Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Нанами оширашенно посмотрела на Тамаки.
- Трусость... значит трусость?
Её голос дрожал, но уже не от слез, а от злости.
- А что вы мне предлагаете Тамаки-кун, вернуться и ударить в ответ?! Леди себя так не ведут. Мечта моей мачехи сплавить меня из дома! И если я дам хоть малейший повод, я здесь не задержусь ни на минуту! Отец будет слушать её! Он ослепелн её красотой. МОЖЕТЕ ВЫ ЭТО ПОНЯТЬ?!
Девушка осеклась.
Боже, я позволила себе закричать на незнакомого человека. Я сейчас уподобилась Тайлин...
Виновато опустила голову.
- Простите Тамаки-кун, я не должна была срывать на вас свою злость.

Отредактировано Nanami (2008-03-21 01:10:20)

0

182

Он чуть прищурился.
- Ты сейчас именно тем и занимаешься, что даешь ей этот самый повод. Я не предлагаю тебе давать сдачи в ответ на ее пощечину. Я предлагаю не устраивать таких трагедий из одной пощечины. Тем более если она первая. Есть  масса иных способов воздействия на людей, которые норовят указать тебе место, к которому ты не принадлежишь.

0

183

Девушка кинула сумку на ступени и уселась сверху на неё. Схватилась руками за голову.
- Вы мне можете, что то посоветовать?
От бывшей миловидности не осталось и следа. Теперь это была не милая леди, а мелкая рыжая девчонка с выбившимися из хвоста волосами и горящими зелеными глазами. Ёе щеки разрумянились, а от манер не осталось и следа. Теперь её не приходилось подбирать слова, она говорила все что думает. Может именно это было первым решительным шагом в жизни Нанами: за последнии два года она первый раз вела себя естественно.

0

184

Тамаки присел с ней рядом - образ холодного демона рассеялсякак дым,и он снова улыбался девушке - мягко и светло. Он взял ее руку и деликатно заставил посмотреть себе в глаза.
- Для каждого способ индивидуален,- проговорил он, чуть сжимаяее пальцы,- Я ведь почти ничего не знаю ни о тебе, ни о твоей семье. но если ты расскажешь мне поподробней, что тебя беспокоит, вместе мы сможем найти способ. Ты мне веришь?
Одним невесомым жестом он убрал с ее лица одну из выбившихся прядей.

0

185

Девушка никак не могла справиться с вырвавшимися эмициями, которые долгое время хранились под маской вежливости. Она выдернула руку из рук Тамаки.
- Да, что вы можете понимимать?!
Нанами снова осеклась и нежно взяла Тамаки за руку.
- Да, Тамаки-кун мне бы очень хотелось поверить. Но прриняла решение, покинуть этот дом, не навсегда на время, пока отец не вернеться.
И не вышвырнет эту ведьму! подумала про себя Нанами.
- Мне бы очень хотелось, чтобы вы одобрили мое решение и поддреджали меня, ведь это превоем мое самостоятельное решение. Но видя, ваш сарказм, взгляд на Тайлин, - и непонимание, я не собираюсь его менять!

0

186

Тайлин наблюдала за Нанами и ей становилось смешно. Она едва сдерживала злобный смех и все так же стояла у стены, скрестив руки.
- Ты знаешь, что значит сбежать из дома? – злобно проговорила Тайлин, решив, наконец, вмешаться в разговор. – Ты когда-нибудь это делала?
Злостная гримаса исказила ее лицо.
- Нет, вы только посмотрите на нее – униженная и оскорбленная! Ха! Мне смешно, - Тайлин чуть наклонилась к сидящей Нанами. – А ты знаешь, как тебе придется возвращаться? А? О, возвращение – это двойное унижение! Ты получишь от этого искреннее удовольствие, - прошипела Тайлин. - Подумала, как объяснишь отцу причину своего бегства? Чье слово имеет больший вес – твое или ее?!
Слова словно текли рекой из Тайлин, и она уже не могла остановиться. Внутренне переживая за Нанами, она злилась на нее за то, что та не может отвоевать у мачехи принадлежащее ей по праву – любовь и заботу отца.
«Дура, у нее же есть все! Отец… родной отец. И ее настоящий дом. А она вот так вот все отдает этой ведьме».
- Хочешь бежать – беги, но пока ты будешь слоняться в поисках нового образа жизни, здесь, в твоем доме, все изменится. Думаешь, что когда вернешься сможешь состроить из себя жертву?! Ха! Боюсь, что жертвой будет твоя мачеха. А ты, - Тайлин еще ниже наклонилась к Нанами, - ты будешь выглядеть истеричным подростком, которого, - «злобная усмешка», - нужно срочно лечить.
Тайлин выпрямилась и надменно посмотрела на Нанами.
- Уверена, мачеха подыщет для тебя чудесный психиатрический «санаторий», куда ты и отправишься после «триумфального» возращения.

0

187

Нанами встала и уже нестесняясь смотрела в глаза Тайлин.
- Прошу, вас не разговаривать со мной таким тоном Тайлин Харпер.её тон был очень холодным, даже чем то напоминал манеру разговора Рейки. - Знаете, может я и истеричный подросток, но по крайней мере у меня не бывает не обоснованных приступов злости!
Хотелось шмякнуть Тайлин по голове сумкой и наговорить много гадостей, но Нанами умела себя сдерживать, в отличие от некоторых.
- И к тому же я не собираюсь бежать из дома. Я сейчас же позвоню отцу и все ему объясню, как только он вернется из камондировки, в тот же день вернусь и я.
Ожидающе посмотрела на Тамаки.
Сейчас наверняка, займет сторону Харпер, мне, кажется, он побаивается этой девчонки.

0

188

«Вот идиотка!», - сначала Тайлин бесилась, но сейчас ей стало откровенно жаль Нанами и она посмотрела на нее с жалостью и сочувствием. – «Если бы все было так легко, я давно была бы свободна и счастлива».
- Злость всегда обоснована. Ты просто не видишь причины, - ухмыльнулась Тайлин.
«Интересно, я так же глупо выгляжу, когда злюсь?», - посмотрела на Нанами и улыбнулась.
- Хочешь позвонить отцу? Звони. Но я не думаю, что тебе это поможет. Твоя мачеха взрослая и не думаю, что глупая женщина. Скажи папе, что она тебя ударила, и она убедит его, что так и надо. А ты затем получишь по полной программе. Ах, да! Я забыла, - Тайлин изобразила презрение. – Ты же можешь позвонить дворецкому и он тебя выручит.

0

189

- Тайлин, прошу тебя успокойся.
Нанами, нежно взяла девушку за плечи и тепло улыбнулась. Она уже поняла, что ответным криком Тайлин не успокоить.
Видимо ей тоже пришлось несладко.
Нанами перестала злиться на Тайлин, это и была её основная особенность, не могла долго держать обиду на людей.
- Прошу, не забывай, что мы сейчас говорим о МОЕЙ семье. И мне, кажется, что я наверное лучше знаю и понимаю их. Да и многие слуги мне стали настоящими друзьми, которые уж наверняка заступятся за меня, а не за Рейку.
Продолжала держать Тайлин за плечи и смотреть ей в глаза.
Сколько злости и злорадства в этой маленькой девушке...

0

190

Тамаки поднялся на ноги.
- Я окончательно запутался. Если ты считаешь, что утебя тут много заступников, и хочешь просто на время уехать из дома и дождаться приезда отца, то зачем обставлять все это с такой помпой? Это ведь нормально - уезжать из дома к друзьям погостить.
Он прямо посмотрел на девушку.

0

191

- Тамки-кун, наклонила голову и заглянула в его глаза. - Я бы именно так и сказала, если бы у меня были здесь друзья. Но к сожалению, меня не кому приютить.
Грустно улыбнулась и поправила, сумку, которая уже довольно сильно натирала плечо.
- Ну, а погостить в гостинице, звучит, как тафтолигия. И я не хотела, чтобы эти слова прозвучали с помпой.
Спустилась на несколько ступеней вниз и оглянулась на Тайлин и Тамаки.

0

192

Тамаки решитльно спустился на одну ступеньку.
- Дайте сумку,- он протянул руку за требуемым,- я живу тут в коттедже совсем один - в доме только слуги. Можете пожить там. Чтобы не смущать вас, я могу уехать прямо сегодня, дав горничным распоряжение выполнять все ваши приказы.
Он не упамянул в тот момент, что если бы бабушка узнала, как вольно приблудный бастард распоряжается собственностью семьи Суо, она пришла бы в ужас - но дом принадлежал его отцу, и он сам разрешил Тамаки пользоваться им по своему усмотрению.

0

193

Тайлин просто не могла сдержать смех.
«Вот герой», - подумала она и спустилась на пару ступень за Нанами, а затем взглянула на Тамаки.
- Суо, как благородно, что ты предложил Нанами погостить у тебя. И со стороны это будет смотреться тоже благородно – парень зовет девушку пожить у себя в доме, - Тайлин усмехнулась и подмигнула Тамаки. – И не важно уедешь ты или нет – ее репутация будет испорчена.
«Или он действительно думает, что сможет избежать сплетен?»
- Хорошо, горе-беглец, - Тайлин обратилась к Нанами, состроив надменное лицо. – Это небывалая щедрость с моей стороны, так что пользуйся – у меня сейчас нет горничной и я могу предложить тебе это место.
«Блин, что я буду делать с двумя горничными?!»

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-23 02:24:04)

+1

194

-Да уж, твое благородство зашло куда дальше моего,-неожиданно даже для себя едко заметил Тамаки.- теперь вместо "погостить у друзей вышла прямо-таки "работа на лето" - даже Кёя бы оценил выгодность этой сделки. здесь в округе все знают, кто я и из ккой я семьи - ни у кого и мысли не возникнет найти в этом что-нибудь предосудительное

0

195

Тайлин усмехнулась.
– Я просто даю ей возможность попробовать вкус другой, самостоятельной, жизни – той, о которой она мечтал – когда сама сможет зарабатывать и обеспечивать себя. А ты, Суо, все же мерзкий извращенец, - прошипела Тайлин.

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-23 02:52:56)

0

196

ГОНИЧНОЙ?! Что, она себе позволяет. Пусть Рейка и убила почти всю мою гордость, но все-таки, капелька еще осталась.
- Знаете, Тайлин, ваше предложение очень заманчиво, но я лучше буду терппеть надаки моей мачехи, чем работать на ВАС.
Лучезарно улыбнулась, в душе снова появилось желание ударить её по голове. Но сумка была отдана Тамаки, а под рукой ничего тяжелого не было. Повернулась к Тамки.
- Да, я с удовольствием погощу у вас, но при условии, что вы не покините меня. Я буду чувствовать себя не ловко в чужом доме. Прошу вас...
С надеждой смотрела на Тамаки, а слова про репутацию пропустила мимо ушей.

Отредактировано Nanami (2008-03-23 03:18:23)

0

197

Тамаки забрал у нее сумку и улыбнулся.
- Если леди просит, как я могу отказать,-но подал руку Нанами, в другой сжимая ее сумку,- коттедж довольно маленький, но вы поселитесь в моей комнате, а я - в комнате для гостей. Обещанную вечеринку можем устроить там же,- он обернулся к Тайлин,- надеюь, и вы почтите нас соим присутствием,мадемузель Харпер?

0

198

- Твое право, - Тайлин равнодушно отозвалась на слова Нанами.
«А действительно, что это я решила играть в спасительницу и помощницу?! Даже как-то глупо. В любом случае каждый получает то, что он заслужил. Ведь свобода – это право выбора. Выбор?»
После этого, так неудачно прозвучавшего в голове, слова, Тайлин вновь вспомнила деда.
«А у меня этого права нет!»
- Передавай привет папе, - сказала Тайлин и с этими словами стянула с себя платье, которое ей дала Нанами и повесила на перила лестницы. – Извини, что не выстирано – горничной нет.
Бросила взгляд на Тамаки.
-  Не люблю шумные места… А по поводу нашей договоренности – считай, что ее больше нет, - ответила она и стала спускаться по лестнице.

0

199

- Тайлин, постойте, простите за грубый ответ, но вы и впрямь перегнули палку...
Говрит, о том, что с трудностями надо бороться, а сама при первой же возможности убегает поджав хвост.
- Мне бы очень хотелось видеть вас на вечеринке.
Бережно взяла платье, сложила его и убрала в сумку. Вопрсительно посмотрела на Тамаки:
- А, что у вас за договоренность, была Тамаки-кун?

Отредактировано Nanami (2008-03-23 03:41:29)

0

200

Тамаки тяжело вздохнул, как добрая нянюшка, подопечныекоторой слишком расшалились.
- Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, Тайлин,- обратился он к  девушке,- и чего хочешь добиться. Если бы я знал, какой ты маленький ребенок, я бы не согласился стать твоим учеником. Впрочем, я не тащу тебя за собой, и ты свободна делать все, что тебе заблагорассудится.
Он поудобней поправил сумку на плече и повернулся к Нанами.
- Идем?

+1

201

Тайлин остановилась и резко обернулась к Тамаки.
- Я никому ничего не пытаюсь доказать – мне это не нужно. И вы кажется забываетесь – у меня нет проблем, а решать ее проблемы, - Тайлин указала на Нанами. – Это не моя забота.
Она подошла ближе к Тамаки и теперь смотрела на него с вызовом.
- Я не маленький ребенок, - рассвирепела Тайлин. – Возьми свои слова обратно, Суо.

0

202

- Для джентельмена не проблема взять назад слова, которые расстраивают леди,- Тамаки обернулся к ней и улыбнулся - не вполне искренне - одними губами,- но так же ли легко леди слышать слова, которые она сама не решается сказать себе.

0

203

Сложившаяся ситуация нервировала Тайлин, и с каждым словом Тамаки она злилась все больше. Так неожиданно возникшее ощущение, что она и правда маленький ребенок, топающий ногами и просящий очередную игрушку, только усугубляло положение.
- Ты думаешь, что так хорошо меня знаешь чтобы говорить мне подобное? – в глазах сверкнули искры.

0

204

Нанами совсем перестали замечать. Она удивленно смотрела на ссорящихся Тамаки и Тайлин.
Боже она может ссориться всегда и везде, ей ни важна ни обстановка, ни человек.
Думала девушка, смотря на злящуюся Тайлин.
- Я думаю, что вы сможете продолжить свои перепалки в машине. К тому же водитель уже давно ждет нас.
Медленно начала спускаться по ступеням.

0

205

- Говоря про ту леди, яразве назвал хоть одно имя? - усмехнулся - подобное выражение явно было не частым гостем на его лице, и потому мотрелось несколько неестественно, но Тамаки тут же вновь обратился к Нанами, и на лицо его вновь вернулась лучезарная улыбка,- а еще, если хотите,- заговорил он, словно продолжая начатую беседу,- я сыграю вам на пианино - в гостиной у меня стоит одно - не концертный рояль, конечно, но звучит неплохо - ты любишь музыку?

0

206

«Он надо мной издевается. Я его ненавижу!» - подумала, взглянув на издевательское лицо Тамаки.
Гнев достиг своего пика. И Тайлин было уже глубоко наплевать на приличия, на то, что она кричит в чужом доме и даже на то, какие именно слова она говорит. Слова, которые она никогда не произносила вслух. То, что она все это время держала в себе, неудержимо вырывалось наружу.
- Ты, наверное, думаешь, что я маленькая разбалованная девчонка?! Да, ты прав, Суо – жизнь меня все это время щедро награждала и баловала. Награждала, когда я замерзала от холода в этом мерзком Лондоне. Баловала меня, когда я питалась объедками из помойного ведра. И когда Харперы меня усыновили – это тоже было невероятной удачей потому, что здорово быть Приемышем в семье. Здорово, когда все тебя ненавидят и пинают. Удивительно приятно, когда все указывают тебе на твое место. А где оно – это место? Для хозяев я прислуга, а для прислуги я хозяйка. Кто я? Домашнее животное в доме Макса Харпера – со мной можно играть и делать все, что угодно. И это так по-детски, отказываться  от всех этих благ, подаренных судьбой, и стремиться выбрать для себя что-то иное, что-то лучшее. Но есть то, за что я особенно благодарна судьбе, - глаза Тайлин начали блестеть, а к горлу подступал ком. – За три невероятно чудных месяца в моей жизни, когда я каждый день смотрела, как умирает самый близкий мне человек, - голос начал срываться. – Когда каждое движение для нее отзывалось адской болью, когда лучшим другом стал аппарат для ингаляционной анестезии, а вся жизнь свелась к ожиданию обезболивающего укола. Спасибо судьбе – это высшее удовольствие смотреть на страдания самого дорого тебе человека, и осознавать, что ни деньги, ни власть, ни мольбы и унижения – ничто не способно помочь.
Тайлин еще раз с вызовом взглянула на Тамаки. Она тяжело и часто дышала, точно пробежала не один десяток километров.
- Да, Суо! Я действительно баловень судьбы, но, являясь, как ты сказал, маленьким и глупым ребенком, совершенно не хочу признавать этого!
С этими словами, Тайлин развернулась и выбежала в ближайшую дверь.

0

207

Нанами стало противно, от кроков Тайлин.
И при этом я еще истеричная девчонка? А кто только что жаловался на свою трудную судьбу и тяжелую жизнь? Слабый, очень слабый человек, который скрывает свою слабость за маской злости. Показывая свои эмоции, проявляет еще большую слабость. Возможно, её просто некому пожалеть?
На лице девушки застыла холодная ухмылка.
Ничего, далеко не убежит...
Дверь, в которую выбежала Тайлин вела на задний, двор. Выйти на улице можно было либо снова, вернувшись в дом и пройдя через него, либо преодолев огромный забор, который обрамлял всю резиденцию Ёширо.
- Да, Тамаки, я очень люблю музыку, с удоволльствием послушаю вас, а может быть и сама что то сыграю, если попросите.
Заговорчески подмигнула. И спустившись по лестнице направилась к двери, ведущей на задней двор. Открыла её и солнечные лучи заиграли на волосах Нанами разноцветными зайчиками. Повернулась к Тамаки.
- А сейчас, нам надо забрать... Тайлин чуть не вырвалось "эту сумасшедшую" - и поскорее уехать отсюда.

Отредактировано Nanami (2008-03-23 23:49:19)

0

208

«Что я делаю?», - вертелось в голове Тайлин, когда одна выбежала за дверь.
Оглядевшись она так и не нашла выхода – кругом была только высокая стена.
- Отлично, - произнесла она и опустила голову. – И что теперь делать?
Ужасно хотелось поскорее убежать из этого дома, и накативший стыд за собственную несдержанность только подгонял. С одной стороны, от сказанных слов стало легче – словно упала часть груза висевшего на сердце, но, с другой стороны, было невыносимо стыдно за свое поведение. Тайлин подошла к стене и положила на нее руку. Выхода не было, а возвращаться назад и сталкиваться с Тамаки и Нанами ей совсем не хотелось.
- Конечно, это занятие не для леди… хотя… разве я леди? – она посмотрела на угол стены, примеряясь, как бы на нее взобраться.
Когда дверь открылась, Тайлин резко обернулась и прижалась к стене.
«Не успела», - подумала она и, опустив голову, стала рассматривать землю.

0

209

Тамаки за свою жизнь научился виртуазно делать, пожалуй, две вещи - играть на рояле и общаться с девушками. Большинство из них облдали способностью менять свое настроение в мгновение ока, и Тамаки разучился пугаться их истеричных криков. Когда они с Нанами вошли в дверь, вкоторую выбежала Тайлин, он улыбался - лучезарно  и радостно - так, словно ничего и не произошло. Он ненамеревался и комментировать поведение Тайлин, ни звать ее с собой, ни трагически просить прощения з свои слова. Он встал усамой двери, склонив головук плечу и скрестив руки на груди,глядя на нее.

0

210

Смотреть на них было тяжело – особенно на Тамаки. Тайлин слегка толкнула ногой маленький камешек и исподлобья посмотрела на Суо. Он, кажется, был доволен собой и вел себя так, словно ничего не произошло, но Тайлин все же смущенно опустила глаза.
«Не смотри на меня», - мысленно взмолилась она. – «Мне и так нелегко».
Постояв еще немного, она набралась решимости и, оторвавшись от стены, пошла по направлению к выходу, все так же старясь не смотреть на Тамаки. Подойдя, она отвела взгляд в сторону и спросила:
- Могу я пройти?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.