Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

«Потрясающее сравнение! Она мультиков насмотрелась? Теперь несет какой-то бред»
Тайлин все пыталась дружелюбно улыбнуться, но вместо этого получалась саркастическая и немного высокомерная ухмылка.
- Мы с Суо… Мы с Тамаки учимся в одной школе.
«Ага. Ты еще скажи, что вы так хорошо друг друга знаете»
- Мой дед хорошо знает его отца.
«Да, а еще мы все детство играли в одном саду и писали в один горшок»
Тайлин снова пустилась в разговоры сама с собой.
«Да в чем дело, Лин? Просто скажи, что вы второй день как начали разговаривать. Сдалась тебе эта девчонка… и этот Суо»

0

122

Нанами лишь улыбнулась в ответ на сарказм Тайлин. Хотя, где то в глубине души её и задела высокомерная мина.
Да, я не ошиблась эта леди совершенно не обучена манерам. Но ничего если мы подружимся, хотя это будет сложно, я смогу многому. Ёе научить. А она меня...
Девушка присела, делая вид, что поправляет ремешок туфельки. Рыжие волосы полностью загородили её лицо.
Ты не подумай, я не собираюсь претендовать на Суо. Он не в моем вкусе.
Ложь... Как может быть такой парень не в чьем то вкусе?!
Волосы загораживающие губы Нанами, не позволяли Тайлин увидить ехидной ухмылки.
Ох, кажется, сейчас я услышу много грубых слов. Может даже узнаю для себя что то новое?

+1

123

Тайлин аккуратно отвернулась от Нанами, так чтобы казалось, что она любуется пейзажем, и не было видно, как она покраснела.
«Мне нет дела до Суо! И ,вообще, если бы я только захотела, он бы был…», - от собственных мыслей Тайлин стало страшно. – «А если нет?... Если просто желания будет недостаточно… как тогда… как с Харухи».
- Да. Ты права – нужно подождать Тамаки, - холодным, почти ледяным голосом ответила Тайлин.

0

124

Нанами удивленно подняла голову, Тайлин стояла к ней спиной...
Тайлин...
Прошепта еле слышно Нанами.
Я обидела её? Странно, а мне казалось, что такие люди не обижаются, а нападают в ответ.
Вот к чему приводит это глупое люботство! Никто не тянул за язык спрашивать про Тамаки.[/i]
Еще несколько секунд Нанами пыталась заставить себя извиниться.
Я извинялась всего два раза в жизни. И не думаю, что это тот случай, когда нужно извиниться в третий раз.
Воцарилось напряженно молчание.
Спасти ситуацию, может только Тамаки. Ну почему он так долго?
Достала мобильный телефон взглянула на время.
Да и Токемура долго, не случилось ли чего?

Отредактировано Nanami (2008-03-13 00:46:46)

0

125

Тамаки понимал, что барышни вокруг яно находятся в плену какого-то глубокого заблуждения, природы и содержания которого он не знал. Он был джентельменом и принцем до мозга костей, и потому не мог себе позволить просто попросить их оставить себя в покое, хотя их навязчивое внимание уже начало напрягать его.
- Прошу простить меня, милые барышни,- начал он, выпутываясь из цепких рук,- рад был с вами всеми познакомиться, но мне пора...
- Тамаки-сама! Хотите, мы придем навестить вас сегодня вечером? - раздалась реплика из неизвестного источника.
- Да, разумеется! - ответил джентельмен-в-Тамаки в  пустоту, в то время как сам Тамаки уже направлялся прочь - по направлению к Тайлин и Нанами.
Догнав их, он бросил на Тайлин быстрый уничтожающий взгляд.
- Что ты им сказала? - требовательно спросил он.

0

126

- Ничего особенного, - равнодушно и как-то непривычно тихо сказала Тайлин – шутить и язвить ей совсем не хотелось. – А разве тебе было плохо? – она даже не взглянула на Тамаки и по-прежнему смотрела на океан. - Они окружали тебя вниманием – ты же это любишь.
«Зачем я сюда приехала? Зачем послушала Макса? Нужно было просто сбежать на Мауи и кататься там на серфе. Сбежала бы как обычно – Макс бы ничего не сделал – ведь я для него только треть его компании и 1,5 миллионный счет в банке», - Тайлин еле слышно вздохнула. – «Китти, почему ты меня бросила? Мне так тяжело без тебя и мне так нужна твоя поддержка».
Тайлин автоматически опустила руку в карман, чтобы достать телефон, но кармана не оказалось, и телефона тоже.
«Без тебя, Китти, я стала такой слабой».
- Я рада, что мы с тобой познакомились, Нанами, - Тайлин повернулась и одарила девушку радостной, «искренней» улыбкой, на которую ей потребовалось не мало сил.

+1

127

Я рада, что мы с тобой познакомились, Нанами... Но теперь мне придется тебя убить.
Мысленно продолжила она фразу.
- Да Тайлин, я тоже рада.
Бросила Нанами и повернулась к Тамаки.
- Наконец то вы вернулись!
Лучезарно улыбнулась.Тем временем к пляжу подъехал черный мерседес.
А вот и Токе.
Нанами нахмурилась и достала мобильный телефон.
- Токемура, будьте добры подойдите к нам и отнесите в машину доски для серфинга.
Сказала она строгим голосом и громко захлопнула телефон.
Вскоре Токемура подошел и забрал доски.
- Токемура, вам не кажется, что вы порядком задержались?!
Раздроженно спросила девушка. Токемура виновато молчал.
- Мне кажется, что мы платим вам достаточно, чтобы вы качественно выполняли ваши обязаности.
Нанами повернулась к друзьям и уже совсем другим тоном сообщила.
- Прошу вас содитесь!

Отредактировано Nanami (2008-03-14 00:29:52)

0

128

- Они явно думали, что я либо при смерти, либо меня девушка бросила! - возмущался Тамаки, не замечая уже ничего вокруг,- не понимаю, как они могли в это поверить!
Когда подъехала машина, Тамаки, наконец освободив руки от досок, грозно скрестил их на груди,глядя на своих спутниц сверху вниз так, словно они обе были виноваты в его злоключениях.

0

129

Тамаки-кун, прошу вас, не горячитесь.
Хотя он такой хорошенький когда злиться...
- Чем я могу остудить вашу злость?
С нежностью посмотрела на Тамаки, и сделав вид, что смутилась начала теребить прядь волос.

0

130

Тамаки осекся и глянул на девушку - да, пожалуй, что она-то как раз ни в чем не виновата.
Он попешил взять себя в руки.
- Извините мне мою грубость, миледи,- обратился он к ней,  беря ее ладонь в свои,- Тайлин просто со вчерашнего дня пытается всячески подколот меня,- он бросил взгляд в сторону второй своей спутницы.- и, наверно, мне стоит спросить в ответ - чем я могу загладить свою вину перед вами?..

0

131

Нанами тепло улыбнулась в ответ на вопрос Тамаки.
- Я не вижу вашей вины...
Ну как я и говорила, мышь пытается всячеки задеть кота.
- Прошу вас Тамаки-кун, Тайлин-сан садитесь.
Токемура открыл, дверь машины.
- Кстати, Тамаки-кун, в честь нашего знакомства я решила устроить небольшую вечеринку. Тайлин уже знает об этом. Как вам идея?

Отредактировано Nanami (2008-03-14 18:19:23)

0

132

«Тамаки-кун, Вы ни в чем не виноваты. Тамаки-кун, Вы просто святой. Ах, Тамаки-кун, посмотрите же, я на все готова», - с трудом изображаемое дружелюбие мгновенно исчезло. – «Тамаки-кун, Тамаки-кун… Меня сейчас стошнит от этих соплей».
- Если хочешь остудить Тамаки-куна, - Тайлин особенно четко произнесла имя, – вылей ему на голову ведро воды.
Смерив Тамаки злобным взглядом, Тайлин пошла к машине.
«Нет, милая Нанами, Суо совсем не святой – он самый настоящий балбес».
Она села на заднее сиденье автомобиля и демонстративно отвернулась от Тамаки и Нанами.

0

133

Попав из-под одного солнца внимания сразу под второе, Тамаки чувствовал себя курортником, принимающим солнечные ванны на высоком балконе. Потому он почти даже не заметил раздражения Тайлин, залезая в машину и устраиваясь на сидении.
- Вечеринка? Это будет замечательно,- он одарил Нанами еще одной улыбкой - выбранной специально для нее, потом он бросил быстрый взгляд на Тайлин,- а тебе очень не идет ревность,- мягко, почти по-отечески проговорил он,- впрочем, она не идет почти никому.
Изящным жестом убрав с глаз светлую челку, Тамаки откинулся на спинку сидения.

0

134

От замечания Тамаки, Тайлин даже вздрогнула, но никак комментировать не стала. Сделав вид, что ей совершенно не интересно, она отвернулась и стала смотреть в окно.
Солнце уже нещадно палило, и отдыхающие начали покидать пляж, а волны по-прежнему накатывали на берег.
«Мне все равно. И это не ревность», - подумала Тайлин.
Спиной она ощущала, что Тамаки сидит рядом, и от этого ей становилось неловко. Тайлин аккуратно, стараясь чтобы не было незаметно, отодвинулась от Тамаки.

0

135

Нанами посмотрела на Тайлин.
Ревность, раздражение, пофигизм... И как столько чувств умещается в этой хрупкой девушке? Она слишком заморочена на своем внутреннем мире. Надо быть проще.
- Что вы предпочитаете из еды?
Обратилась к Тайлин и Тамаки.
- Мне бы хотелось Японской кухни, я совсем недавно вернулась в Японию и еще не отведала все её прелести.
Машина подрулила к огромному особняку кремового цвета. Несмотря на всю пафосность фасада и отделки дома, его можно было назвать милым и уютным. Около дома стояла машина.
Черт, она дома... Надеюсь, она не будет против моих гостей.

0

136

- Японская кухня? - переспросил Тамаки, едва сдерживая восхищение,- да, я бы тоже хотел отведать сейчас именно ее! - он с совершенно счастливым видом посмотрел на девушку,- знаете, когда я переехал в Японию, я постарался - при помощи новых друзей - познакомиться с традициями этой страны... Но местные жители отчего-то словно стыдятся собственной национальной культуры - а европейские традиции, на которые все равняются, в такой стране, это же так скучно!..

0

137

- Осмелюсь с вами не согласиться Тамаки-кун, и в евпропейских традиция есть много веселого.
Улыбнулась внезапно появившимся воспоминаниям о Англии.
- Я 13 лет прожила в Англии, за это время очень привыкла и даже, но побоюсь этого слова, полюбила эту страну. Но вернувшись в Японию пожелела, что ни разу не приезжала сюда, на протяжении такого длительного времени. Попробую наверстать упущенное, ведь Япония прекрасная страна. Она прекрасна уже даже тем, что я встретила таких людей как вы.
Искренне улыбнулась, посмотрев сначала на Тамаки, а затем на Тайлин.

Отредактировано Nanami (2008-03-14 15:27:56)

0

138

- Вы тоже прожиди долгое время заграницей...- Тамаки теперь смотрел на девушку почти в упор и довольно близко,- я и сам прожил 14 лет в Европе - во Франции, если точнее. Могу сказать, что люди в целом хороши везде и это не зависит от национальностей и географии...- он сделал многозначительную паузу, вновь поймав руку Нанами,- но вот таких очаровательных девушек, как здесь, я, пожалуй, нигде еще не встречал - даже в Париже...

0

139

Плавное движение автомобиля и скользящие за окном пейзажи усыпляли Тайлин, поэтому она, поначалу, даже не предала значение вопросу, который задала Нанами. Только когда Тамаки начал восторженно хвалить японскую культуру, она, борясь с накатившей на нее ленью, решила ответить.
- Мне все равно, - равнодушно сказала Тайлин. – Никто не готовит так вкусно, как Саюри Ашино, но ее здесь нет… и сладкой кукурузы с австралийского пляжа здесь тоже нет, поэтому мне все равно какая будет еда.
И после пары секунд молчания добавила.
- Главное чтобы кампания была хорошая. Верно?

0

140

Нанами, с улыбкой кивнула в ответ Тайлин.
Может же быть милой, когда хочет. Была бы она всегда такой. В этот момент Нана поборола желание крепко прижать к себе Тайлин. Они вышли из машины, и пройдя по двору оказались перед огромной дубовой дверь дома. Ждать не пришлось в момент, когда они подошли к ступенькам двери распахнулись. В прихожей, лучезарно улыбаясь, их ждал дворецкий.
- Добрый день Нанами-сан. Добрый день.Поклонился он друзьм Нанами.
- Добрый,ответила Нанами дворецкому, прошу вас чувствуйте себя как дома.
Провела новых друзей в гостиную.
- Располагайтесь, через несколько минут подадут обед.

0

141

Несмотря на жару, в доме было свежо и даже немножко прохладно – как показалось Тайлин. Но, возможно, дело было не только в системе кондиционирования. Купальник, уместный на пляже, был совсем неподходящей одеждой для обеда. Тайлин поежилась и провела рукой по плечу.
- Ээмм… Нанами, может у тебя найдется какая-нибудь одежда или может быть халат. Я была бы очень признательна. Мне как-то неудобно присутствовать на обеде в… в пляжной одежде.

0

142

Тамаки, который весьма уютно чувствовал себя и в пляжном костюме, и в вечернем фраке, тем не менее тоже решил, что разыграть из себя скромника в данной ситуации будет более уместно.
- Тайлин права,- потому заговорил он,- мы не одеты для обеда. Тем более в такой изысканной компании, как ваша.

0

143

Да конечно Тайлин, мы можеи подняться в мою комнату и выбрать все что вам угодно, а Тамаки-кунк, даже и не знаю, что предложить...
Застыла в растерянности, как вдруг вошел дворецкий, неся в руках очаровательное шелковое кимоно.
- Господин, предлагаю вам надеть это.
как всегда официальным тоном произнес дворецкий. Он обажал Нанами, несмотря на всю её вредность. Он понимал, что это единственный человек, который так похож на Кану.
зглянув на кимоно Нанами еле-еле удержалась, чтобы не зыпрыгать и не броситься на шею к Ронмару Канабе, дворецкому дома Ёширо. Она одобрительно подмигнула Ронмару, выхватила из его рук кимоно и подбежала к Тамаки.
- Тамаки-кун, прошу вас переодивайтесь!

+1

144

С Днем Рождения, Перкрасная принцесса Nanami !!!

Тамаки поднялся с дивано и широким жестом - каккороли накидывают мантию на плечи - набросил на себя кимоно, позволив легкой гладкой шелковой ткани заструиться по фигуре.
- Благодарю,прекрасная леди,- поклонился король,- теперь я чувствую себя достойным разделитьтрапезу с тобой!..
Он провел рукой по волосам - довольно растрепанным и еще немного влажным - и поморщился, почувствовав в них песок. Надо было попросить у хозяйкки сопроводить его в душ... Но заговорить об этом сейчас Тамаки не решился.

0

145

«А на меня он даже не смотрит», - промелькнуло в голове у Тайлин и от этого ей стало немного грустно. – «Но так лучше, определенно лучше… и вообще, почему меня это волнует?! Суо – это Суо. Чего я от него ожидала? Да… определенно… так даже лучше», - от самоубеждения Тайлин стало легче, но все же она чувствовала какое-то волнение где-то глубоко внутри.
- Может ты меня проводишь? – спросила Тайлин Нанами. - Я ведь не знаю дома… и не знаю где твоя комната.

0

146

Нанами улыбнулась в ответ на растерянность Тайлин.
- Конечно! улыбнулась еще щире, Тамаки-кун, думаю вас не затруднит подождать нас несколько минут.
Направилась к винтовой лестнице, ведущей на второй этаж.
- Тайлин, прошу вас идти за мной.
Поднялись на третий этаж, прошли до конца коридора. Нанами отворила дверь, комната была огромной, вся в бело-голубых тонах, она прекрасно сочеталась с пейзажем за окном.
- Выбирай! Со стуком открыла дверци гардероба. Здесь были вещь на любой вкус и для любого случая: от купальников до вечерних платьев, которым бы позавидовала сама королева.

Отредактировано Nanami (2008-03-19 01:02:05)

0

147

Пока девушек не было в комнате, Тамаки растерянно огляделся по сторонам в поисках хотя бы рассчески - состояние собственных волос начали всерьез его беспокоить - сыпать песком в тарелку совершенно не хотелось. Тамаки потратилна бесплодные поиски еще несколько минут, потом обреченно - с видом побежденного героя - уселся обратно на диван.

0

148

«Блин, какая большая комната! Моя раз в пять меньше», - Тайлин внимательно посмотрела на Нанами. – «Зачем ей столько шмоток? Наверное целыми днями из магазина не вылезает».
От жары и пляжного солнце, купальник Тайлин почти полностью высох, поэтому выбрав короткое, похожее на сарафанчик, зеленое платье, она одела его поверх него.
- Спасибо. Так я буду чувствовать себя уютнее за столом, - сказала Тайлин с улыбкой.

0

149

Все таки мы не такие разные, как кажется... ведь это мое любимое платье
Закрыла шкаф и оценивающе оглядела Тайлин. Она была ваше и платье выглядело намного короче, чем на Нанами.
Ты знаешь, тебе очень идет.
Искренне восхитилась Нанами. Девушки спустились вниз.
- Тамаки-кун, мы готовы. Прошу вас к столу.

0

150

Тамаки поднял на них полный страдания взгляд.
- Ах, милые леди, прошу простить меня, но боюсь, я не готов... - н поднялся на ноги и драматически отвернулся. Влажные пряди волос при этом жесте легко и довольно противно хлестнули его по лбу,от чего Королю захотелось провалиться под землю.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.