Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Тайлин уже зашла по пояс в воду, когда услышала слова Тамаки. Она резко остановилась и застыла на месте.
«Да, что он такое говорит?!», - сердце застучало быстрее, а на щеках появился румянец.
- Я, между прочим, ценю в людях ум, а у тебя он отсутствует, - Тайлин резко повернулась к Тамаки. – А если ты думаешь, что я ревную, то ты себе просто льстишь!

0

92

- Ага, понятно,- лицо Тамаки буквально светилось улыбкой. Он тоже зашел в воду и остановился в шаге от Тайлин, опустив доску на воду и придерживая ее рукой.- кто я такой, чтобы спорить?..
Он еще раз просканировал взглядом побережье - девушки на берегу - все, как одна - повернулись в их сторону и явно ожидали от него незабываемого зрелища. Тамаки неожиданно захотелось очутиться сейчас в музыкальном классе... в привычной обстановке, с Кёйей за спиной... (проклятье, вспомнишь его один раз, а потом от этой мысли никак не отделаться...) Король откинул мрачные мысли и вновь повернулся к Тайлин все с той же улыбкой.
- Мы отвлеклись.

0

93

Нанами вышла из воды: горячий песок приятно щекотал ноги. Недолго думая она уселась на песок, прижав коленки к груди и положив на них голову, окунулась в мир мыслей. Но резкий женский голос вернул её в реальность. Подняв голову невдалеке она увидела всё ту же пару. Нанами неодобрительно посмотрела на девушку.
Такая красивая и такая дерзкая. Истинной леди не подобает говорить такие грубости, к тому же в общественном месте. Хотя так было в Англии, а я сейчас я в Японии...
Снова опустила голову на колени.

Отредактировано Nanami (2008-03-14 17:46:43)

0

94

В первый момент Тайлин хотела задать наиглупейший вопрос – «От чего отвлеклись?», но потом сообразила и от этого ей стала совсем уж стыдно.
- Ложишься на серф, вот так, - Тайлин продемонстрировала. – Затем садишься.
Возмущение все еще кипело внутри нее и Тайлин даже не задумывалась, с чего начать и как лучше построить урок – просто показывала то, что пришло в голову.
«Что это за фраза – «ага, понятно»? Что ему там понятно?» - все никак не могла успокоиться Тайлин.
Она совершенно не могла сосредоточиться, поэтому когда села на доску потеряла равновесие и, перевернув серф, шлепнулась в воду.

0

95

Тамаки, который уже успел сесть на серф, в первую секунду хотел было броситься спасать девушку, но потом сообразил, что она вряд ли утонет от такого инцидента.
- Ты в порядке? - поинтересовался он, покачаваясь на волне и глядя сверху вниз.
Было очевидно, что члова его задели ее - причем довольно серьезно. Интересно - что ее выбесило больше - упоминание деда, замечание о ревности или что-то еще?
- Мне говорили, нельзя заниматься тем, что требует большой концентрации внимания на горячую голову,- заметил он скептически.

0

96

Солнце начинало припекать голову. Прищурив глаза Нанами посмотрела на океан. Потрясающий красоты блондин и дерзкая девушка, которых Нанами уже окрестила "парой" катались на серфенге.
Я бы тоже с удовольствием сейчас освежилась.
Встала и снова направилась к воде. Морской бриз развивал, рыжие, блестевшие и переливающиеся на солнце волосы.
Жаль нет купальника...
Нанами вздохнула и зачерпнула в ладошку воду, плеснула себе на лицо и резко выпрямилась.
Видимо от слишком резких движений и палящего солнца, голова закружилась. Нанами закачало, повело слегка назад и она плюхнулась прямо в воду.
Вот и освежилась, даже купальник не понадобился.
Думала Нанами, пытаясь подняться.

Отредактировано Nanami (2008-03-11 01:54:35)

0

97

- Все хорошо, - немного обиженно ответила Тайлин – вода охладила ее пыл, и теперь она была уже чуточку спокойнее.
Она вновь села на доску, уперлась в нее руками и опустила глаза – было все еще неловко за свое позорное падение.
- Начнем по-порядку. Во-первых, нужно догрести до позиции, где волны начинают ломаться и где хорошо видно приближение волны. Для этого нужно уметь грести, лежа на доске. А вот для этой цели нужно научиться правильно лежать на доске. Сначала нужно найти равновесие, - Тайлин легла на доску. – Расстояние от носа доски до тебя должно быть не менее 40 сантиметров, иначе ты будешь утяжелять нос , она будет сильно загребать воду и сильно шататься. Но… не более 60 сантиметров, иначе нос будет сильно торчать из воды и волны будут мешать тебе плыть. Сам понимаешь, все индивидуально, так что ложись – поищем равновесие.
Тайлин слезла со своей доски подобралась ближе к Тамаки.

0

98

Слушая Тайлин, Тамаки краем глаза продолжавший поглядывать на пляж, заметил, что одна из девушек зашла в воду и как-то совершенно не с видом счастливой ныряльщицы, упала.
Не произнося ни слова, он соскользнул с серфа в воду и бросился в ее сторону. Там, где упала девушка, было совсем мелко, и Тамаки присел рядом в воду, поднимая над поверхностью ее голову.
- Мадемуазель?- поинтересовался он,- с вами все в порядке?

0

99

Проследив куда бросился Тамаки, Тайлин поняла, что что-то неладно – она вытащила серфы на берег и тоже поспешила к пострадавшей.
- У нее кажется солнечный удар, - Тайлин обратилась к Тамаки. – Нужно отнести ее в тень.
Хоть Тайлин и не знала эту девушку, все же решила помочь – видеть на пляже труп ей никак не хотелось.
«Вот дуреха! Хоть бы шляпку одела, если от солнца в обморок подает», - она немного злилась, но все же беспокойство постепенно вытесняло злость.
- Ты  отнеси ее в тень, а я сбегаю за водой, - сказала Тайлин и, не дожидаясь ответа, побежала за водой.

0

100

Тамаки кивнул и легко поднял незнакомку на руки.
Тени на полностью открытом пляже, когда время неумолимо близилось к полудню, не наблюдалось, и он растерянно огляделся по сторонам. Наконец решительным шагом Тамаки подошел к стайке барышень, расположившихся под большим цветастым зонтом. При его появлении, они замолчали и уставились на юношу, широко раскрыв глаза.
- прошу меня извинить, милые дамы,- начал он сама галантным тоном,- но этой девушке стало плохо. Нельзя ли воспользоваться тенью от вашего зонта?
Девушки подскачили со своих мест, суетливо свобождая пространство.
- Ах, конечно-конечно,- причитали они, пока Тамаки укладывал свою ношу на расстеленное на песке полотенце,- какой ужас! Она жива?? Вы такой герой, спасли ее! Она тонула, да??

0

101

Влетев в коттедж со «скорость ветра», Тайлин чуть не сбила с ног горничную, которая тут же заверещала.
- Что-то случилось, мисс?
- Полотенце принеси, - крикнула Тайлин, и уже забежав на кухню, добавила. – Быстрее!
Подбежав к холодильнику, Тайлин вытащила оттуда бутылку с питьевой водой и так же быстро вернулась в гостиную.
- Ну где ты там? – позвала она нерасторопную горничную.
Через пару секунд служанка появилась на лестнице, держа в руках полотенце.
- Кидай, - крикнула Тайлин, и, поймав брошенное полотенце, выбежала из дома.
Уставшие от катания на волнах мышцы, жутко ныли, но она не сбавляла скорость. Когда Тайлин прибежала на пляж, у нее уже сбилось дыхание – она дышала часто и неровно.
«Черт! Где же Суо?», - подумала девушка, осматривая пляж.
Тут ее внимание привлекла толпа под пляжным зонтиком.
«Не нашел места лучше», - возмущенно подумала Тайлин.

0

102

Нанами открыла один глаз, затем второй...
Боже! Как стыдно!
Резко привстала от чего еще больше закружилась голова. Она прикрыла лицо руками.
Нет со мной все впорядке. Только голова немного кружиться, но это скорее от вашей красоты.
Попыталась улыбнуться, но улыбка получилась настолько слабой и измученной, что лучше бы было вообще не улыбаться. Огляделась, увидела над собой озабоченный лица девушек. "Она, что тонула?" - шептались они...
Тонула? Ну да, ага на такой то мели...
Нанами мысленно улыбнулась.
А может и тонула.
- Да это было ужастно. Я думала, что уже не смогу выбраться, но тут ко мне явился сам ангел.
Одарила Тамаки выразительным взгялом.
Ну, подыграй же мне!
- Молодой человек, вы спасили мне жизнь, но я по-прежнему не знаю вашего имени.
Очаровательно улыбнулась и картинно прижалась к груди Тамаки.

Отредактировано Nanami (2008-03-11 23:59:00)

0

103

Растолкав толпу девушек, Тайлин добралась таки до пострадавшей, которая, как оказалось, не только пришла в себя, но даже успела прижаться к Тамаки. Тайлин смочила полотенце водой, а затем передала бутылку пострадавшей.
- Попей – тебе должно полегчать от этого.
Когда бутылка перекочевала в руки девушки, Тайлин аккуратно положила на ее голову прохладное мокрое полотенце.
- Тебе нельзя выходить на солнце без головного убора.

0

104

Нанами повернулась на уже знакомы голос.
А, это та девушка... Сейчас она, даже очень милая.
Взяла бутылку и сделала несколько больших глотков.
Вот теперь то лучше! Нанами посмотрела на девушку и благодарно улыбнулась.
- Спасибо огромное за заботу. Я Нанами Ёширо! Будем знакомы.
Протянула руку.

+1

105

- Тайлин Харпер, - пожала протянутую руку. – Не стоит благодарности, - и указав на Тамаки добавила. – А это Тамаки Суо. Это он первым заметил, как ты потеряла сознание, и вытащил тебя из воды.
Тайлин изо всех сил старалась быть милой и приветливой, чтобы лишний раз не волновать девушку, который и без того было нелегко.

0

106

Тамаки не успел ответить на объятие незнакомки, когда к ним уже вернулась Тайлин.
- Да, я - Суо, тамаки,- увидев, что незнакомка, похоже, окончательно пришла в себя, подтвердил он. Произнеся это, юноша замолчал - пожалуй, несколько неловко - ему редко доводилось бывать в роли реального спасителя, и навыки зоста вряд ли годились для подолжения беседы. Однако вместо него к разговору тут же подключились хозяйки пляжного зонтика
- Ах, это так глупо - не знать об опасности подобной погоды,- явственно слышным шепотом с плохо скрываемой ревностью. произнесла одна из них.

0

107

Проигнорировав комментарии девушек, Тайлин вновь обратилась к Нанами.
- Тебе нужно отдохнуть и немного поспать, иначе весь день будет болеть голова, - она ласково улыбнулась девушке. – Вот увидишь, пару часов сна, и ты даже не вспомнишь о случившемся. Мы проводим тебя до дома.
Тайлин обернулась к Тамаки, который, как ей показалось, наслаждался восторженными взглядами окруживших их девушек.
- Ей будет трудно идти. Сможешь донести Нанами до дома?

0

108

- Да, конечно, - с готовностью откликнулся Тамаки, легко подхватывая девушку на руки с вполне героическим видом. В глубине души (и даже не сильно глубоко) он был рад, что все обернулось именно так, и продемонстрировать ему пришлось рыцарскую отвагу, спасая девушку, а не неумение держаться на серфе.
- Где вы живете, милая леди?

0

109

«Вот придурок!», - подумала Тайлин, взглянув на радостное лицо Тамаки. – «Обрадовался-то как!»
- Подожди минутку – мне нужно кое-что решить, - обратилась она к Тамаки с милой улыбкой, которая ей давалась с неимоверным трудом.
С этими словами она отошла в сторонку и поманила к себе девушек, которые уже готовы были разорвать Нанами на части.
- Леди, будьте так любезны – окажите мне небольшую услугу, - начала она с самым невинным выражением лица. – Могли бы вы присмотреть за нашими вещами, пока мы проводим пострадавшую до дома?
Как и ожидала Тайлин, просьба не вызвала у девушек восторга и готовности помочь.
- Видите ли, мой друг, - Тайлин сделал особый акцент на слове «друг». – Очень расстроится, если что-нибудь случится с его доской.
В толпе послышался шепот.
- А мы думали, что этот молодой человек твой парень. Вы же отдыхаете вместе, - сказала, наконец, одна из девушек.
- Ой, что вы, что вы!!! – засмеялась Тайлин. – Мы только друзья. Я поехала с ним отдыхать, только для поддержки. Видите ли, - Тайлин изобразила печальное лицо. – Тамаки бросила девушка, и теперь он очень страдает – ему нужна дружеская помощь, хотя… хотя если бы он нашел себе новую девушку – ему наверняка стало бы легче.
«Толпа» блаженно заулыбалась.
«Ха! Суо, теперь ты вряд ли отделаешься от этих безумных», - злорадствовала Тайлин.
- Ну так как? Вы присмотрите за нашими вещами?
- Конечно-конечно, - тут же отозвалась вся толпа.
- Спасибо. Уверена, Тамаки это оценит, - Тайлин улыбнулась дамам и побежала обратно к Тамаки и Нанами.

0

110

- Тамаки... Значит, его зовут Тамаки...- прокатился по стайке девушек почти благоговейный шепот.
- Что ты им сказала? - поинтересовался сам виновник этого маленького торжества, когда Тайлин вернулась к нему. Девушка на руках казалась ему практически невесомой, солнце светило ярко, с океана веяло легким бризом, красиво развивающим его светлые волосы, и все восхищеные взгляды были обращены на него - жизнь казалась легкой и прекрасной.

0

111

Нанами прекрасно чувствовала себя на руках Тамаки, но ей не хотелось утруждать его.
- Тамаки-кун, мне очень приятно, находиться у вас на руках. Но я уже в состоянии идти сама.
Подняла взгляд на Тамаки.
Эти девушки под тентом кажется были готовы разорвать меня. Хотя, это в принципе объяснимо.
- Я живу недалеко от пляжа, здесь летняя резиденция моих родителей. Могу я пригласить вас на обед? Должна же я вас хоть чем то одблагодарить.
Нанами с улыбкой посмотрела на новых знакомых.

Отредактировано Nanami (2008-03-12 20:17:51)

0

112

- Мне совсем не сложно! - отозвался Тамаки,- вы практически невесмы, милая леди.
Услышав приглашение, Король обернулся к Тайлин.
- Полагаю, мы можем принять это предложение. Даже с превеликим удовольствием... - он бросил быстрый взгляд в сторону лежащих на песке досок.

0

113

- На этот счет не волнуйся – все схвачено, - Тайлин проследила за взглядом Тамаки.
«Представляю, как они его сейчас жалеют. Несчастный – его бросили. Эх, если б у него еще вид был не такой довольный, было бы вообще супер», - Тайлин бросила взгляд на толпу – ее так и подмывало рассмеяться. – «Женская глупость – неисчерпаемый источник выгоды».
- Спасибо. Нам будет очень приятно, - Тайлин поблагодарила Нанами за приглашение.

0

114

- Ну Тамаки-кун, я не напрашивалась, но если вы не против... Только учтите вам придется меня насти до самого дома.
Нанами задорно улыбнулась и посмотрела на реакцию Суо.
- Да нет конечно же я шучу! Я думаю будет лучше, если нас довезут: идти по улице в мокрой одежде, как то не совсем этично.
Потрогала край юбки, но палящее солнце, даже под тентом сделала свое дело: одежда была практически сухой.
Или это Тамки испускает лучи?
Ухмыльнулась и похлопала себя по карманам.
Телефон?! Он должно быть совсем промок!
Вытащила маленькую серябрянную раскладушку. Телефон не только работал, но и звонил, вода ему совсем не повредила, кажется...
- Алло. Токемура? Не мог бы ты подъехать к пляжу, как можно быстрее. Нет, нет ничего не случилось... Подожди секунду.
Прикрыла ладошкой трубку.
- Может захватим ваши доски зразу?

Отредактировано Nanami (2008-03-12 20:57:38)

0

115

Тайлин посмотрела на Тамаки и кивнула в сторону «толпы».
«Пусть идет, а я посмотрю, что они с ним сделают», -Тайлин все никак не могла успокоиться.
- А мы с Нанами подождем тебя у дороги, - сказала Тайлин и взяв девушку за руку потащила ее за собой.

0

116

Тамаки пожал плечами и направился к месту, где лежали на песке доски. Не успел он приблизиться, как от стайки девушек отделились сразу несколько девушек и буквально окружили его.
- Ах, Тамаки-сама... - начала одна, потупив глазки,- ваша подруга рассказала мне все... Я хотела сказать, как восхищаюсь вами - вы перенесли такой удар, и все еще можете улыбаться!..
- Да,- подхватила другая,- она не стоила вас - я уверена.
Тамаки в замешательстве уставился на них.
- О чем вы, милые леди? - поинтересовался он, бросая взгляд через плечо на удаляющихся Нанами и Тайлин.
- О, вы можете ничего не скрывать от нас! - затараторила третья,- страдать от любви - это так естественно... И так прекрасно...
- Страдать?... От любви?...- Тамаки чувствовал себя так, словно попал на экзамен, не зная ни одного правильного ответа на вопрос учителя.
- Вы такой мужественный. Тамаки-сама!!! - со слезами восхищения на глазах завопила та, что начала эту беседу, и повисла у Тамаки на руке.

0

117

Теперь Тайлин просто не могла сдержать смех.
«Надеюсь не придется вызывать полицию и отбивать его силой. Хотя… я даже оказала Суо услугу – пусть получает удовольствие – он ведь этого хотел», - продолжала хихикать Тайлин.
Она взглянула на шедшую рядом Нанами.
«А вот она не такая как эти девушки… Она может быть гораздо опаснее».
- Ты на отдых с родителями приехала или с кем-то еще? - Тайлин лукаво подмигнула Нанами.

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-12 23:20:19)

0

118

Посмотрела на Тамаки, которого окружили девушки.
Бедняга. Хотя похоже ему это нравиться.
- Да Тайлин, я приехала сюда с родителями два дня назад. Этот дом мы купили недавно, поэтому я здесь впервые и Вы мои первые знакомые.
Нанами остановилась и щелкнула пальцами.
- Это надо отметить! Подождешь несколько секунд?
Снова достала телефон, отойдя слегка от Тайлин стала раздавать, четкие указания. Это заняло совсем немного времени, прислуга дома Ёширо было очень хорошо обучена. Подойдя к Тайлин, Нанами просто светилась от счастья.
Это будет отличным поводом узнать их поближе.
- Тайлин, а вы и Тамаки, ну то есть...
Слегка смутилась.
- Вообщем вы не похоже на влюбленных, или я ошибаюсь?

0

119

«С чего вдруг интерес? Хм…  не праздное любопытство, а явный интерес. Девушке что-то нужно… или может быть кто-то», - мысль не просто промелькнула в голове, а как-то медленно, даже лениво проползла, а затем прочно уселась в сознании.
Тайлин внимательнее присмотрелась к Нанами и даже слегка прищурила глаза.
- А на кого мы похожи? - сказала Тайлин с легкой усмешкой.

0

120

Нанами перестала улыбаться, реакция Тайлин слекга напрегла её, но это произошло лишь на несколько секунд.
- Вы похожи...
Задумалась, приложив пальчик к кончику губ. Щелкнула пальцами.
Черт, дурная привычка. Дома я бы получила выговор.
- На кота и мышь! Кот немного глупый, и не против дружбы с мышью, а мышь всячески подначивает и задевает его. Это сильно злит кота, поэтому они постоянно ссоряться.
Посмотрела Тайлин прямо в глаза.
Надеюсь она поняла, кто есть кто. И не будет обижеться на меня.
- Кстати мы ушли уже довольно далеко. Я думаю стоит подождать Тамаки-куна.
Остановилась и оглянулась, Тамаки все еще пытался отбиться от поклониц.

Отредактировано Nanami (2008-03-12 23:29:17)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.