Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Только Тамаки хотел начать влзражать, и говорить, что вовсе не замерз, как легкое теплое тело прижалось к нему, и Тамаки ничего не оставалось, кроме как обнять ее за плечи.
- Пожалуй, я вовсе не против остаться здесь и позволить вам согреть меня,- с улыбкой проговорил он, легко провода ладонью по волосам девушки. Ее гладкая щека - странно горячая - прижималась к его груди, минуя рубашку, и ощущение это было приятным и умиротворяющим.

0

302

Нане захотелось мурлыкать от нежных поглаживаний Тамаки. Все было прекрасно... Девушка подняла голову и посмотрела на небо, как вдруг одна из звезд упала, оставив за собой, быстро исчезнувшую полоску света. На Нанами это поизвело огромное впечатление. В вечно туманной Англии, даже звезд не было видно...
- Ого! Тамаки-кун, вы видели?! Звезда упала!
Нанами радовалась, как ребенок, который увидел в зоопарке, какое то причудливое животное.
- Надо загадать желание. отошла от Тамаки и решительно кивнув сказала: Вы, первый! Что бы вам хотелось загадать, Тамаки-кун.

0

303

Тамаки не видел звезды, но сияющие глаза девушки стоили, пожалуй, сотни пропущенных падающих звезд, потому он обнял ее чуть крепче.
- Разве, если я скажу, оно сбудется? - он даже стремительно и едва заметно подмигнул ей,- мои желания не так уж секретны, но если жизнь предлагает нам игру, то играть нужно по ее правилам или не играть вовсе, не так ли?
Он снова устремил взгляд в небоЮ продолжая улыбаться, словно выискивая еще одну звезду.

0

304

- Да, но иногда эти правила слишком жестоки и иногда риходиться бежать от них...
Говоря это, Нанами смотрела в сторону, в темную глубину парка.
- И все же Тамаки-кун, что вы загадали? Давайте так: я скажу, вам свое жедание, если вы скажете, что вы пожелали?
Сделала шаг навстречу Тамаки и, улыбаясь сотрла на него в ожидании ответа.

0

305

- Не могу устоять, когда такая девушка, как вы, просит меня о чем-то,- Тамаки вновь устремил взгляд в небо,- но мое желание тривиально - я загадал обрести настоящее счастье,- он пожал плечами - словно чуть смущенно,- правда, боюсь, я не знаю точного определения этого слова, и потому мое желание представляется довольно неосуществимым...
Его глаза вновь смотрели на Нанами, и на этот раз на лице улыбались лишь они - в остальном Тамаки стал серьезным и как-будто собранным.
- А что загадала ты?

0

306

Тамки-кун... Так нечестно!
Нанами чуть не запрыгала от обиды.
- Ну ладно, я вам скажу что я загадала. Я хочу провести весь вечер и всю ночь,  с вами...
Сказав это Нана покраснела и ей показалось, что это было видно даже в темноте.
- И еще мне хотелось бы встретить с вами рассвет.
Прошептала она, и совсем смутившись, отвернулась, сделав вид, что она рассматривает розовый куст.

0

307

В полночь... то же место...
Тамаки давно не оказывался в подобном положении - ходить на три свидания в день ему приходилось и раньше, но до сих пор он четко следил, чтобы ему хватило времени на всех. А теперь он оказался в затруднительном положении... Нанами смотрела на него такими глазами, что просто отказать или даже отшутиться он не смог бы, но мысли о Тайлин, которая будет ждать его на пляже, где дует принизывающий ветер, темно и безлюдно, гасили его воодушевление напрочь.
- Как я могу отказать,- улыбка на лице не изменила ему и осталась вежливой и лучезарной,- если вечер и ты так прекрасны?..
Начало десятого... Я еще придумаю, как быть...

0

308

- Спасибо за комплимент, Тамаки-кун. Но вечер прекрасен, лишь потому, что вы рядом.
Мило улыбнувшись, подошла пркатически вплотную к нему.
- Чем бы вы хотели заняться? Поддержу любую вашу идею.
Нанами нежно смотрела на Тамаки.
- Надеюсь вам не холодно?

Отредактировано Nanami (2008-04-06 01:24:51)

0

309

- Для меня удовольствие просто находиться рядом с вами,- он посмотрел на нее и легко опустил руку ей на плечо,- но здесь и правда становится довольно холодно... Не хотели бы вывернуться в дом? Я велю подать чай и пирожные в гостиную - мы ведь так и не успели попробовать десерт...
Свободной рукой он слегка сжал ее ладошку и медленно повел обратно к дому.
- Надеюсь, вам не скучно со мной? Я могу быть таким утомительным...

0

310

- Что вы, вы нисколько меня не утомляете...
Сжала в ответ его пальцы и положила голову ему на плечо.
- К тому же, если бы мне было с вами сучно я бы загадала такое желание?
Игриво улыбнувшись, взглянула на Тамаки. Тем временем они подходили к дому, свет окон заставили Нанами зажмуриться: глаза очень сильно привыкли к темноте.
- А какой десерт вы предпочитаете?

0

311

- ты просто еще общаешься со мной недостаточно долго,- Тамаки распахнул перед ней дверь и пропустил вперед, заходя следом,- я могу быть очень навязчивым...
В гостиной было тепло и уютно, Тамаки проводил девушкук низкой софе и устроился рядом.
- Я не особо люблю сладкое - кроме, разве что, швейцарского шоколада, но от десерта, да еще и в твоем обществе, конечно не откажусь.

0

312

- Нам принесут чай сюда?
Спросила Нанами и придвинулась поближе к Тамаки.
- А я очень люблю сладкое, в особенности шоколад и клубнику...  Сейчас бы не отказалась от чашки фруктового чая и от шоколадного пирожного с клубничкой на верху.
Улыбнувшись, посмотрела на Тамаки. Намек был предельно ясен, и Нанами сложила руки у себя на коленях в ожидании его приказаний по-поводу чая.

0

313

Чай и пирожные принесли через несколько минут, в течение которых Тамаки молчал, надеясь, что его обворожительной улыбки предостаточно, чтобы заменить разговор. Когда чашки с чаем оказались перед ними, он все же решил, что необходимо нарушить молчание.
- За сегодняшний день столько всего произошло,- задумчиво начал Тамаки,- но конкретно сейчас мне кажется, что это один из самых спокойных и умиротворяющих вечеров в моей жизни. В твоем обществе мне хочется читать тебе стихи. Ты любишь Шекспира?
Он отвел глаза в сторону, потом возвел взгляд к потолку и негромко прочитал:
- Во сколько раз прелестней красота,
Когда она правдивостью богата.
Как роза ни прекрасна, но и та
Прекраснее вдвойне от аромата.
Шиповник цветом с алой розой схож,
Шипы такие ж, тот же цвет зеленый,
Как роза, он приманчив и пригож,
Когда его распустятся бутоны;
Но он красив лишь внешне. Оттого
Он жалок в жизни, жалок в увяданье.
Не то у роз: их вечно естество,
Сама их смерть родит благоуханье....

И как-то там дальше было, я уже не помню. Но ты - как роза из этого сонета.

0

314

Нанами заслушилась стихами Тамаки. Задумавшись на пару секунд она прочитала:
На лбу белейшем  ни морщинки  нет,
    Глаза лукавым огоньком блистают,
    Здесь красота не знает грозных бед,
    А тело нежное, как в зное, тает...

Закончив она потянулась за чашкой чая и сделала несколько глотков.
- Это мой ответ вам, кусочек из  поэмы Шекспира "Венера и Адонис".
Она подцепила вилкой клубничку с пирожного.
- Тамаки-кун, надеюсь вы не откажетесь.
Проговорила она аккуратно поднося вилку с ягодой ко рту Тамаки. Но вдруг рука дрогнула и клубника, пару раз покачнувшись, шмякнулась прямо на идеално белую рубашку Тамаки. Сделав несколько прыжков, оставляя за собой крававо красные следы клубника преспокойненько упала на диван.
- Ой! Тамаки-кун. Извините, извините! Надо её немедленно застирать. Снимайте рубашку и покажите мне где ванна.
Нана решительно встала и протянула руку в ожидании рубашки.
- Это нужно сделать, как можно быстрее иначче вещь будет испорчена. Только, прошу вас, Тамаки-кун, можно я это сделаю сама, ведь я виновата.
Пусть Нанами и с трудом представляла себе, как это делается, без использования стиральной машинки, но в ней было столько решимости, что оплошти быть просто не могло.

0

315

Тамаки не успел толком сообразить, что произошло, и потому безропотно встал и скинул рубашку с плечей.
- Да не волнуйся ты так...- рассеянно, словно не отошедший еще от чтения стихов, проговорил он,- вещи - это же всего лишь вещи...
Однако он отдал рубашку Нанами, повел ее за собой из госиной и направился вперед по коридору, показывая путь к ванной комнате.
- Я, честно говоря, не уверен, что в ванной есть что-то для стирки...- как бы извиняясь проговорил король,распахивая дверь,- кажется, прислуга стирает белье где-то в другом помещении...

0

316

Всю дорогу к ванной Нанами с умным видом рассматривал пятна на рубашке. В голове бешенно крутились мысли, чем же из отстирать? Слова Тамаки еще больше обезнадежили Нанами, но она не показала виду и решительным шагом вошла в ванную, на глаза ей попалась раковину. Все с тем же видом она подошла к раковине. На глаза ей папалось мыло.
Точно! Сейчас  все будет, как новенькое.
Положила рубашку Тамаки в раковину и открыла воду, взяв в руки мыло она несколько раз сильно потерла, пятна от клубники: но они лишь еще больше размазались, а мыло стало розовым. Девушка, чуть не заплакала от обиды.
Ну вот как я теперь выгляжу в глазах Тамаки?
Но она решила не здаваться: с силой открыла воду, от брыз отлетавших от рубашки Нанами зажмурилась, мыло вызкользнула из её руки и, проехав немного по кафельному полу, остановилось.
Нанами стало совсем стыдно она бегом бросилась за мылом, старая не встериться с взгядом с Тамаки. Подобрав розовый кусочек мыла она снова вернулась к раковине и продолжила "стирку".

Отредактировано Nanami (2008-04-09 01:09:09)

0

317

Тамаки некоторое время наблюдал за стараниями девушки, потом решительным шагм подошел к раковине и перехватил ее мыльные руки.
- Тыеще и холодной водой ее стирала! - в притворном ужасе провозгласил он, дуя на замерзшие пальчики,- не нужно ничего делать,это всего лишь рубашка...
Он легко коснулся кончиков ее пальцев губами, чувствуя аромат мыла и чего-то еще - незнакомого и несомненно приятного.
- Рубашкой больше, рубашкой меньше - это, право, такая ерунда...

0

318

Холодной водой?! А что это нужно делать горячей?!
Нанами была просто в шоке...
- Ой, Тамаки-кун. Я совсем ничего не умею.
На глазах навернулись слезы, она аккуратно освободила свои ладошки и отвернулась к раковине. Девушка была просто поверженна. Она облакотилась руками на раковину и опустила голову. Нанами даже не удосужилась смыть мыло: ей ладошка соскользнула с края раковины и девушка чуть было не окунась лицом в мыльную воду, с печально плавающей там рубашкой. От злости Нана шлепнула по воде и брызги полетили ей на лицо. Одна капелька даже умудрилась попасть в глаз. Глаз сильно защипало и из него покатились слезы.
Сейчас Нанами напоминала маленького капризного ребенка, у которого что-то не получается, от этого он раздражается и психует, и причиняет себе лишние неудобства.

+1

319

Этого Тамаки вынести уже не мог. Эту девушку в этот момент хотелось только приласкать и успокоить, но в то же времявся ситуация была так умилительно-комична, что Тамаки не смог сдержать смеха - впрочем,то был вовсе не издевательский смех.
Оно подошел к девушке вплотную и приобнял ее за плечи, прижав к себе.
- Ну перестань расстраиваться,- мягко проговорил он, склонившись к ее уху,- я и сам ничего не умею, и я твердо уверен, что достоинства девушки совершенно не зависят от ее умения стирать рубашки.- король легко развернул е к себе, кончиком пальца осушая слезы на ее щеках,- мыло попало в глаза? - заботливо осведомился он,- больно?

0

320

- Да немного.
Ответила Нанами шмыгая носом. Смех Тамаки задел её, но лишь на пару секунд: представив себя со стороны Нанами улыбнулась и прислонила ладошку к Тамаки к своему лицу.
- Тамаки-кун, прост...
Начала она, как вдруг услышала странный булькающий звук. Нанами и резко обернулась и увидела, что из раковины на пол льется вода, видимо кончик рубашки попал в отверстие, куда уходила вода, а кран так и остался открытым. В очередной раз бросилась к раковине, чуть не подскользнувшись она быстро закрыла кран. Несколько секунд Нана с ужасом смотрела на лужицу под ногами и не найдя ничего лучше вытащила из раковины рубашку Тамаки и присев на коленки... начала вытирать пол. Наконец паника прошла и Нанами наконец додумалась, что же она делает: во-первых пытается собрать воду с пола мокрой рубашкой, а во-вторых эта рубашка, которую она только что стирала.
Нанами буквально "села в лужу". Она закрыла ладошками лицо и её плечеки затряслись, но уже не от слез, а от смеха.
- А мне еще предлагали сегодня работу горничной!
Выдавила Нана сквозь смех.

0

321

Чтобы не упасть от смеха, Тамаки пришлось прислониться к стене и несколько секунд не двигаться. Немного успокоившись, он все же аккуратно - чтобы не подскользнуться на мокром кафеле - подошел к Нанами и осторожно, придерживая под локти, поднял ее на ноги.
- Думаю, экономка теперь доложет моей бабушке, что я собирался затопить дом,- не выпуская Нанами из объятий, он протянулся к стенному шкафу за полотенцем - достал одно большое и обернул их обоих,- ты промокла,- он заглянул ей в глаза,- не хочешь переодеться?

+1

322

Нанами прижалась плечиком к плечу Тамаки. Полотенце согревало, Нана поднесла ко рту замершие ладошки и подышала на них.
- Да, думаю переодеться стоит.
Посмотрела на свое платье, которое было все в брызгах и небольших разводах от воды.
- Но, сначала Тамаки-кун, скажите. Нана положила ладошки на плечи Тамаки и нежно провела от плеча к шеи и обратно.  - Чем же я все-таки смогу загладить свою вину? Оглядела ванну. - Ну помимо того, что бы убрать все это.

0

323

- Убрать? - Тамаки выпустил ее из своих объятий, оставляя девушке полотенце,- не может быть и речи - этим вполне могут заняться слуги. А что до твоей вины... То я не уверен, что это и вина вовсе.
Он бросил взгляд на то, что раньше было рубашкой.
- Она мне никогда особо не нравилась. Слишком скучная,- король вновь поднял глаза на девушку - само собой, он был не настолько наивен, чтобы не понимать, что ответ "Вам не нужно ничего заглаживать" только расстроит Нанами, и потому, помолчав несколько секунд он закончил:- впрочем, если тебе хочется сделать для меня что-нибудь приятное, я придумаю что-нибудь, пока ты будешь приводить себя в порядок.

0

324

Нанами улыбнувшись, удовлетворенно кивнула и одарила Тамаки очаровательным взглядом. Она была рада, что он правильно понял её мысли. Нанами хотелось хоть чем-то отплатить Тамаки за его доброту.
- Надеюсь вы придумаете, что нибудь интресненькое...
Лукаво улыбнувшись, Нана отдала ему полотенце и направилась к двери.
- Ждите меня в гостинной, я скоро.
Подмигнув ему, потянулась к дверной ручке.

0

325

Конечно, король Хост Клуба никогда не трудностей с выдумыванием развлечений для юных скучающих дам, но на этот раз, вернувшись в гостиную,он вдруг понял, что растерялся - чем развлечь Нанами он совершенно не представлял, особенно учитывая тот факт, что время уже перевалило за десять, а к полуночи он был приглашен на другую встречу, причем, о задержке он сообщить Тайлин никак бы не смог.
Тамаки опустился на диван и обернулся лицом к широкому незашторенному окну, открывавшему вид на океан и тихий темный пустой пляж. На мгновение Тамаки показалось, что даже с такого расстояния и сквозь закрытые ставни он слышит, как волныбьются о песок, чувствует, как холодный бриз касается волос и щек.
Задумавшись и погрузившись в эти призрачные ощущения, он потерял счет времени.

0

326

Прежде, чем найти свою комнату Нане пришлось слекга поплутать по огромным корридорам дома Суо. Найдя нужную дверь, она толкнула её и вошла в темное помещение. Нашла на ощупь свет и достала из сумки, оставшиеся вещи: короткая черная обка и белая майка со стразами. Одев из, Нанами покрутилась перед зеркалом и осталась довольна. Повезав по верх майки ярко красну, счастливую косынку, девушка присела на диван.
А Тамаки был прав это один из самых неоднозначных вечеров и неизвестно, что еще будет дальше...
Прикрыв дверь, Нана вышла из комнаты и стуча каблучками сбежала по лестнице. В гостинно она застала Тамаки: он смотрел в окно и был явно где-то далеко... Ступая тихо, как кошка Нанами тихонько села на диван. Слека приобняв Тамаки она спросила, почти шепотом.
- Ну что вы подумали?

0

327

От неожиданности Тамаки даже слегка вздрогнул. Однако,быстро прийдя в себя,  он взглянул на нее, но потом вновь устремил взгляд на океан.
- Он устал за день волнений и успокоился - видите? - Тамаки говорил тихим и размеренным голосом, словно тщательно подбирая слова,- океан. Видела ли ты зрелище прекрасней и величественней, чем засыпающий океан?..

- Сквозь тонкую стену слышно, как в соседней комнате пьют вечерний чай,
А за окном море смывает с песка отпечатки стоп.
И в момент, когда стрелки на цифре двенадцать друг-друга встречают,
Я просыпаюсь – холодный пустой мизантроп.

И на руке – за неименьем пера – ножом -
Ставлю на память крест, вижу в витрине свой смазанный профиль.
Вдруг понимаю – я уже заражен –
Увидев ее сквозь стекло,
Влюблюсь в то, как она поднимает чашку с кофе.

Немного позднее, в темноте развяжу ее шелковый шейный платок
Увижу на нежной коже алеющий шрам – ожерелье.
Сбегу незаметно – утром, оставив лишь несколько строк.
Снова усну в своей с тонкими стенами келье.  - прочитал он негромко, явно находясь еще где-то не здесь.

0

328

Нанами автоматически дотронулась до своего красной шелковой косынке на шее, когда Тамаки упомянул в своем стихотворении про шейный платок. Грустно улыбнувшись, Нана положила руки на спинку дивана и подобрала ноги.
- Тамаки-кун, все же вы не ответили мне на вопрос. Хотя впрочем, это уже неважно...
Рывком поправила челку, упавшую на глаза.
Вопрос про океан заставил Нанами задуматься. Её всегда тянуло к воде... Однажды она чуть было не утонула: поздней осень Нана вместе с папой пришли на пирс, какие-то два смельчака, решили опробовать воду и искупаться. Нанами смотрела на них и дергала отца за край плаща: "Папа, папа, я тоже хочу искупаться!" На он был занят своими мыслями и не реагировал на слова дочери. Решив, что отец не против, недолго думая Нана спрыгнула в ледяную воду. Папа заметил отсутствие дочери... Но только белая панамка тихонько качалась на воде. Наглотавшись соленой воды и сильно испугавшись Нанами выплыла, с тех пор она совсем перестала бояться воды, чувствует себя, "как рыбы в воде.

0

329

- Что? - Тамаки, часто моргая, обернулся к ней, словно вынырнув из глубокого сна,- простите, я отвлекся и не слышал, что ты сказала,- он улыбнулся ей и окинул взглядом,- очень красиво,- кивнул Тамаки, имея в виду ее наряд,- прости, но я задумался и не успел придумать, чем же таким ты можешь искупить свою вину. Может, ты сама можешь преложить что-нибудь? А я решу - достаточно ли этого или нет.

0

330

Он еще и не слушает.
Подумала Нанами и грустно вздохнула. В ответ на комплеимент об её одежде она сухо кивнула положила голову на спинку дивана.
- Видимо за мнои и вправду нет никакой вины... Просто хотелось сделать для вас хоть что то, чтобы отплатить за ваше гостеприимство.
Девушка выдавила из себя улыбку, но глаза оставались по-прежнему грустными.

Отредактировано Nanami (2008-04-13 02:03:59)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.