Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Палаццо семьи Акио


Палаццо семьи Акио

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Палаццо Шато-де-Клер
Южная Франция, Кале

http://static.diary.ru/userdir/6/7/2/2/67221/30422865.jpg

Отредактировано Hayato Akio (2008-05-10 23:06:28)

0

2

После официального приема в посольстве, Такеши-сама вернулся домой усталым и раздраженным. Официальные мероприятия никогда не вызывали унего особого восторга, а уж те, на которых он вынужден был появляться в обществе "единственного наследника семьи Акио" и подавно превращались для него в сущее испытание на прочность. Вообще когда при нем говорили о наследнике, у Такеши-сама начинался едва ли не нервный тик - складывалось впечатление, что все вокруг уже поставили на нем, здоровом еще даже не сороколетнем мужчине, жирный крест. Благо, такие мероприятия, на которых нужно было привести Хайято, случались редко.
К несчастью, сегодня было как раз одно из них.
Такеши-сама вылез из машины - на протяжении всего пути домой он вынужден был находиться с мальчишкой в замкнутом пространстве практически наедине, и поездка эта была, пожалуй, еще хуже, чем весь вечер вместе взятый. Хайято сосредоточенно молчал всю дорогу, и под конец Такеши-сама уже хотелось накричать на него - так, безо всякого повода, лишь бы заставить отреагировать хоть как-то.
На палаццо уже спустилась непроглядная темнота, и в свете фонарей Такеши-сама обернулся к машине, из которой еще не выбрался сын.
- Поторапливайся,- бросил он.

0

3

- Мы опаздываем на самолет? - не заставил себя долго ждать ядовитый ответ Акио-младшего.
Он выбрался из машины и, не глядя на отца, сам направился ко входу в здание, видя, как слуги, отследившие приезд хозяев, заторопились, зажигая свет в главных помещениях палаццо. Одно за другим желтыми прямоугольниками вспыхивали окна, и на фоне теплого света восхитительными узорами расцветали витиеватые решетки, заказанные у веронских мастеров.
Легкие с благодарностью впускали прохладный ночной воздух Франции...
Ему же, наоборот, на приеме было спокойно... Он чувствовал себя неотъемлимой частью этого общества, беседы с высокопоставленными персонами не были в тягость, а, наоборот, расслабляли... На подобных мероприятиях Хайято всегда играл в одну и ту же игру: он представлял себе, что люди, с которыми он общается, его родственниками... И воображение рисовало идиллические картины. Так, в один вечер, он мог представить почти каждую женщину старше тридцати пяти лет в роли своей матери, не переставая гадать, какой же она была на самом деле...
Оставаясь наедине с отцом Хайято научился абстрагироваться, уходить в свой внутренний мир, что помогало ему не думать и не замечать угнетающих настроений Такеши.

0

4

- Не смей мне дерзить!- краем сознания Такеши-сама понимал, конечно, что сынвовсе не дерзил ему - во всяком случае, фразу его с трудомможно было назвать дерзостью, но он слишком долго молчал, чтобы смолчать и теперь. Ссориться с сыном на улице, на глазах у слуг, совершенно не хотелось, но Такеши знал - сын сейчас отправится в свою комнату, а следовать за ним было бы проявлением слабости.
Хотя, черт возьми, о чем речь? Он - отец мальчишки. И может себе позволить наорать на своего пятнадцатилетнего сына где ему вздумается.
- Кем ты себя возомнил? - теперь старший Акио догнал сына и встал перед ним, загораживая вход в дом,- отвечай, когда я с тобой разговариваю.

0

5

Хайято пожал плечами.
- Бастардом.
Ох, вот теперь отец разозлится: там, где их могли услышать, упоминать подробности своего рождения не следовало... Юноша понимал это, но унять свой язык не мог. Хотя, само слово можно было понимать двояко... Бастардами называли не только незаконнорожденных детей. Применительно к особам королевской крови термин бастард использовался как почётный титул. Так что опасаться за репутацию отца не стоило... главное, что сам мужчина понял, о чем говорил его сын.
Не имея представления, где прохлаждается его мачеха, он еще сильнее начинал ненавидеть ее. Лучше бы она родила его отцу наследника вместо Хайято, хотя, он имел полное право наследовать отцовское состояние - императорская кровь текла в его жилах.

0

6

Такеши-сама схватил сына за плечо, вследующую же секунду пожалел об этом, но отступать было поздно.
- Отправляйся в дом,- прошипел он, стараясь не повышать голос, но вполне ощутимо встряхнув сына.
Тот факт, что мальчишка был незаконнорожденным, но при этом должен был унаследовать состояние семьи Акио, не сильно задевало Такеши-сама - в конечном счете, не все ли равно - этому мальчишке или отписать завещание в пользу сиротского приюта и школы Оуран. Было в его отношении к сыну что-то еще, что-то, даже более глубокое, чем сходство Хайято с матерью, так вероломно оставившй его. В чем именно была причина столь глубокого раздражения к сыну, Такеши-сама не решался признаваться и самому себе. Тем не менее, факт оставался фактом - и сейчас он должен был либо выместить свое раздражение на мальчишке, либо убить кого-нибудь.
Слуги проводили их вежливо-удивленными взглядами, когда Такеши-сама, не выпуская плеча сына, буквально втолкнул его в дом перед собой.

0

7

Вывернувшись из цепких отцовских пальцев Хайято невозмутимо проследовал к главной лестнице, намереваясь подняться в свою комнату.
Он решил, что на этом разговор закончен, и теперь он сможет спокойно скрыться в своей комнате до следующего утра.
Несмотря на скудный ассортимент закусок на приеме и огромного количества алкоголя, к которому Хайято не притрагивался, есть не хотелось, и он надеялся, что отец не заставит его ужинать вместе с ним.
Юноша понимал, что такое игнорирование может легко разозлить Такеши-сама, но желание быстрее скрыться было выше попытки прийти к какому-либо компромиссу... Хотя, о каком компромиссе можно было говорить? Их разговоры никогда ни к чему так и не приводили.

0

8

Вздумал скрыться?... Как бы не так!..
- Не вздумай уходить от разговора! - теперь Такеши-сама почти кричал. Он осознавал, что разговроа-то толкм и не было - ну о чем можно говорить с ненавидящим тебя подростком? Да и кричать он сегодня начал рановато - даже несмотря на вопиющее неуважение с остороны Хайято, подобное его поведение было если не обычным, то вполне привычным - точно. Да Такеши-сама и не понимал толком, о чем он хочет с ним поговорить, но холодное спокойствие мальчишки и отсутсвие реакции на его действия, теперь буквально разбудили в Такеши-сама зверя, который не собирался засыпать, не полакомившись свежей кровью.
Однако, поспешив взять себя в руки, Такеши-сама, сжал пальцами переносицу.
- Отправляйся в свою комнату. Я поднимусь через несколько минут. Не вздумай запирать дверь,- быстро скомандовал он,- нам нужно поговорить о твоем поведении.
Но сначала мне нужно еще выпить.

0

9

Хайято не ответил, хотя мог сказать "Да" или "Да, отец"... Он  скрылся за поворотом.
Двигаясь из помещения в помещение, распахивая двустворчатые двери и проходя коридоры, юноша был предельно спокоен, хотя это спокойствие было предельно наигранным. Внутри скребли кошки.
В этой части палаццо слуги еще не зажгли свет, и он наслаждался темнотой. Кончиками пальцев он вел по стене, шагая к своей комнате, и тихо напевал старую колыбельную... Пение часто поддерживало его в минуты крайнего расстройства, несмотря на то, что голос поначалу мог не слушаться.
Пятна молочного лунного сета лежали на ковре, и змейки решетки рассекали его витиеватыми завитками.
Войдя в свою комнату юноша затворил дверь, и пальцы легли на ключ. Пережив короткую внутреннюю борьбу, он все же запер дверь, провернув ключ несколько раз, и подойдя к музыкальному центру включил негромкую и спокойную музыку, распахнув дверь на балкон.
Сейчас свет был не нужен...

0

10

Такеши-сама дошел до мини-бара и несколько минут не мог решить - что емувыпить - мартини со льдом или чего-нибудь покрепче. В конце-концов, это было похоже на малодушный страх - почему он вообще должен напиваться, прежде, чем пойти на разговор с сыном?..
Возможно, потому, что ты не знаешшь, куда этот разговор может завести.
Отогнав эту мысль, Такеши-сама плеснул себе коньяку и выпил, едва ли почувствовав вкус. Затем - повторил процедуру. Алкоголь смешался с тем, что он уже выпил на приеме, и слегка ударил в голову - ровно настолько, чтобы дать возможность словам литься практически без напряжения с его стороны. Такеши-сама удовлетворенно кивнул.
Он быстро поднялся по лестнице, прошел к комнате сына - споткнувшись о край ковра в коридоре лишь однажды - и то от непроглядной темени, царившей здесь.
- Да включите же свет!- рявкнул он, надеясь, что кто-то из слуг как раз находится по-близости.
Свет по его приказу незажегся, и Такеши-сама, ругая все на свете последними словами про себя, остановился перед дверью сына.
Как он и предполагал, она оказалась заперта. Такеши-сама громко постучал.
- Открывай,- голос его звучал чуть громче, чем следовало, но он едва ли отрефлексировал это. Если мальчишка не откроет, у дворецкого есть ключи. Но тогда наследнику точно не сдобровать.

0

11

Хайято, который к моменту прихода отца успел быстро принять душ и переодеться, стоял на балконе и наслаждался тишиной ночи. Услышав внезапный стук он вздрогнул. Пальцы сжали перила.
"Если он решит, что я сплю, то непременно уйдет" - успокаивал себя молодой человек.
Легкий ветер трепал золотистые завитки, забирался в шелковые рукава халата.
Требование отца открыть сбросило всю пелену спокойствия, и Хайято побледнел. Он всеми силами хотел в эту ночь избежать неприятного разговора.
Полупрозрачные занавески колыхались от слабого ветра.
Акио-младший на носочках прокрался в помещение. Шорох его домашних одежд скрадывался негромким звучанием музыки...
Подойдя вплотную к двери, он прижался к ней ладонями, а затем и щекой.
"Я сплю... уходи... я сплю..."

0

12

- Я зню, что ты не спишь! Открывай немедленно! - стоять в полной темноте под дверью и колотить в нее, выкрикивая проклятья - это точно не занятие для родственника императорской семьи и директора элитарной школы, и в душе Такеши-сама был готов отступить и убедить самого себя в том, что он поверил в то, что сын действительно не дождался его и уснул. Но что-то - возможно, выпитый алкоголь, возможно, осознание того, что решимость, собранная буквально в кулак, второй раз так соберется едва ли - заставило его продолжать.
- Я посылаю за Марио,- резко отчеканил Акио,- и я уверен - ты не хочешь, чтобы я открывал твою дверь сам.

0

13

Хайято прерывисто вздохнул... дрожащие от волнения пальцы легли на ключ и, чувствуя, как срывается в бешенную дробь сердечный ритм, провернул его в скважине, тут же отступая от двери.
Внутри все оборвалось. Отступать было некуда. Значит отец сейчас получит полную возможность ругать его на чем свет стоит буквально за все поступки, которые совершал молодой Акио-сан.

0

14

В комнате сына царила, конечно, не такая непроглядная темень как в коридоре, но в полумраке силуэт юноши был видел нечетко даже с такого небольшого расстояния. Такеши-сама, готовый прямо с порога зарядить гневную тираду, замер. На короткое мгновение ему показалось, что тонкий силуэт, облаченный в легкий халат, длинны вьющиеся волосы, рассыпанные по худым плечам и глаза - неярко блестевшие даже в таком плхом освещении - принадлежат вовсе не Хайято. У него была ее осанка. Ее наклон головы. Даже ее испуганный аметистовый взгляд.
- Изабель,- имя слетело с губ само собой, едва слышно, и Такеши-сама почувствовал, как вместе с ним и половина его решимости куда-то испарилась. Он поспешил снова взят себя в руки.
Эта темень... И алкоголь....

+1

15

"Изабель?..." - юноша недоуменно молчал. "Кто это?.."
"Он нетрезв... Даже больше, чем я думал"
- Ты хотел поговорить со мной? - спросил Хайято, стараясь, чтобы его голос не дрожал.
Музыка все так же тихо звучала из динамиков.  Сильный порыв ветра колыхнул занавеску, запутался в полах халата скользнул по волосам. Внезапно чертова язвительность вновь заставила его произнести далеко не лестные слова:
- Хотя, о чем мы можем говорить сейчас? Ты пьян. Оставь меня...

0

16

Наваждение было слишком неожиданным, чтобы вот так быстро выпустить его, и Такеши-сама, закрыв за собой дверь, наконец вошел в комнату, подойдя к сыну почти вплотную - отчасти для того, чтобы иметь возможность лучше видеть его и избавиться от навязчивой иллюзии.
- Я не пьян,- твердо провозгласил он, подступая еще ближе. Теперь ему даже показалось, что он почувствовал запах ее духов - неуловимый пряный аромат - он исходил из открытого окна. Или от длинных еще немнго влажных волос сына - Такеши-сама не мог понять,- я хотел поговорить...
Неловким движением он перехватил его руку, сильно сжав запястье Хайято. нужно было что-то сказать, но все темы, которые он придумал, поднимаясь по лестнице и блуждая по темному коридору, вдруг разом испарились.

0

17

Хайято побаивался отца, но в подобных ситуациях природная строптивость брала верх. Обращаться с собой подобным образом он не позволил даже отцу. Хрупкая рука, которая на дело оказалось довольно сильной, взметнулась в воздух и залепила мужчине звонку пощечину.
- Не прикасайся ко мне! - в тоне молодого человека сквозили нотки вельможи. - Не смей...
Голос юноши стал угрожающим. Императорская кровь взбурлила в нем, отгоняя страх.
- Оставь меня, - повторил он настойчиво.

0

18

Такеши-сама перехватил и вторую руку сына сжав ее так же сильно - пощечина обожгла щеку, и старший Акио почувствовал, как от целой гаммы противоречивых чувств у него темнеет в глазах.
Изабель тоже была строптивой. Он помнил каждую их ссору - каждый раз, когда она смотрела на него точно такими же глазами. Каждое собственное резкое слово и жест. Каждый раз, когда потом он готов был ползать у нее в ногах, целуя ее ступни, повторяя "прости, прости, прости..."
Мальчишка был ее отражением, ее немного искаженной копией.
- Замолчи,- резко выдохнул Такеши-сама, притягивая сына к себе ближе, не отпуская его рук,- тебя никто не услышит. Ты... - шлюха! - Бастард... мальчишка... ничем не лучше одной из этих глупых горничных.

+1

19

Извернувшись, Хайято до боли впился зубами в руку отца и, освободив таким образом одно запястье, дерзко взглянул на отца.
- Бастард. И что? Мне плевать, ясно? Видимо, один из множества, которых та наоставлял с этими горничными... Только я уверен, что моя мать была не такая. Она хоть знала, что такое честь.
Юноша говорил наугад. Он ничего не знал о своей матери. Ровным счетом ничего. И это начинало его злить.
- Почему ты никогда не говоришь о ней? Почему у меня нет ни одного ее фото?! Почему я не знаю даже, как ее зовут?! Неужели тебе нехватает смелости признаться самому себе, что ты ее любил, и поэтому избегаешь сейчас всего, что могло бы о ней напомнить? Любил и любишь! _Мою_ маму, а не эту пигалицу - твою нынешнюю жену!
В попытках выбраться волосы юноши растрепались, а халат сполз, обнажив изгиб молочно-белого плеча, переходившего в строптивую линию шеи.

0

20

Такеши-сама вздрогнул от неожиданных слов сильнее, чем от неожиданной вспышки боли. Он резко толкнул Хайято, повалив его на пол - до кровати было расстояние в несколько шагов.
- Молчать!- резко выкрикнул он, нависая над сыном, теперь прижимая его обеими руками к полу - под одной ладонью он ощущал кожу его обнаженного плеча,- ты ничего не знаешь про нее. И ничего не узнаешь,- его кожа была кожей Изабель, интонация его голоса, его страх, его дрожащие от ярости губы - все было ее, и Такеши-сама не мог сопротивляться этому,- да, черт возьми, я любил ее. Хочешь знать ее лучше, да? - он дернул его так, что Хайято приложился голвой об пол - не сильно, но вполне ощутимо,- что тебе рассказать? Может, показать наглядно?

+1

21

"Тварь... "
Хайято дернулся под его руками и уперся в грудь отца, что есть силы отталкивая от себя.
- Я хочу знать о своей матери! Я имею на это право! И не смей так обращаться со мной! - ярость пробудила в Хайято беса.
Зашипев от боли и обиды он что есть силы ударил отца коленом в пах и, воспользовавшись моментом, вывернулся из-под него, бросаясь к двери. В этот момент спальня показалась ему необъятно большой... Стон Такеши за где-то за его спиной... стук его собственного сердца, который отдавался в висках, прерывистый шум дыхания... Все стало замедленной кинолентой.
Вот она - дверь почти совсем рядом... а где-то там, ближе к восточному крылу, слуги... при них он ничего не сделает... 
Юноша почти вылетел из комнаты... Чертов халат, сползавший с обоих плечей стал помехой... Его полы попали Хайято под ноги и, наступив на них, он не смог сделать следующего шага и полетел на пол. Локти впечатались в ковер, обжигая секундной болью.
Бежать... не останавливаться...
Хайято сделал последний рывок, не поднимаясь с колен, и повис на ручке двери...

Отредактировано Hayato Akio (2008-05-11 03:06:41)

0

22

Такеши-сама, ослепленный мгновенной болью, несколько секунд не мог пошевелиться, но потом все же сумел подняться на ноги. Злость, бушевавшая в нем, сделала его практически невосприимчивым к боли и позывам зравого смысла. Он бросился вслед за пытающимся сбежать мальчишкой, и нагнал его у самой двери, сгребаяв охапку и с легкостью отрывая от земли - Хайято было хрупким и совсем легким, а Такеши-сама - высоким и крепким мужчиной.
Несколько шагов, и Акио-старший уже повалил сына на кровать. Шелковая ткань под пальцами разорвалась с оглушительно громким звуком - казалось, ярость удесятерила силы Такеши-самы, и изобранный халат отлетел в сторону.
- Когда ты смотришь вот так... Когда я вижу страх в твоих глазах,- он снизил голос почти до шепота, склонившись к самому лицу Хайято,- Изабель...
Одной рукой он держал запястья Хайято над его гловой, вторая же заскользила по телу юноши.
- Когда я чувствую, что ты - моя,- он едва ли отдавал себе отчет в том, что делает - ладонь достигла паха юноши, но, миновав самые чувствительные еста, скользнула ему под ягодицы, приподнимая его над кроватью,- Я так любил тебя...

0

23

Страх парализовал Хайято, и несколько мгновений он беспомощно вздрагивал в руках Такеши.
- Что ты делаешь.... Что ты делаешь?! - он принялся извиваться как угорь, пытаясь помешать отцу. - Я твой сын! Я не... Изабель... Изабель! Значит так ее звали?
К страху добавился обжигающий стыд и отчаяние... из-за которых юноша не разглядел еще кое что...
...он никогда прежде ни перед кем не обнажался, и теперь, видя, как его тело вызывает недвусмысленную ответную реакцию, он почувствовал, как что-то словно начало разворачиваться в районе солнечного сплетения, бросив по телу волну душного жара.
- Отпусти меня... отпусти!
Блондин попытался высвободить запястья... безуспешно.

0

24

- Лучше - не дергайся,- не выпуская его запястья, Такеши-сама одной рукой расстегнул молнию на своих брюках и немного спустил их. Слова сына не доходили до его сознания - он слышал лишь его звенящий от страха голос, который, проходя сквозь призму его опьянения, становился ее голосом. И он знал - она любила, когда Такеши-сама был груб. Хоть и плкала и кричала точно так же.
Одной ладонью снова приподняв юношу над постелью, одним резким толчком Такеши-сама владел этим хрупким дрожащим телом - девственно-узким и таким жарким.
- Изабель...- имя, слетевшее с губ, смешалось  тяжелым стоном.

0

25

Мир взорвался ослепительной вспышкой боли... Ощущение того, что тело разрывает на части...
Из груди вырвался хриплый болезненный крик, и слезы тут же покатились по щекам.
- Не надо, папа... папочка... - юноша захлебывался стонами и всхлипами.
Чувствуя в себе плоть отца, он молился только об одном: "Пусть это поскорее закончится... пожалуйста... пусть... закончится..."
Он вновь и вновь взывал к отцу, надеясь пробудить в нем рассудок.
На лбу проступила испарина, и золотистые пряди разметались по постели. Юноша выгибался в позвоночнике в попытке отстраниться, чем делал только больнее, и от чего мышцы рефлекторно сжимались, сдавливая ту инородную часть, которую тело что есть сил отвергало.
Хайято не понимал, что для уменьшения боли нужно было попытаться расслабиться. Страх парализовал разум.

0

26

От конвульсивных попыток сына вырваться, Такеши-сама ощутил, как разумего застилает багровая пелена, сквозь которую  теперь не доносилось уже даже криков мальчика. Акио начал двигаться резко и несдержанно, буквально силой прорываясь в хрупкое тело - кровь стала для него теперь естественной смазкой, и Такеши-сама сделал ритм еще быстрее и настойчивей. Рука его сама по себе выпустила запястья сына. Он поднял его над кроватью, заставив оседлать свои бедра и буквально насаживая его на себа, покрывая агрессивными поцелуями плечи и шею юноши, оставляя багровые следы.
Еще несколько стремительно-сильных движений, и Такеши-сама выгнулся в пояснице, вздрогнув и изливаясь  в дрожащее тело. Еще пара секунд - и он сжимал его в своих объятиях, почти не соображая и бормочачто-то неразбочиво-успокоительное.

Отредактировано mr. Bot (2008-05-11 03:46:16)

0

27

...Такеши-сама застыл, но Хайято казалось, что он все еще продолжает неудержимо-резкие движения...
Находясь в шоковом состоянии, юноша не чувствовал ни своего тела, ни своих мыслей. Он не отслеживал, в какой позе находится, не отдавал отчета в том, что отец все еще не покинул его тела. Ноющая боль заставила онеметь половину тела.
Он дрожал. Искусанные до крови пересохшие губы отпускали из груди хриплые выдохи. Сорванный голос не слушался при попытке застонать. Слезы продолжали бежать по щекам...
В голове все путалось... Казалось, вот он - его отец. Символ защиты у людей, пусть даже его собственный отец его не очень баловал вниманием... Неужели это тот самый страшный человек, который несет с собой боль и унижение? Кто же он на самом деле? Защитник, или хищник, притаившийся до поры?... Когда больно - дети зовут родителей... и сейчас в этом еще не до конца сформировавшимся разуме происходила подмена понятий. Всхлипывая, он обнял отца за шею, ища защиты, и не соображая, что ищет защиты от него же самого, а не от эфемерной боли.

0

28

- Тише, тише...- слезы мальчика обожгли его плечо, и Такеши-сама словно очнулся от тяжелого сна с не менее тяжелым похмельем. Он прижимал к себе сына, медленно сображая, что это - действительно его пятнадцатилетний сын, а сам он...
- О, господи...- мужчина в ужасе от осознания происходящего чуть не отшвырнул мальчика от себя. Кое-как взяв себя в руки, он наконец вышел из него, продолжая сжимать в судорожных объятиях.
- Что же... что же я наделал... Хайято,- он принялся укачивать юношу как маленького, беспорядочно гладя по волосам, твердя,- прости, прости, прости... - и даже тяжелое чувство дежа-вю не могло заставить его прекратить.

Отредактировано mr. Bot (2008-05-11 04:03:48)

0

29

Хайято еще долго всхлипывал, пока  эмоциональное истощение не дало о себе знать... как и у маленьких детей после долго плача глаза его начали слипаться.
Свернувшись на руках у отца он начал проваливаться в сон, поджав колени к груди, чтобы не усиливать ноющую боль. Он не видел ничего... ни окровавленного покрывала, ни лица Такеши, ни разорванного халата поодаль... Подмена понятий продолжала происходить и, когда юноша крепко обнимал своего папу, причинившего ему боль, в подсознании фиксировалось уравнение, что подобное поведение является проявлением любви.
Сквозь сон Хико попросил хриплым сорванным голосом:
- Не уходи... Не оставляй меня, папа...

+1

30

Такеши-сама не ощущал сейчас ничего, кроме паники - он только что изнасиловал собственного сына, и теперь мальчик уснул у него на руках, совсем как Изабель - она тоже просила его не уходить. А он не знал, куда бежать и где спрятаться.
- Никто не должен об этом узнать...- он выпустил сына из рук, сдернув покрывало с кровати, уложил его под одеяло. Быстро поднял с пола разорванный халат и завернул его в покрывало. Спрятать... а лучше - сжечь... На первом этаже зажжен камин - благо ночи здесь еще прохладные. И никто не узнает... Хайто никому не расскажет - да и кто послушает его, даже если он решится. Кто поверит, что Такеши Акио, родственник императорской семьи только что...
Такеши-сама стремительно бросился прочь из комнаты, но на самом пороге обернулся к кровати, на которой спал Хайяте, его сын. Хико. Кажется, так его называла Изабель.
Проклиная себя начем свет стоит, Такеши-сама пересек спальню вновь и, сколнившись над постелью сына, быстро, словно стыдливо или боясь разбудить, поцеловал его в лоб.
И лишь после этого неслышно вышел из комнаты.

+1


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Палаццо семьи Акио