я бывал в Англии,- заговорил он какни в чем не бывало,- в Лондоне и Бирмингеме... - реплика вышла явно невпопад, но Тамаки не подал вида, что понял это.

0

264

Счастливые воспоминания подняли Тайлин настроение, испорченное неожиданным звонком деда. Смотревшая все это время внутрь себя, она практически не замечала настроения окружающих. Нанами явно скучала, наблюдая за печальными лицами, и тщетно пыталась разрядить обстановку.
«А с этим что?», - подумала Тайлин, глядя на Тамаки, и немного смутилась вспомнив свой недавний поступок. – «Уткнулся в телефон и ничего не замечает. Для Суо это слишком – такой кислой мины я еще не видела на его лице. Может что-то случилось?! Хотя что могло случиться?! Нет, вы только посмотрите на него. Я как дура позволила себе…», - Тайлин вспомнила тепло его руки, - «а он… И я еще переживала из-за него?!»
Данное обстоятельство начало бесить Тайлин и она едва удерживала себя от очередной вспышки гнева.
- В чем дело, Суо?! – язвительно спросила Тайлин и легонько шлепнула его по плечу. – Поклонницы замучили? Надо было притащить сюда весь клуб и всех клиенток. Тогда б ты не раздражал нас своей кислой физиономией.

0

265

Сам того не желая, Тамаки поднял голову и наградил Тайлин таким взглядом, каким Хани-семпай одаривал любого, когда тот пытался его разбудить.
- Нет. Не поклонницы,- неожиданно резко ответил он,- и я уже извинился за то, что веду себя не так, как подобает хозяину дома. Если же и этого недостаточно, я готов удалиться прямо сейчас,- он резко встал из-за стола, уже не заботясь о том, как это выглядит со стороны,- прошу меня извинить,- процедил Тамаки, резко запихивая телефон в карман,- дом в вашем распоряжении. Не буду вас более смущать.
С этими словами он резко развернулся и зашагал прочь - к выходу с террасы в гостиную.

0

266

Тайлин гневом уже «подожгла» стул на котором сидела, совершенно забыв про Нанами, которой оставалась только удивляться очередному скандалу.
«Как он меня достал!», - бесилась Тайлин. Ей хотелось просто разорвать Тамаки на куски, хотя она уже не помнила за что именно.
Она так же резко, как и Тамаки встала из за стола и, догнав его, схватила за запястье.
- А ну-ка, стой! – злобно прорычала она и дернула его руку на себя, разворачивая Тамаки. – Разве я разрешала тебе уходить – вот так вот – без всяких объяснений?!

0

267

Тамаки развернулся к ней и некоторое время рассматривал ее так, словно она была неприличной надписью на белоснежной стене.
- Что? - переспросил он наконец, и голос его звучал холодно и насмешливо?- разрешила? Смею напомнить - я нахожусь в своем доме, и могув нем делать все, что мне вздумается,- он поспешил освободить свое запястье из ее цепких пальцев,- а если вам, мисс Харпер, такуж хочется объяснений, но вот вам одно - я не намерен проводить евчер в компании барышни, которой столь противны смены моего настроения, которая, видимо, полагает, что я умею только сиять как майский день и одаривать всех лучезаными улыбками.

0

268

Трясясь от гнева, Тайлин сжала кулаки.
- В своем доме находишься? – насмешливо переспросила Тайлин, а затем вновь огрызнулась. – Я рада за тебя, - ее плечи тряслись от возмущения, а губы дрожали. – Это была глупая и совсем не моя идея – остаться у тебя на ужин. А чтобы не раздражать Вашу Светлость своим видом и настроением, я ухожу отсюда, - Тайлин почти выкрикнула последнюю фразу.
Не попрощавшись и даже не посмотрев на Нанами, Тайлин пошла к выходу.

0

269

Выход с террасы был всего один, и Тамаки явно вознамерился достичь его первым. Он резко распахнул дверь, заставив слугу, который только собирался зайти и забрать посуду перед десертом, шарахнуться в сторону.
Выйдя в гостинную, король в три шага подошел к роялю и опустился на табурет рядом с ним, нережно откинув крышку и с почти свирепым видом пробежав пальцами по клавишам.
- Я тебя не держу,- бросил он громко, не глядя на Тайлин.

0

270

Дойдя до середины гостиной, Тайлин резко развернулась к Тамаки.
- И даже если б ты меня держал, я все равно бы не осталась, - выкрикнула она. – Потому, что я… Я…
Слова застряли у нее в горле, и она никак не могла их произнести. Чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы, она не нашла ничего лучше, как развернуться и выбежать из гостиной.
Уже за оградой дома, Тайлин прошла пару метров и прислонилась к каменной стене. Слезы, солеными огненными ручейками, бежали по ее щекам.
- Я тебя ненавижу, Суо Тамаки, - прошептала она.
Возможно, откуда-то из глубины ее души, рвалась совершенно другая фраза, но страх не позволял ей выбраться наружу.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.