Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Океан был спокоен и прекрасен в этот ранний час. Светло-голубые волны накатывали на белоснежный песок, рисуя на нем силуэты птиц. Вода была прохладной, а солнце - не палило, но мягко согревало  плечи Тамаки, когда он выходил на берег - он всегда, когда бывал здесь, приходил на берег вскоре после рассвета - океан был для него музыкой - всегда помогал думать. выйдя на песок - еще прохладный и чуть влажный от росы - он взял свое полотенце, валявшееся тут же, и принялся вытирать голову.

0

2

Тайлин стояла на берегу и всматривалась с манящую синеву океана. Было так приятно смотреть на волны – казалось, что это родное побережье, родные австралийские волны… Тайлин казалось, что она дома.
«Как тихо. И никого нет. Жаль, что подходящих волн тоже нет», - Тайлин вздохнула и воткнула доску в песок. – «Можно было бы здорово покататься, пока все еще спят, но… наверно не сегодня».
Сев на песок, Тайлин стал предаваться воспоминаниям, как она скользила по голубым волнам и чувствовала себя абсолютно свободной.

0

3

Наконец, закончив вытирать волосы, Тамаки обмотал большое полотенце вокруг бедер - в такую рань нечего было волноваться, что на пляже кто-то увидит его в том виде, в каком он привык плавать по утрам - и направился вдоль кромке берега в сторону пляжных коттеджей, едва различимых отсюда. Мягкие волны иногда задевали его босые ступни, и Тамаки улыбался сам себе - день явно начиналься хорошо.
Пройдя несколько шагоов таким образом, Тамаки неожиданно заметил, что на песке кто-то сидит. На секунду он растерялся - даже с такого расстояния он узнал Тайлин Харпер. Нельзя сказать, чтобы он был очень хорошо знаком с ней, да и общение их не то чтобы очень ладилось, но знакомое лицо в этой части страны было для Тамаки неожиданностью - места здесь отнюдь не являлись шикарными курортами.
Он остановился в нерешительности, не зная - подойти к ней или идти дальше.

0

4

«Подождать здесь или вернуться в дом?», - размышляла Тайлин, глядя на океан. – «Нет. Вернусь в дом. Каникулы только начались – еще будет время».
Она встала и лениво потянулась. Ласковое солнце касалось кожи, приятно согревая ее. Тайлин вытащила доску из песка и пошла к дому, пиная по пути песок и не поднимая взгляда.
«Приду после обеда. Блин, солнце будет припекать – можно обгореть», - подумала Тайлин и наконец-то подняла глаза.
Она даже вздрогнула от неожиданности – перед ней стоял Тамаки.
- Суо? – удивленно произнесла она.

0

5

Прежде, чем Тамаки успел что-либо сообразить, Тайлин сама поднялась с песка и пошла по направлению к нему - бежать и прятаться было глупо, и Тамаки остался стоять на месте, поджидая, пока она заметит его.
- Доброе утро,- улыбнулся он наконец, когда девушка оказалась почти вплотную с ним и подняла глаза. В такой час Тамаки совершенно не хотелось вспоминать, что он - Король и президент Клуба Свиданий, потому улыбка вышла легкой и искренней,- не знал, что ты тоже отдыхаешь здесь.

0

6

- Доброе… утро.
Вот уж кого Тайлин никак  не ожидала видеть.
- Я? Да. Я не поехала домой. Кажется меня там не очень ждут.
Тайлин старалась не смотреть на Тамаки – его вид ее смущал. Она чувствовала, что начинает краснеть, но ничего не могла с этим поделать.
- А ты тут что делаешь? С друзьями или один?

0

7

- Один. Приехал на пару дней - мои домашние тоже обычно рады, когда я уезжаю,- он заметил, что Тайлин смущена, и лишь в следующую секунду сообразил, что из одежды на нем - только полотенце. Однако визжать и начинать прикрываться, а уж тем более - извиняться за свой внешний вид, было бы в высшей степени непоследовательно и глупо, потому Тамаки решил вести себя, как ни в чем не бывало,- утром на берегу так тихо... Я люблю вставать рано. Я живу там - в коттедже,- он неопределенно махнул рукой в сторону светлых домов.

0

8

- Хм… я думала, что ты любитель поспать до обеда, - усмехнулась Тайлин. – Удивлена! А вот я не очень люблю рано вставать. Просто рано утром на пляже совсем никого нет и можно хорошо покататься.
Тайлин повернулась и еще раз взглянула на океан.
- Но, кажется, сегодня не мое утро, - она заправила за ухо прядь волос. – Возвращаюсь в коттедж. Кажется нам по пути.
«Черт! Зачем я это сказала», - Тайлин снова отвела взгляд от Тамаки.

0

9

Тамаки беспечно махнул рукой.
- Нет уж - если спать до обеда, всю жизнь можно проспать - я в этом твердо убежден, но некоторые упорно отказываются в это верить,- он коротко рассмеялся, потом снова внимательно посмотрел на девушку,- покататься? На чем?

0

10

«Слепой?», - раздраженно подумала Тайлин. – «Ну конечно, Суо может только флиртовать с девицами и восторгаться собственной привлекательностью».
- Катаюсь на серфе, - Тайлин выставила вперед доску. – У нас в Австралии нет таких клубов, как… твой. Мы поклоняемся спорту. В моей школе было много спортивных секций.
Тайлин пошла по направлению к белым домикам.
- Пошли. Я не хочу обгореть.

0

11

Он догнал ее и пошел рядом.
- Спорт?... Ну не знаю - из меня плохой спортсмен,- Тамаки задумчиво посмотрел в светлое небо,- вот Хани-семпай и Мори-семпай - они - да. А я спортом никогда не увлекался. Серьезных достижений мне не достичь, а спорт ради удовольствия - не для воспитанных юношей, как говаривала моя воспитательница. Ну кроме гольфа и поло. Но я не люблю лошадей,- Тамаки понимал, что его понесло, и Тайлин вряд ли интересно все это выслушивать, но отчего-то никак не мог замолчать - может, утро было для этого слишком светлым и прозрачным, а, может, на него так подействовала неожиданная встреча,- а серфинг... Это опасно, наверно?

0

12

Тайлин искоса посмотрела на Тамаки.
- Ты атлетично выглядишь, - «Я что сделала ему комплемент?» - Я думала ты занимаешься спортом.
После сказанного Тайлин снова отвела взгляд в сторону, делая вид, что любуется пейзажем.
- Макс – мой… эээ… дед… не знает, что я катаюсь на серфе. Он говорит, что серфинг для бедняков или для дураков. Единственный вид спорта, который мне позволен – это бридж, - Тайлин рассмеялась. – Макс думает, что если я буду играть в бридж как королева Елизавета, то из меня получится леди – одна из таких, которые ходят в твой клуб. И знаешь, - девушка повернулась к Тамаки. – Пожалуй ты прав: спорт – это очень опасно. Гораздо опаснее чем всякие там «моя милая леди», «принцесса».
Тайлин попыталась спародировать Тамаки.

0

13

Тамаки приподнял одну бровь и скрестил руки на груди, даже остановившись и глядя теперь на Тайлин сверху вниз не только в буквальном смысле.
- Так, я не понял - ты что хочешь этим сказать? Что я только и способен, что отвешивать барышням комплименты? - он краем сознания понимал, что Тайлин хочет его спровоцировать (но пока, правда, не понял - зачем), но внезапная мысль о том, что его только что обозвала трусом девушка, сделала его беззащитным перед лицом прямой провокации.

0

14

Тайлин отвернулась и пошла дальше.
- Не бери в голову, Суо. Серфинг – это не для тебя. Тут нужны физическая подготовка, выносливость и ловкость, а не харизма и приятная внешность - ты никогда не осилишь.
«Вот бы посмотреть как он катается – я бы умерла со смеху. Получилось бы потрясающее комедийное шоу – «Дурдом на волнах», - Лин даже позволила себе хихикнуть.

0

15

Этого Тамаки стерпеть уже не мог - джентельмен в нем впал в кому в тот момент, когда Тайлин назвала его не просто трусом, так еще и неуклюжим и поверхностным трусом!..
- Нет уж подожди! - он перегнал ее и преградил ей путь,- не знаю, основываясь на чем ты делаешь вывод, что я плохо подготовлен физически, неловок и неженка, но это совсем не так! - он едва не добавил что-то вроде "Семь лет в танцевальном классе даром не проходят!", но в последний момент сдержался, завершив свою тирадду лишь пылающим благородным гневом взглядом.

0

16

Тайлин удивленно посмотрела на Тамаки – «Чего так завелся?»
- Знаешь, Суо. Есть вещи, к которым нужно всегда относиться серьезно. Серфинг – это не игра, - Тайлин язвительно усмехнулась. – К таким же вещам относятся чувства. Ты играешь с чувствами девушек, даже не задумываясь об этом. И эти дуры тебе все позволяют. Но в серфинге все иначе – если ты будешь играть, а не кататься, то утонешь, так и не поймав ни одной волны.

0

17

- При чем здесь моя деятельность в клубе? - взгляд его пылал все ярче,- я же не назвал свой клуб "Клуб любви и искренности" - клиентки знают, куда они идут, и на какие услуги могут рассчитывать! - Тамаки и сам не знал, с какой стати пустился в объяснения, но остановиться снова не смог - отчего-то идея о том, что его способности ставят под сомнения выводила его сейчас из себя. Пусть даже способности к тому, чего он ни разу в жизни не пробовал.- Я хочу попробовать покататься на серфе! - твердо заявил он с таким видом, будто облачен был не в одно полотенце, а как минимум, в сияющие рыцарские доспехи или трико Супермена,- уверен, если ты мне покажешь, как это делается, к вечеру я уже смогу кататься сам!..

0

18

Тайлин просто не могла сдержать смех – она начала смеяться и не могла остановиться.
- Ты балбес, - сказала Тайлин, когда совладала с собой и прекратила смеяться. – Ты что действительно думаешь, что уже к вечеру сможешь стоять на доске?!  Давай я лучше подарю тебе надувную лодку и спасательный жилет. Твои друзья не оставят меня в покое, если ты утонешь по моей вине.
«Вечером? Нет, мне просто смешно!», - Тайлин вновь начала смеяться.

0

19

Тамаки справился с желанием стукнуть девушку чем-нибудь тяжелым - джентельмен в нем, хоть и спал летаргическим сном, но был все еще жив.
- Ты. Напрасно. Смеешься,- раздельно и тихо выговорил он,- Может, конечно,это ты сомневаешься в своих навыках серфера и педагога, но за меня можешь не волноваться - я не собираюсь тонут, потому что умею плавать. И я намерен сдержать свое слово! Если, конечно, это ты не боишься чего-то, кроме моей безвременной кончины!..Хотя такая забота меня очень трогает,- закончил он ироничным тоном.

0

20

- Я ничего не боюсь, - чуть ли не выкрикнула Тайлин. Она подалась чуть вперед, приняв свою обычную боевую позицию. – И мне, вообще, наплевать, что с тобой будет – можешь хоть утопиться, хоть удавиться, хоть застрелиться – я переживать не буду.
На последней фразе Тайлин особенно повысила голос.
«Вот ведь мерзкая скотина – он обо мне ничего не знает, но при этом заявляет, что я плохой серфер».
- Знаешь, что, Суо?! Пожалуй я готова тебя научить. Буду потом смотреть как ты барахтаешься в океане и зовешь на помощь.
«Такого балбеса я из воды вытаскивать не буду».
- Сегодня. В шесть. На том месте, где мы встретились, - сказала Тайлин и обойдя парня пошла домой.
- Ах, да! – Тайлин обернулась. – Приходи в плавках, в не в этом…
Она бросила презрительный взгляд на полотенце.

0

21

- Всегда знал, что ты мечтала посмотреть на меня в плавках! - крикнул он ей вслед, однако бежать за ней дальше не стал - час сатисфакции был назначен, и теперь есть некоторое время, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Тамаки обернулся к океану - утро все больше вступало в свои права, но вместе с ним поднимался ветер, и волны - до сих пор такие мягкие и ласковые, стали накатывать  на берег с новой силой. Тамаки толком и не знал, что такое серфинг - разве что понаслышке, и теперь начал сомневаться - а разумно ли он поступил, так легко поддавшись на провокацию. Однако отступать было поздно, и он медленно направился к своему коттеджу.

.....

Ровно в шесть Тамаки уже стоял на пляже, поджидая Тайлин. Местность, и без того довольно пустынную, к этому часу покидали все, кто за этот жаркий день решался выйти на пляж.

0

22

В коттедже, в котором остановилась Тайлин, было полно досок. Девушка уже приготовила свою собственную, привезенную из Австралии и теперь выбирала доску для Тамаки.
«Хм… какого он роста?»
Тайлин попыталась представить Тамаки и определить его рост.
«Да какая разница!», - решила она взглянув на приглянувшийся серф. – «Она ему еще не скоро понадобится».
…….
Когда Тайлин пришла на пляж, Тамаки уже был на месте.
«Как рано притащился», - подумала Тайлин.
Она подошла к Суо и воткнула доски в песок.
- Смотрю, ты заждался! Мог бы и размяться чтобы не терять зря время .

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-06 15:39:30)

0

23

- Заждался, - кивнул он,- но девушке простительно опаздывать, когда она хочет произвести впечатление на молодого человека,- он упер руки в бока - на этот раз на нем были плавки, свое полотенце он кинул здесь же на песок неподалеку,- если подразминкой ты имеешь в виду пробежку или что-то в этом роде, то до сюда по берегу я решил пробежаться. Если что-то другое - жду твоих указаний.

0

24

«Ха-ха-ха! У кого-то мания величия», - подумала Тайлин.
- Человек пытается произвести впечатление, чтобы получить оценку. Мне все равно, что ты обо мне думаешь, - сказала девушка, обходя Тамаки вокруг и внимательно рассматривая. – Поэтому я не стремлюсь произвести на тебя впечатление.
Закончив осмотр, она остановилась перед Тамаки и посмотрела ему в лицо.
- Или ты хочешь, чтобы я старалась тебе понравиться?

0

25

- Я всегда рад нравиться юным леди настолько, чтобы они начинали прикладывать усилия к тому, чтобы понравиться мне,- он тонко улыбнулся - похоже, улыбке этой он научился у Кёйи,- но раз ты говоришь, что это не так - зачем мне спорить? Насколько я помню, мы пришли сюда с определенной целью, для которой, как ты сама сказала, не пригодятся ни моя харизма, ни моя красота. Разве не так?

0

26

«Нет, вы только посмотрите на него – «моя красота!» - да, кто вообще сказал, что он хотя бы симпатичный?! Посмотрим, что будет с твоей «красотой», когда ты окажешься в океане», - Тайлин язвительно улыбнулась.
Она вытащила одну доску, кинула ее на песок и скомандовала:
- Разбегись и перепрыгни.

0

27

Просьба казалось пустяковой, и это наводило на определенные подозрения.
- А зачем разбегаться? - спросил Тамаки, критически оглядывая лежащую на песке доску,- я могу и с места....
Тем не менее, он решил играть по правилам, а потому - отошел на несколько шагов и, слегка разбежавшись, преодолел препятствие, встал и обернулся к Тайлин.
- Так?

0

28

Тайлин посмотрела, как Тамаки стартовал и как перепрыгнул через доску, а потом огласила.
- Да, так достаточно. Хм… удачно! У тебя тоже правая нога ведущая – будет удобнее тренироваться. Что ж,  - вздохнула Тайлин и еще раз осмотрела Тамаки, - мышечная масса у тебя есть… кое-какая, но этого будет достаточно. Теперь нужно растянуть эти мышцы. Повторяй за мной.
Тайлин встала перед Тамаки и начала показывать упражнения. Она присела на корточки и потянула одну ногу, растягивая при этом мышцы бедра.

+1

29

Балетная школа, о которой Тамаки сегодня уже вспоминал, не прошла для него даром - потому упражнения на растяжку были ему знакомы хорошо и давно. Однако роль ученика начинала забавлять его - он и не помнил, когда до сих пор оказывался в подобной ситуации, и потому этот новый опыт вызывал в нем живой интерес. Он последовал примеру Тайлин, покорно выполняя все то, что она ему показывала с легкой улыбкой, которую большинство посетительниц клуба считали очаровательной.

0

30

Как ни странно, но Тамаки хорошо выполнял все упражнения и, Тайлин отметила, что они для него не новы и, кажется, он даже получал удовольствие от этих занятий. Самой же, Тайлин, было неловко, поэтому она решила ограничиться всего лишь несколькими упражнениями и побыстрее закончить растяжку.
- Достаточно, - сказала Тайлин и посмотрела на Тамаки.
«Вот навязался на мою голову! Вместо того чтобы ждать волну, я вожусь здесь с этим… с этим Президентом дурацкого клуба», - данное обстоятельство ее немного злило.
Бросив печальный взгляд на воду – волны все никак не приходили – Тайлин поправила доску, лежавшую на песке, и скомандовала:
- Вставай!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.