Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Тамаки заметил это изменение в ее настроении, и ему стало стыдно - до сих пор ему еще ни разу не приходилось настолько очевидно расстраивать девушку.
- Видимо, из меня отвратительный хозяин,- проговорил он серьезным, печальным тоном,- твои глаза так печальны, и, похоже, я тому виной, и теперь это моя очередь спрашивать - чем я могу ее загладить...
Он легко погладил ее по волосам, остановив руку на плече Нанами.
- Мы должно быть, просто устали за этот безумный день...

0

332

Положила свою руку по верх руки Тамаки.
- Да, видимо, мы просто устали. Ведь практически весь день мы обвиняли себя.
Улыбнулась и погладила руку Тамаки.
- И поверьте мне вы лучший, хозяин, которого я когдалибо видела. Просто...
Нана резко обняла Суо и прижалась своей щекой и его.
- Просто, трудно всегда улыбаться и быть веселым. Я вас прекрасно понимаю. шептала Нанами на ухо Тамаки. -Я знаю, что это такое улыбаться и быть приветливым с людьми, даже если это один из сымах ужасных дней в твоей жизни. дыхание девушки участилось, говорила она громким шепотом. - Слишком часто я езжу на все возможные приемы и вечера. Никого не волнует, что у тебя что-то болит или плохое настроение. Нет. "Ты представитель семьи Еширои должна держать марку" - отец всегда так говорит. Затем спихивает меня очередному жениху, а сам решает "жизненно важные вопросы". А я должна стоять, глупо улыбаться и делать вид, что мне безумно весело. И даже когда этот очередной ловеласс предложит тебе кремовый суп с креветками, ты не откажешься, хотя просто ненавидишь креветки, а лишь попробуешь его и будешь до конца вечера восхищаться его превосходным вкусом.
Высказав все, что наболело Нанами уткнулась носом в плечо Тамаки, еще крепче обняла его и затихла.

0

333

Он погладил ее по плечу.
- Даже в этом лицемерном мире ты - сама искренность, моя принцесса,- негромко проговорил он,- Может, я отнесу тебя в спальню и ты немного отдохнешь? Я обещаю разбудить тебя до рассвета, чтобы мы могли встретить его вместе...
Тамаки вновь погладил ее по мягким волосам.

0

334

Нанами был так хорошо... Рука Тамаки была настолько нежной теплой, что девушку поклонило в сон, но его слова вновь вернулиеё в реальность.
- Что же, если я настолько надоела вам, то можете и отнести. Игриво улыбнувшись, закинула ножки на колени Тамаки и обхватила руками его шею.
- Но думаю, сначала отнестите меня в ванную комнату. Кстати Тамаки-кун вы сегодня уже второй раз будите брать меня на руки.
Прильнула головой к его плечу и прикрыла глаза.

0

335

- Надоела? Ну что ты...- он легко подхватил ее на руки, аккуратно погладив по волосам- я лишь забочусь о твоем комфорте - мне ли не знать, каким я могу быть занудой...
Он поднялся с ней по лестнице.
- Носить тебя на руках - одно удовольствие,- улыбнулся Тамаки, остановившись у дверей ванной комнаты,- будь моя воля, я бы не отпускал тебя вовсе.
Он мягко поставил ее на ноги, продолжая обнимать за талию.
- Тебе нужна еще моя помощь?

0

336

Носить тебя на руках - одно удовольствие.
Эти слова пронеслись в голове Нанами, как вихрь.
Кто же вам мешает?!
Чуть было не выпалила он, но вовремя остановилась.
- Будьте добры, Тамаки-кун, покажите, где у вас полотенца. И больше мне вроде ничего не требуется. Хотя...
Нана вспомнила свое недавнишнее приключение в ванной комнате и улыбнулась. - На всякий случай оставайтесь где-нибудь поблизости, мало ли что может случиться.
С этим словами девушка легонько прикрыла дверь.

Отредактировано Nanami (2008-04-22 00:28:08)

0

337

- Полотенца в шкафчике справа от ванны,- сквозь закрытую дверь громко проговорил ей Тамаки. - не влнуйтесь, я буду рядом - охранять вас, прекрасная принцесса.
В коридоре было полутемно - верхний свет он так и не потрудился зажечь. Тамаки отошел от двери ванной на несколько шагов и уселся прямо на ковер на полу, подтянув колени к груди и обхватив их руками.

0

338

Раздевшись, Нанами включила душ: казалось, что воды смывает все неприятные воспоминания. Струйки воды скатывались по телу и по волосам девушки, превращая их из ярко-рыжего в темно-медный. Через несколько минут Нана вылезла из ванной, вытираясь девушка с ужасом поняла, что ей даже нечего накинуть. Оглядев ванную комнату, она не нашла никакого подобия халата. Найдя самое большое полотенце, Нанами обернулась им.
Ну хоть так... Вздохнула девушка, глядя на полотенце. Надеюсь я не встречу по пути Тамаки.
Аккуратненько выглянув за дверь: царил плотный полумрак, Нана вышла в коридор и направилась к своей комнате, шлепая моркрыми ногами по полу. Пройдя несколько шагов девушка перешла на бег, и будучи практически у цели, она почувствовала, что спотыкается и начинает падать. Упала Нанами с грохотом, отбив обе коленки и локоть.. Но самое страшное оказалось впереди: Нана лежала практически голая (если не считать полоски полотенца сбочившейся на лопатках девушки). Поднявшись на локтях, и повернув голову Нанами с ужасом поняло, что споткнулась она об.... ТАМАКИ!!!!

0

339

Сидя в полутьме коридора на полу, Тамаки начал уже почти засыпать, прислушиваясь к шуму воды в ванной, поэтому он не успел ничего предпринять, когда кто-то повалился на него сверху. Он хотел быстро вскочить на ноги, но это ему не удалось, и, едва соображая, чтоже происходит, он вслепую нащупал того, кто оказался на нем сверху - под своими пальцами он почувствовал гладкую, влажную кожу и сразу сообразил, что произошло.
- Нанами! - он придержал ее за плечи, мягко отстраняя от себя и глядя на нее сквозь полумрак,- прости... Я не думал, что так получится...
На девушке не было ровным счетом ничего, кроме сбившегося полотенца, но такой джентельмен, как Тамаки не позволял себе смотреть ниже линии ее плеч.

0

340

Про себя Нанами проклянала себя за свою неуклюжесть. Её щеки горели и стали ярко-красного цвета, но от прикосновений Тамаки, все лицо Нана стало пунцовым.
- Н.. Нет, это вы меня простите Там... ТАмаки-кун.
Заикаясь выговорила Нанами. Дальше она попыталась встать, но полотенце совсем развязалось и упало на колени Тамаки.
Покраснев еще больше, Нана резко вернулась в изначальное положение... Нанами, чуть не плакала от стыда, и не найдя ничего лучше, сказала:
- Ну, что будет делать?
При этом на лице девушки была улыка, выражавшая ПОЛНОЕ ОТЧАЯНИЕ.

0

341

Тамаки мягко улыбнулся - растерянность девушки была вполне понятна, но он совершенно не растерялся - удивление прошло, и теперь Суо Тамаки снова был самим собой.
- Прежде всего - вот,- он, не глядя, обернул ее в полотенце и, придерживая за плечи, поднял на ноги, тоже вставая,- здесь очень холодно, ты простудишься. Придется мне снова взять тебя на руки.
Он вновь легко оторвал ее от земли и направился к комнате, неся Нанами на руках.

0

342

Нанами и впрямь дожно было стать холодно, но её было настолько стыдно, что горело не только лицо, но и все тело. Девушка очень боялась смотреть в глазаТамаки, рукой она с силой вцепилась в полотенце (не дай бог еще раз упадет).
Неловкое молчание затягивалось...
Боже, какой длинный коридор. думала Нана, уткнувшись носом в плечо Тамаки.
- Тамаки-кун, а почему вы так рано укладываете меня спать? Вы устали?
Наконец-то подняв взгляд на лицо Тамаки спросила девушка.

0

343

Вопрос был задан буквально в лоб - Тамаки даже растерялся. Похоже, сохранять вежливый тон разговора становится сложновато - для джентельмена недопустимо признаться в обществе леди, что он устал, но Тамаки, помедлив несколько секунд решился:
- признаться, это был сложный день,- медленно проговорил он, стараясь больше не смотреть на девушку,- для нас всех... И, боюсь, если мы с тобой не ляжем спать, то до рассвета просто не досидим. Или не проснемся вовремя... А встретить его с тобой - это будет так прекрасно.

0

344

- Ну... протянула девушка - Что же, спать, так спать.
Спасть и вправду хотелось неимоверно.
- Но прежде, Тамаки-кун, чтобы мой сон был еще более спокойным и крпеким, я бы не отказалась от сказки на ночь.
Игриво улыбнувшись Нана заглянула в глаза парню.
- Ну или хотя бы от истории...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.