Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Тамаки поднял с песка доски и быстро догнал удаляющуюся девушку. Правнявшись с ней, он некоторое время шагал рядом молча.
- Жаль, что не вышло поучить меня - видно, я бездарный ученик,- Тамаки явно надеялся разрядить ситуацию, ведя себя, как ни в чем не бывало, но ощущение у него в этот момент было такое, словно он разговаривал с человеком в глубокой коме,- Хотя, кто знает - может, из меня бы вышел гениальный спортсмен-серфенгист. Помню, мой учитель по музыке, когда я только начинал учиться, говорил, что я бездарь и никогда ничему не научусь. Но уже черезпару месяцев он изменил свое мнение...- Тамаки продолжал разглагольствовать, четко понимая, что пора уже остановиться, но пока не представляя - как.

0

62

- Замолчи, - все тем же равнодушным голосом сказала Тайлин.
- Если ты все еще хочешь продолжить тренировки, то завтра утром приходи к моему коттеджу. Если нет, то помоги отнести доски, а потом уходи и не возвращайся.
Заходящее солнце окрашивало все вокруг в красный цвет, и Тайлин посетила наверное первая, за последние несколько минут, четка мысль – «Хорошо, что солнце есть!»

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-07 01:45:57)

0

63

- Я... - он едва не выпалил "конечно, хочу!", но вместо этого закончил:- я не знаю... Честно говоря, завтра я собирался уже уезжать,- он поднял на нее взгляд, чуть прищурившись от луччей заходящего солнца,- но ели хочешь, я задержусь еще на день... Но ведь ты сказала, что за один день этот вид спорта не освоить...- он легким жестом откинул челку со лба и посмотрел в небо,- да и океан будет спокойным и завтра... Так что...
Он замолчал и посмотрел на нее тем же долгим задумчивым взглядом, что секунду назад - на небо.

0

64

Они уже подошли к воротам коттеджа, в котором остановилась Тайлин.
- Решение за тобой, - сказала она, печально посмотрев на задумчивое лицо Тамаки.
«Решение за тобой!» - эхом отразилось в голове. – «Я позволяю ему принять решение за меня?».
Внутри что-то дрогнуло – глаза Тайлин расширились.
«Не за меня, а за самого себя – у него есть такое право».
- Спасибо за сегодняшний день, - поблагодарила Тайлин.
Она забрала у Тамаки доски и поспешно скрылась за воротами.

0

65

Проостояв еще несколько минут рядом с зкрывшимися воротами, Тамаки твердо решил для себя вернуться завтра с утра и стребовать с Тайлин еще одного мастер-класса - наверняка более содержательного, чем сегодня. в конце-концов, он так ничему и не научился.
Бросив еще один решительный взгляд на океан, Тамаки направился к своему домику, но через два шага остановился, обернувшись к дверям домика Тайлин.
- До завтра! - бросил он так, словно она все ще могла его слышать.

0

66

…..

Всю ночь Тайлин снились кошмары. Ей снилось, что она тонет в океане – Лин проснулась от своего собственного крика. Никогда прежде она не боялась утонуть, поэтому сейчас не могла понять, что с ней происходит. Несколько раз за ночь она просыпалась просто от того, что ей не хватало воздуха.
Успокоение пришло только к утру, но несмотря на это проснулась она рано.
«Он не придет», - подумала Тайлин рассматривая белый потолок. – «Но, наверно, так будет лучше».

0

67

Тамаки пришел к дому Тайлин даже раньше, чем они договаривались. Он точно не знал, с кем тут отдыхает Тайлин, и был риск нарваться на агрессивно настроенного родителя или кого-то еще в этом роде.
Однако, помедлив еще некоторое время перед закрытыми воротами, он решился-таки позвонить - зачем он вообще пришел снова, для Тамаки осталсь загадкой. Накануне он несколько раз менял свое решение и так и не смог до конца решиться - несмотря на это, поднявшись даже раньше обычного, он решительно направился к ее дому. Теперь, однако, решительноти поубавилось...

0

68

Тайлин лежала на кровати свернувшись калачиком и накрывшись одеялом. От волнения она, то и дело, переворачивалась с одного бока на другой. Когда в дверь постучала горничная, Тайлин даже вздрогнула.
- Войдите,  - отозвалась она.
- Прошу прощения, мисс. К Вам пришел молодой человек. Он дожидается Вас в гостиной.
Тайлин резко вскочила, но запуталась в одеяле и упала на пол.
- С Вами все в порядке, мисс, - обеспокоенно заверещала горничная, подбегая к хозяйке.
- Все хорошо, - злобно рычала Тайлин и пыталась высвободиться. – Пойди и скажи ему, что я сейчас спущусь… и… это… предложи ему что-нибудь… нуу… там чай или еще что-то... я не знаю. Сделай что-нибудь… Ну что стоишь – иди уже.
Поднявшись с пола Тайлин побежала в ванную комнату.
«Черт, нужно быстренько собраться».

0

69

Тамаки проводили в гостиную и усадили на низкий диван. Обстановка была типичной для подобных домиков - в его собственном коттедже была почти точно такая комната. Служанка, отправившаяся позвать Тайлин, вернулась через некоторое время и с вежливой улыбкой, но явно смущаясь, просила его подождать. Тамаки улыбнулся ей в ответ, заметив смущение.
- Я подожду, не волнуйтесь, прекрасная мисс,- проговорил он вкрадчиво-учтивым тоном,- в компании с вами это ожидание пройдет незаметным.
- Может... хотите чаю?...- тихо-тихо спросила девушка, вспыхивая до самых корней волос и сжимая пальчиками край фартукуа.
- Нет-нет! - решительно заявил он, поднимаясь на ноги и приближаясь к ней, беря ее руку, мнущую фартук, за кончики пальцев,- зачем чай, когда я могу лицезреть вас?
Девушка, казалось, вот-вот готова была сгореть от смущения.

0

70

Тайлин металась от зеркала к шкафу, выбирая во что бы одеться.
- Нет-нет-нет. Этот слишком скучный, - вслух произнесла она, примеряя очередной купальник. – А этот,  - она достала другой. – Этот слишком открытый.
Она рылась в шкафу, разбрасывая вещи по комнате.
- В этом у меня грудь кажется маленькой… а этот – я его в прошлом году, кажется, одевала… дурацкие цветочки… , - очередной купальник полетел на пол. - … Ооо, вот! Зеленый. К глазам подходит и для серфинга он отлично сгодится.
Быстро переодевшись, Тайлин вышла из комнаты. Когда она спустилась в гостиную, Тамаки любезничал со служанкой.
«Вот дрянь!», - Тайлин недовольно скривила лицо. – «Я ее отправила чай предложить, а она, кажется, себя ему предлагает».
- Доброе утро, Суо, - обратилась она к Тамаки и величественно прошествовала по направлению к горничной.
- Ты еще здесь? Пойди приберись в моей комнате.
- Слушаюсь, мисс, - покорно отозвалась служанка и вышла из гостиной.

0

71

- Ты всегда так резка с горничными? - Тамаки был светел улыбкой, как утро - солнцем. Плюбезничав с девушкой, он вновь ощутил себя в свой тарелке и почти прекратил непонятную панику.
- Как видишь, я решил бросить вызов стихии. Сообщил домой, что задержусь на пару дней - сомневаюсь, что они сильно расстроились... Идем?

0

72

Тайлин хотела сказать «не твое дело», по передумала и не стала комментировать разговор со служанкой, опасаясь, что опять будет злиться.
- Доски в кладовке, - недовольно сказала она, все еще немного злясь на горничную. – Пошли – поможешь.
В кладовке были не только различные серфы, но и оборудование для дайвинга и еще много всего, что могло бы развлечь отдыхающих.
- Это моя недавняя доска – раньше у меня была другая, - сказала Тайлин, погладив свой серф. – Вообще-то, серфы бывают самых разных типов, но чем длиннее доска, тем она устойчивее. У меня ган с тремя плавниками – это короткий серф – так называемый шорт-борд. Он гораздо более маневренный и быстрый, но новички на таких не катаются. А это классический лонг-борд, - Тайлин указала на доску, которую она вчера выбрала для Тамаки. – Борд должен быть длиннее серфера приблизительно на 60 сантиметров, - Тайлин посмотрела на Тамаки, прикидывая его рост и длину доски. – Этот борд для тебя в самый раз.
Лекции о досках начала казаться нудной и Тайлин поспешила закончить.
- Ну, все остальное не так важно… Вот еще! Чтобы доска не скользила, ее нужно натирать воском. Но я вчера об этом  позаботилась, так что можно идти.

0

73

- Ты и правда неплохо в этом разбираешься...- с невольным уважением проговорил он,оглядывая выданную ему доску,- слушай, яеще вчера хотел тебя спросить - а этот спорт...Он не опасный?...Ну я имею в виду - мне совсем бы не хотелось сломать руку и что-нибудь в этом роде... Я ведь играю, ты знаешь...
Он  замолк - немного неловко, словно смутившись своего немужественного вопроса.

0

74

- Ты дурак, Суо, - Тайлин обиженно отвела взгляд. – Обычная жизнь опаснее, чем серфинг… поверь мне… я знаю.
Она ненадолго замолчала, а потом, уже с улыбкой, взглянула на Тамаки.
- Пошли – сегодня разрешу тебе зайти в воду.

0

75

- Жизнь опасней, но в ней я специально не сую руки в молотилку,- поровчал он, однако тут же с воодушевлением последовал за Тайлин, подхватив доски.
На побережье они вышли в тот час, когда болшинство отдыхающих (хоть и немногочисленных) так же высыпали на пляж. Тамаки на публике чувствовал себя как рыба в воде, поэтому, стоило ему ступить на песок пляжа, как походка его стала легкой и упругой, а на лице заиграла очаровательная улыбка - все девичьи глаза буквально волшебным образом обратились к нему.

0

76

Тайлин даже не заметила, как Тамаки оживился под пристальными взглядами отдыхавших на пляже девушек – было что-то, что привлекало ее внимание гораздо больше.
- Аааа, Суо!!!! Смотри, смотри же, - Тайлин дергала Тамаки за руку и показывала на океан. – Это же волны – подходящие волны. Ну же, бросай доски. Бежим быстрей – надо размяться.
Даже не подождав пока Тамаки положит доски, Тайлин побежала по пляжу. Пробежав туда-сюда по пляжу, Тайлин принялась за растяжку. Ей жутко натерпелось залезть в воду, поэтому она ограничилась только минимальным набором упражнений, а когда закончила, обратилась к Тамаки.
- Там волны хорошие. Ты… это… посиди тут на берегу – посмотри на технику, - она подхватила свой серф. – Я поймаю пару волн, а потом мы с тобой продолжим. Хорошо?
И не дожидаясь ответа побежала к воде.

0

77

Тамаки, явно смятый таким напором, только начинал приниматься за растяжку, когда Тайлин сорвалась с места и понеслась к воде - почему-то на короткий миг ему показалось, что ее ни в коем случае нельзя отпускать, океан вдруг вновь предстал в виде огромного ненасытного чудовища -да еще эти волны.
Однако, Тамаки покорно опустился на песок и стал следить за ее движениями. В пылу всех этих событий, он и не заметил, как к нему бочком подошла парочка юных девочек и, похихикав несколько секунд, наконец они решились подойти ближе, а одна из них - заговорить:
- Простите, а это не вы снимались в "Секрете жемчужной лагуны"?...
Отвлекшись от созерцанияТайлин, Тамаки перевел взгляд на девушек и улыбнулся дежурной улыбкой:
- Нет, милые леди, боюсь, я не актер...

0

78

Волнение буквально захлестывало Тайлин. Лежа на доске, она гребла к позиции, удобной для обзора и ожидания волн. Серфинг и волны – единственное, о чем она могла думать в данный момент.
Добравшись до места, она села на доску и, вглядываясь в даль, стала ждать волну. Ждать пришлось  не долго – буквально через минуту в голове вспыхнула мысль: «Вот она!»
Развернув доску, Тайлин начала изо всех cил грести к берегу. Набирая скорость, она ощущала, что волна догоняет ее. Доска начала крениться вперед.
- Даа! – вырвался вопль восторга.
Молниеносным, четким движением, Тайлин запрыгнула на доску и заскользила по волне.
Шум волны, соленые брызги и скорость, рождали невероятный восторг в душе Тайлин, который вытеснял все чувства и мысли. Оставалось только ощущение потела и свободы.
«Вот она – абсолютная свобода!»

0

79

Отвлекшись от нагрянувших по его душу девушек, Тамаки заслонил глаза от солнца ладонью и наблюдал за Тайлин - простолюдинский спорт оказался весьма захватывающим - пока - если смотреть на него с пляжа. Тамаки невольно улыбнулся - движения Тайлин казались простыми и естественными, но легко было догадаться, что впечатление это обманчиво, и зависит ее успех сейчас от ловкости девушки.
- Это ваша девушка?...- краснея практически всем телом, поинтересовалась та из девушек, что была посмелее.
Тамаки сперва даже не расслышал ее вопроса, и лишь через пару секунд напряженного (для барышень) молчания обернулся к ним.
- Что?..- рассеянно переспросил он,- да... То есть - нет... Это моя подруга... Наверно...

0

80

Поймав уже не мало волн, Тайлин все никак не могла остановиться. Тело изнывало от усталости, но душа все жаждала ветра, волн и невероятных ощущений.
«Это последняя», - решила она, глядя на приближавшуюся волну.
Тайлин скользила по волне, наслаждаясь каждым мгновением и стараясь продлить это волнительное действие, но через некоторое время скорость начала снижаться и нужно было снова спускаться на серф. Когда доска заскользила по пенным прибрежным волнам, Тайлин с восторженным воплем спрыгнула с серфа и, поджав ноги, плюхнулась в воду, поднимаю целый фонтан брызг.
Вода приятно ласкала тело, а, пробивавшийся сквозь поверхность воды, солнечный свет, казалось был вдвое ярче чем на суше. Тайлин была безгранично счастлива и ей казалось, что даже если сейчас начнется война или землетрясении… да что угодно… - ничто не сможет отнять у нее эти счастливые мгновения.
Вынырнув, она поймала свой серф и поплыла к берегу. Выходить из воды было неприятно – уставшее тело казалось тяжелым. Тайлин вышла на берег и пройдя буквально пару шагов бросила доску и свалилась на песок рядом ней. Девушка лежала на спине с чуть согнутыми в коленях ногами, а пенные волны, то и дело, касались ее ступней. Сначала Тайлин улыбалась, глядя на небо, а потом не удержалась и начала смеяться – не язвительно или насмешливо, а так, как может смеяться абсолютно счастливый человек.

0

81

_ Прошу меня извинить, милые дамы,- заметив, что Тайлин вышла из воды, Тамаки подняля на ноги и легко поклонился девушкам. Он быстрым шагом подошел к тому месту, где она рухнула на песок и присел рядом.
- Привет,- он посмотрел на нее сверху вниз, улыбаясь - смех ее был заразительным,- что смешного?

0

82

- Просто…, - сказала Тайлин, переводя дыхание, - просто очень довольна.
Солнце слепило глаза, а волны ласкали ступни. От этого счастье казалось совершенно безграничным.
- Сейчас немного отдохну и начнем занятие, - улыбаясь Тайлин, - Устала немного. Просто давно этого не делала… Больше года прошло.

0

83

- Понятно,- Тамаки сел рядом и тоже растянулся на песке, устремив взор в небо.
Несколько минут он лежал молча, наблюдая за траекторией полета чайки где-то высоко и чувствуя, как лучи солнца пригревают кожу.
- Я наблюдал за тобой,- начал он наконец ровным, будто безразличным тоном, не глядя на Тайлин,- и я решил - я тоже хочу научиться так...

0

84

- Как звучит – «я решил», - Тайлин рассмеялась. – А ты весьма решительный молодой человек. – «смешок». – Я тебя понимаю – со стороны кажется, что скользить по волнам очень легко, но это не так. Сначала очень тяжело стоять на доске, да и просто плыть на серфе нелегко. Но когда научишься, это доставляет невероятное удовольствие.
Заложив реки за голову Тайлин продолжила:
- На самом деле это были совершенно дурацкие волны, но сейчас для меня и эти волны как чудо. Вообще в Японии нет подходящих мест для настоящего серфинга – не то, что в Австралии. Сначала я хотела поехать на остров Мауи, но Макс запретил мне покидать Японию, - Тайлин с воодушевлением взглянула на солнечное небо и слегка прищурилась. – Компания Отори строит искусственный риф. Он будет в форме бумеранга – просто идеален для серфинга. На нем будут ломаться волны совершенной формы. Как думаешь, Кёя Отори пустит меня на свой пляж?

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-10 12:14:02)

0

85

- Думаю, он будет продавать туда билеты и, если я очень попрошу, сделает тебе скидку пять процентов,- немного раздраженно бросил Тамаки, садясь на песке. Отчего-то мысль о Кёйе вызвала в нем реакцию, сходную с той, какая бывает, когда посреди вечеринки кто-то начинает читать речь о вреде пьянства и необходимости делать домашнее задание.
Отогнав от себя мысли о семпае, Тамаки с бледным подобием улыбки снова воззрился на Тайлин.
- Не будем о нем,- проговорил он,- начнем мое обучение?

0

86

- Нуу, думаю, если правильно попросить, то он мне не откажет, - усмехнулась Тайлин. – Хотя ты прав – не будем о нем – нужно тренироваться.
С этими словами Тайлин встала с песка и, взяв свой серф, пошла в воду.
- Сейчас будешь учиться лежать на доске и кататься на пенных волнах. Думаю, это будет забавно, -  захихикала Тайлин.

0

87

- Правильно попросить? - Тамаки усмехнулся - пожалуй, Кёйю он знал лучше, чем кто бы то ни было,- это как, интересно? Напомнив ему, что ты - внучка - Макса Харпера? Да, пожалуй, может сработать...
С этими словами он подхватил оставшуюся доску и последовал за ней к вде.
- Забавно? - переспросил он, косясь в сторону девушек, все еще глазеющих в их сторону,- ты снова хочешь выставить меня идиотом?

0

88

- Я никогда не буду пользоваться именем деда, чтобы оказать влияние, - ощетинилась Тайлин – она даже остановилась и обернулась к Тамаки. – Я – это Я. Тайлин, а не тень рода Харперов. И я останусь собой независимо от того получу я наследство родителей, или же Макс выставит меня за дверь.
«Вот идиот! Да как он посмела мне такое сказать!?» - Тайлин начинала сердиться, и от настоящего бешенства ее удерживало только чувство восторга после катания на серфе.
- Идиотом ты себя сам прекрасно выставляешь. Хотя этим дурам на берегу такие как ты нравятся, - закончила она и пошла дальше.

0

89

Нанами забрела на пляж... Слегка заметные испарения воды, напомнили ей туман, вечно застилавший Лондон.
Англия... Моя любимая туманная Англия. Похоже это было не лучшеё идей вернуться в Японию.
Девушка сняла туфли и аккуртно поставила их на песок. Подошла к кромке воды и окунула руку. Вода была теплой и ласковой. Войдя по колено в воду Нанами огляделась и увидела пару, направлявшуюся к воде, с досками в руках.
Что же стандартный пейзаж.
Улыбнулась Нанами.

Если пара - это мы, то мы еще не катаемся, мы пока только идем)

Отредактировано Nanami (2008-03-14 17:40:03)

0

90

- Если ты хочешь получать от людей то, что ты хочешь, нужно знать к ним подход - и гордость и самостоятельность тут ни при чем,- Тамаки неожиданно стал серьезным. Он шел теперь, не нагоняя ее, а чуть позади - молча. Молчание продлилось всего несколько секунд, потом Тамаки вновь улыбнулся и догнал ее.
- Дур? - переспросил он, вновь оглядываясь на дн\евушек,- ты станешь отрицать, что я красавчик и нравлюсь девушкам, или просто ревнуешь?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.