Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Элегантный современный отель, имеющющий огромные номера утопает в глубине японского сада. В отеле огромное количество номеров, выполненых в европейском или традиционном японском стиле. В гостинеце присутсвуют: бассейн, SPA - салон, оздоровительный центр, турецкая баня, сауна, массаж и все возможные развлечения.

Отредактировано Nanami (2008-06-04 01:12:27)

0

2

Прехав в город Ди, на первое время, остановился в лучшем отеле. Там он снял номер в японском стиле.
Распаковав вещи, парень спустился в холл. Здесь было довольно тихо и прохладно. В зале кроме него было еще несколько человек.
Взяв рекламный проспект со стойки регистрации Ди рассеяно стал листать его.
Довольно не плохое место. Мождет быть я задержусь здесь подольше.

0

3

С визгом тормозов такси остановилось около одного из самых шикарных отелей в Токио. Нанами вылезла из машины с силой хлопнув дверью. Пока шофер доставал багаж, Нана нервно потарапливала его, расплатившись и схватив свой чемодан, девушка целенаправленно устремилась к двери отеля. Даже не ответив на учтивое предложение портье о помощи, Нана вошла в холл и только здесь немного расслабилась: тишина и прохлада, словно прогнали из головы все неприятные мысли. Подойдя к стойке регистрации, Нанами нажала на звоночек... Никто не удостоил девушку внимание. Нана снова стукнула ладошкой по звонку - тишина, затем еще, еще и еще. Лишь когда звон наполнил весь холл и на девушку стали оглядываться постояльцы отеля из-за двери показался мужчина с лучезарной улыбкой.
- Добро пожа...  начал он, но Нанами не дала ему договрить.
- Мне нужен одноместный номер на неделю, может больше.
Командный голос девушки повлиял на портье: улыбка сползла и сам он как-то весь съежился.
- К сожалению у нас не осталось одноместных номеров... заискивающе улыбаясь проговрил он.
- Я беру двухместный!
Решительно кивнув, прервала его Нана.
- Что? Все двухместные заняты?... протянула девушка и поставив локти на стойку, принялась тереть вески.

0

4

Сонное состояние Ди было прервано появлением девушки. Она только зашла в гостиницу. Как назло регистратор только что отошел, и поэтому девушке пришлось приложить некоторые усилия, что бы он вернулся на свое рабочее место.
И опять ей не повезло. В гостинице не было свободных однометных номеров. Между прочим Ди пришлось из за этого снимать двухместный!!! Ди покосился в сторону регистратора. Тот озирался по сторонам, в мучительных попытках что либо придумать. Затем его лицо озарилось улыбкой.
- Вот этот молодой господин снял последний номер, если Вы не против, то я мог бы его уговорить и вы бы некоторое время пожили вместе.
Ксо!!! Что это он себе позволяет!!!
Ди ошарашено посмотрел на девушку.

0

5

Мечта Нанами была сейчас просто лечь, и ни о чем не думаю поспать. Сил ехать в другой отель не было совсеми и голова просто раскалывалась.
Господи, пусть даст мне хоть кровать на крыше... отчаянно подумала Нана.
От слов администратора девушка вздрогнула
вы бы некоторое время пожили вместе... Он совсем ряхнулася?!
Нахмурив брови Нана подняла глаза на изобретательного администратора, затем повернувшись к постояльцам она сразу же безошибочно определила этого счастливчика ( это было нетрудно сделать, судя по выражению лица).
Испуг парня вызвал у девушки легкую улыбку. И тут её осенило! Шелкнув пальцами, Нанами, забыв про головную боль и бросив чемодан прямо у стойки, направилась к парню.
- Добрый день!
Улыбаясь, протянула руку Нана.
- Естественно, я не восприняла всерьез слова этого сумашедшего, но мы могли бы с вами договориться.
Вздохнув, девушка присела рядом с парнем.
- Понимаете, дело в том, что я очень устала после долгого перелета, а это практически единственный отель бизнес класса в Токио. Мне нужно всего лишь несколько часов...
- Я бы немного поспала, привела себя в порядок, ну а вы в это время, ну... погуляли бы.
Нанами слекга смутилась и после небольшой паузы продолжила:
- Я естественно заплачу за это хорошие деньги...

Отредактировано Nanami (2008-06-04 01:58:52)

0

6

Мир сошел с ума, а я и не заметил...
- Милая леди, я, конечно понимаю вас. Я даже согласен уступить вам номер, на время, но предлагать мне за это деньги... Все равно у меня есть кое - какие дела в городе, и скорее всего меня не будет часов так до 17. Надеюсь вас это устроит? Только мне нужно будет забрать кое-какие вещи из номера. Но до встречи у меня еще два часа. Надеюсь, вы не будете против моего присутствия некоторое время? Кстати, меня зовут Диран, Диран Вейн.
Ди слегка поклонился представляясь девушке.
Затем кивнул регистратору, показывая, что тот может быть свободен.
- Разрешите показать вам номер...

0

7

Нанами благодарно улыбнулась парню и вздохнула с облегчением.
Ну хотя бы так...
- Я, Нанами Ёширо.
Кивнула в ответ девушка и огялделась, в поисках портье, кажется они привлекли огромное внимние, потомучто взгляды всех, кто находился в холе были направленны на них. Увидив, что Нанами смотрит на них многие опустили глаза и сделали вид, что заняты своими делами, но самые стойки продолжали смотреть, предвкушая продолжение шоу.
Черт, выставила себя посмещищем на весь отель.
С раздражением подумала Нана, и наконец найдя портье, она махнула рукой на свой багаж. Тот неспеша направился к чемодану Нанами, но поймав её взгляд заметно ускорил шаг.
- Идемте, Диран-сан.
Они направились к лифту, проходя мимо регистрационной стойки, Нана шепнула мило улыбающемся администратору:
- Поверьте, вы здесь долго не задержитесь и это время еще сократиться, если через 10 минут в номере этого молодого человека не будет превосходного завтрака.
Подмигнув совсем съежившемуся регистратору, Нанами повернулась к Дирану.
- Итак, рассказывайте, что же вас занесло в Токио?

Отредактировано Nanami (2008-06-09 17:51:05)

0

8

- Приятно познакомиться Нанами-сан. Как меня занесло в Токио? Я приехал сюда поступать в школу.
Открылись двери прибылшего лифта и Ди остановился, пропуская даму вперед.
Хм.. Эта девушка точно знает, что ей нужно...
- Наверное, у вас жутко важная причина.
Ди слегка улыбнулся.

Отредактировано Diran Vein (2008-06-09 16:10:42)

0

9

Жутко важная причина?
Нана ответила Дирану улыбкой:
- Нет, причина у меня таже самая, что и у вас. Меня перевели сюда...
Нанами вздохнула и замолчала, но это продлилось недолго.
- Просто у меня были очень тяжелые дни, не спала практически двое суток, а вечером у меня есть кое-какие дела, поэтому если бы не вы... То у меня бы точно случился нервный срыв.

Отредактировано Nanami (2008-06-09 17:50:36)

0

10

- Пустое. Мне а удовольствие помочь такой милой девушке.- Диран улыбнулся.
Особенно, если учесть, что меня к этому буквально принудили...
Наконец лифт остановился и Ди, пропустив деушку вперед, вышел сам.
- Вот и мой номер. - с этими словами он открыл дверь, жестом приглашая Нанаим войти. - Будь как дома.

0

11

Нанами кивнула Дирану и вошла в номер. Осмотрев его она удовлетворенно улыбнулась.
Да с отелем я не прогадала...
Пока портье заносил вещи и Наны давала указания пренесли завтрак. Вдохнув аромат пищи (он был бесподобен), девушка оставила в покое обслуживающих и повернулась к Дерину.
- Видимо, администратор не правильно меня понял. Нанами указала рукой на поднос - Он принес две порции. Вы позавтракаете со мной? Ведь не пропадать такому добру...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Гостиница