Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Еще немного помучив клавиши, Тамаки резко поднялся на ноги, захлопнул с шумом крышку и бросилсявслед за Тайлин, разом забыв обоставленной в доме второй девушке.
Догнав ее уже за оградой, стоявшей, прислонившись к стене, он подошел вплотную и взял ее за плечи, развернув лицом к себе.
- Почемуты так себя ведешь? - от плохо сдерживаемой злости губы у него побелели и дрожали,- хочешь, чтобы я бегал за тобой, возвращая под свою гостеприимную крышу?- он легко тряхнул ее, глядя прямо в глаза,- сколько раз ты еще должна убежать, чтобы понять, что я все равно захочувернуть тебя обратно?- он приблизил свое лицо почти вплотную к ее и вновь легко встряхнул девушку,- отвечай!

0

272

Его лицо было как близко, что Тайлин просто не могла ни о чем думать. Она смотрела на Тамаки затуманенными от слез глазами, не в силах отвести взгляда. Лгать в таком положении было просто невозможно, а вырваться и убежать просто не было сил.
- Очень страшно, - прошептала она и вся сжалась в его руках.

0

273

- Страшно? - он, ожидавший резкого и грубого ответа и, возможно,того, что она вырвется из его рук моментально, от неожиданной трогательной и тихой откровенности,ослабил хватку, почти выпустив ее, теперьлишь слегка - даже не придерживая - приобнимая за плечи,- тебе - страшно?.. Чего ты боишься?
Ему вдруг захотелось взять назад все свои грубые слова и несдержанные жесты, каждый поступок за вечер показался ему проявлением ужасного эгоизма, и единственной его целью вдруг стало утешить и ободрить эту девушку, но он не знал как это сделать, чтобы не напугатьи не смутить ее еще больше.

0

274

Нанами не ожидала такого стремительного развития событий, глядя на бегающих туда сюда Тайлин и Тамаки, она лишь умилялась.
Они никогда не устанут ссориться, может это такое своеобразное проявление любви?
Вылезла из за стола и направилась за ограду, вслед за ними. Как и ождалась, уйти Тайлин далеко не удалось. Девушка облакотилась об стену.
- Эй.позвала Нанами забыв про свои манеры. - Может уже перестанете суетиться?говорила она тепло улыбаясь.
- Вместо того, чтобы морочить друг другу, да и мне голову, не проще сесть и объясниться друг с другом?
Улыбка Нанами была доброй и понимающей.
- А я послушаю, а если вы хотите поговорить без свидетелй, то могу пойти "отдохнуть" в сою комнату.

Отредактировано Nanami (2008-03-30 03:31:19)

0

275

Голос Нанами словно вывел Тайлин из забытая. Мир стал снова реальным, но все же проблемы от этого никуда не делись и страх стал еще больше.
«Дедушка, дедушка», - хотелось кричать Тайлин. – «Я… я ведь всегда любила тебя, а ты меня не любил. Мне ведь было так больно, но я терпела…», - Тайлин смотрела на Тамаки борясь с ужасом в душе.
Она тяжело дышала. Вытирая мокрые глаза, Тайлин медленно попятилась назад.
«Ты слишком слабая», - в голове Тайлин прозвучали слова, когда-то сказанные дедом.
Тайлин застыла на месте. Сердце бешено колотилось и рвалось из груди.
«И все равно…»
Собрав все свое мужество, Тайлин быстро подошла к Тамаки и, обняв его за шею, прошептала в ухо.
- Не сейчас. В полночь. Там где первый раз. На пляже.
Храбрости хватило только чтобы прошептать эти слова, после чего Тайлин развернулась и со всех ног побежала домой.

0

276

Тамаки все еще продолжал ощущать в руках тепло ее плеч, казалось, даже продолжал слышать, как колотится ее сердце. Он обернулсяк Нанами и улыбнулся ей.
- Кажется, мы остались одни,- проговорил он с виноватым видом - так, словно сам порывался сбежать минуту назад,- идемте в гостиную?Я, помнится, обещал сыграть вам.
В полночь... Там где первый раз. На пляже...

0

277

Выглянув из-за плеча Тамаки, Нанами проводила взглядаом убегавшую Тайлин.
Ммммм да....
Единственной, что пришло на ум глядя на бегущую девушку.
- Да, конечно идемте, с удовльствием вас послушаю.
Солнце уже начинало садиться и становилась прохладно. Нанами поежилась и обхватила голые плчики руками. Хотя и лето было на редкость жарким, но открытое платье Нанами было не для южных вечеров.

+1

278

- Вам холодно? - заботливопоинтересовался Тамаки, чуть приобнимая ее за плечо, согревая,- идемте быстрее.
В гостиной было тепло и уже задернули шторы и зажгли верхний свет. Тамаки выпустил Нанами из объятий и, указав ей на одно из кресел, прошел к роялю, вновь садясь за него и открывая крышку, украдкой поглядывая на часы - было начало девятого.
В полночь...
- Будут какие-то пожелания, прекрасная принцесса? - поинтересовался король удевушки,- вы любите Бетховена?

+1

279

Нанами заметила напряжении Тамаки.
Все-таки я сушаю его своим пресутствием.
Грустно подумала она, но не подала виду и мило улыбнувшись ответила.
- Да, мне очень нравиться Бетховен и предпочту одно из самых моих любимых и изветсных произведений: "К Элизе".
Она не сомневалась, что Тамаки исполнит это произведение, ведь его знал практически каждый второй, учившийся игре на фортепьяно.

Отредактировано Nanami (2008-03-30 04:21:12)

0

280

Добежав до дома, Тайлин ворвалась в свою комнату и шмыгнула под одеяло.
В комнату вошла горничная и начала было спрашивать об ужине, но тут же выбежала, так как в нее незамедлительно полетела подушка, сопровождаемая воплем «Пошла вон!»
Путаясь в простынях, Тайлин все никак не могла успокоиться. Все что она дела и говорила до этого, приводило ее в ужас, но то, что ей нужно будет сказать дальше – вызывало просто невыносимый страх.

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-30 22:17:22)

0

281

- К Элизе - это так скучно,- Тамаки жеманно повел рукой,- я выучил его, когда мне было девять. Я люблю другое  произведение,- его пальцылегко залетали по клавишам, и он прикрыл глаза - музыка всегда была для него тем, что заставляло забыть обо всем,- Патетическая соната,- негромко проговорил он, исполнив первыенесколько аккордов и играя дальше,- самое парадоксальное... самое неоднозначное из его произведений,- он открыл глаза и посмотрел на девушку,- совсем как наш сегодняшний вечер, не правда ли?

0

282

Нанами встала из кресла.
- Да секодня и вправду странный вечер, столько всего произошло, такие повороты событий...
Говорила Нана оглядывая комнату, наконец она нашла то что нужно: небольшой стульчик у окна. Она перенесла его и села рядом с Тамаки за фортепьяно.
- Ну, а сколько еще может произойти...  игриво улыбнулась. - Вы сказали, что к Элизе это скучно, но мне кажется мы сможем оживить это произведение, сыграв его в четыре руки.
Положила пальцы на клавишы и заглянула в глаза Тамаки.

0

283

Вы прочли мои мысли, леди))

- Согласен,- легко кивнул Тамаки, но только если вы согласитесь играть на внутренних октавах,и оставите мне внешние. Для этого сестьнадо немного по-другому,- он перехватил ее руки и усадил девушкусебе на колени. После этого ль сам расположил ее пальцы на клавишах, закрыв на некторое время их своими, потом почти сразу выпустив. Щека Тамаки коснулась голого плеча девушки, и король поднял на нее взгляд.
- Начинайте. Я подхвачу.

0

284

Не успев ничего возразить, Нанами оказалась на коленях у Тамаки, хотя наверное никаких бы возражений и не нашлось. Почувствовав прикосновение его щеки у девушки побежали мурашки по коже, она судорожно вздохнула и опустила взгляд на Тамаки.  Легкими движениями руки она подтянула слегка съехавшее, и открывшее немного больше чем надо, платье. Начала играть, сначала медленно, затем все громче и громче, делая акценты на минорные ноты, её пальчики плавно летали по клавишам...
Прикрыла глаза, полностью отдалась музыке, и только ощущала спиной, как бьется сердце Тамаки.

0

285

- Ты хорошо играешь,- проговорил Тамаки улыбаясь. Движения девушки были немного скованными, но он подозревал что это не от недостатка умений, а от его непосредственной близости. Веса девушки на своих коленяхон почти не ощущал, а музыка дарила ощущение легкости и головокружения, похожего на легкое опьянение.
Он опустил однуруку, второй продолжая играть, и чуть приобнял девушку за талию, словно усаживая на своих коленях поудобней.

0

286

На отзыв по поводу игры своей игры Нанами отреагировала легкой полуулыбкой, ведь она и сама это прекрасно знала. Но почувствовав руку Тамаки на своей талии она сбилась, совсем запуталась в пальцах и прекратила играть. Ей было стыдно, ошибиться в произведении, который спокойно сыграет любой учащийся средней школы.
Боже мне стыдно...
Повернулась к Тамаки и посмотрела на него виноватым взглядом. Её щеки разрумянились, но не только от совершенной ошибки.
- Извините Тамаки-кун, я сбилась..сказала она и виновато опустила голову.

0

287

- Ничего,- Тамаки улыбнулся ей в ответ,- это моя вина - я отвлек вас.
Руки его вновь, скользнув по талии девушки, легли на клавиши, не дав ей развернуться обратно. Пальцы беспорядочно заиграли какую-то быструю мелодию, сам же Тамаки продолжал мотреть ей в глаза.
- Пожалуй, я рад, что все сегодня обернулось именно так,- наконец проговорил он, не сбавляя темпа музыки,- редко из таких неприятных ситуаций, какобморок и скандал, выходят такие приятные знакмства...

0

288

От прикосновений Тамаки по телу Нанами вновь пробежала приятная дрожь. Она поправила, вновь соскользнувшее платье и убрала назад волосы, оголив тем самым загорелые плечики.
- Можно даже сказать, после скандалов...
Начали всплывать неприятные воспоминания о мачехе и ссорах с Тайлин, но Нанами отогнала их от себя: зачем же портить такой прекрасный вечер?
- Да Тамаки-кун и я впрямь очень рада тому, что встретила вас.
Нанами поправила слегка выбившуюся белокурую прядь на голове Тамаки и нежно провела тыльной стороной ладони по его щеке.

Отредактировано Nanami (2008-03-31 01:54:14)

0

289

Он чуть склонил голову под ее прикосновением и приопустил веки, не отводя, однако, взгляда. Убрал руки с клавиш и снова обнял ее за талию.
- Думаю, воспоминания о неприятностях оставят нас куда быстрее, чем память о том, что этот вечер нам подарил взамен. ,- он слегка потерся щекой о ее ладонь,- не хотели бы вы вернуться на террасу. Я  люблю сумерки. В них не различить никаких недостатков.

0

290

Встала с коленей, ноги были ватными то ли от усталости, то ли от чар Тамаки. Но уж спать Нанами не собиралась точно.
- Тамаки-кун, поверьте у вас нет никаких недостатков или вы обо мне?!
Наигранно надула губки и засмеялась. Ведь она знала, что недастатки в её внешности было найти довольно трудно, но услышать комплимент было бы очень кстати: все комплименты Тамаки были настоль прекрасны и искрене, что их можно было слушать вечность.
- Идемте.

0

291

- Недостатки в вас? - он рассмеялся - негромко и мягко,- во уж не могу себе представить, что кто-то сможет найти хоть один.
Он протянул ей руку и повел обратно на террасу.
Здесь собирались сумерки. Задняя часть террасы выходила во внутренний сад, и под ветвями розовых кустов, растущих там, уже клубилась темнота. Тамаки провел девушку через площадку и помог спуститься по трем ступеням в сад. Подвел к одному из розовых кустов и, сорвав один цветок, протянул его девушке.
- Даже красота этой розы не может сравниться с вашей...

0

292

Нанами приняла розу и несколько секунд её рассматривала, вдохнув полной грудью свежий ночной воздух она огляделась: сад был прекрасен.
Через некоторое время она начала мерзнуть, но прерывать прогулки было совершенно невежливо.
- Тамаки-кун, давайте пройдемся по саду? она подошла к нему взяла его под руку. Это был единственный способ, хоть как то согреться.
- Знаете мы ужу целый день вместе, а япрактически ничего о вас не знаю. с интресом посмотрела на Тамаки. - Расскажите о себе?

0

293

- Ты замерзла? - спросил Тамаки с виноватым видом. Я совершенно обэтом не подумал... Про себя он двадцать раз пожалел сейчас, что находится не встенах родного клуба - в нем, если дама замерзнет, можно скинуть с плеч форменный пиджак и предложить его ей, а сейчас на нем была лишь белая хлопковая рубашка, и, скинь он ее в темноте перед ней, выглядеть это будет уж совсем провокационно. Поэтому Тамаки вновь приобнял девушку заплечи, согревая своими руками.
- Если станет совсем холодно - только скажите,- мы тут же отправимся обратно в дом.
Он прошел несколько шагов вперед, прежде, чем заговорил вновь.
- Рассказать обо мне? Право, я не знаю, что во мне может быть интересным... Я родился во Франции и жил там до 14 лет. Потом отец привез меня сюда...- он замолчал, радуясь, что сумерки удачно скрывают новую тень, набежавшую на его лицо - события вечера... телефонный звонок - все это снова всплыло в памяти. Тамаки поспешил отогнать от себя это наваждение, и учтиво спросил,- впрочем, если тебя интересует что-то конкретное, ты можешь смело это спрашивать. Я отвечу на любой вопрос.

0

294

Объятия Тамаки слегка согрели. Нанами прижалась к нему максимально близко и прислонила голову к его плечу, вскоре она начала забывать о холоде...
- Тамаки-кун в вас меня интересует все.
Сказала Нанами, пока обдумывала, что же такого спросить у Тамаки. По началу она хотела спросить, как они познакомились с Тайлин, или что то вроде этого, но отогнала от себя эти мысли, как нехорошее наваждение. Становилось все темнее, парк выглядел немного зловеще, вокруг была тишина, только гулкий стук каблучков Нанами нарушал её.
- Ответьте мне почему, вы были таким грустным за обедом? У вас что то случилось? Только ответьте честно.
Заглянула в глаза Тамаки .

0

295

Тамаки, досадуя на себя за то, что так неосторожно выдал вновь свои расстроенные, чувства, благодарил темноту за то, что уже не было необходимости силиться улыбнуться.
- Ничего особенного не случилось,- отозвался он, решившись на откровеность,- та мелодия, что я играл до обеда... Ее больше всего любила слушать моя мать - когда я еще жил во Франции с ней... Иногда я начинаю играть, совершенно не понимая, что же я играю...- он сделал паузу и устремил взгляд в стремительно темнеющее небо, где уже начали появляться звезды,- я не виделся с ней уже почти два года...

0

296

Нанами хотела еще многое рапросить о его матери, но подумала, что если он сам не рассказывает, то ему это неприятно об этом говорить.
Тоже подняла глаза на звезды, автоматически отметила пару созвездий...
Я так рада, что встретила такого человека как Тамаки.
Убрала руку Тамаки со своего плеча и встала передним, взяв его руки в свои.
- Тамаки-кун, знаете я очень рада, что встретила такого человека, как вы...
Нежно погладила пальцами его руки и посмотрела ему в глаза, даже в темноте было видно эти прекрасные голубые глаза.
- С вами я забываю обо всех своих проблемах и мне правда очень хочеться, чтобы и вы ни о чем не печалились.
Нанами хотела крепко обнять Тамаки, но сдержалась...

Отредактировано Nanami (2008-04-01 23:19:42)

0

297

Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся в ответ.
- Такие слова от такой прекрасной леди - это лучшее лекарство от любой тоски,- он чуть сжал ее пальцы в своих, поднес ладонь Нанами к губам и поцеловал маленькие пальчики.- если бы я мог оказать тебе не только моральную поддержку... Но я чувствую себя таким бесполезным,- в саду стало совсем темно, и отошли они от дома довольно далеко, и даже в рубашке Тамаки теперь ощущал ночной холод.

0

298

Поцелуй еще больше согрел Нанами теперь она совсем не чувствовала холода.
Вопрос о поддержке заинтресовал её.
Он,  явно говорил не о материальной поддержке. Подумала она, отмечая про себя взялал ли она крдетную карточку. Вспомнив, что она лежит в кошельке успокоилась и обратилась к Тамаки.
- Тамаки-кун, а какую бы вы еще могли оказать мне поддержку?
Она улыбнулась и подняла бровь, хотя в темноте это врядли было видно.

0

299

Тамаки мерз уже вполне явственно, но старался всеми силами держать марку.
- Полагаю, для меня мало что может оказаться неосуществимым, принцесса,- ответил он.- вам стоит лишь попросить...
Он снова взял обе ее руки в свои и коснулся их губами, греясь от тепа ее пальцев, размышляя, не стоит ли застегнуть хотя бы рубашку.

0

300

- Ну вот Тамаки-кун, теперь вам холодно...
Улыбнувшись сказала Нанами. Недолго думая она крепко обняла Тамаки и прижалась щекой к его груди.
- Я могу попробовать вас согреть?
Прошептала Нанами и подняла глаза к Суо.
- Или мы можем вернуться в дом? Выбирайте...
Вернулась в прежнее положение... Теперь ей, было наплевать на все, рядом с Тамаки она чувствовала себя полностью защищенной.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.