Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Берег на закате


Берег на закате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тихий, засыпающе-романтичный пляж.

0

2

Ами сидела на пляже на теплом полотенце, но подальше от воды. Если ребенок испугался чего-то достаточно сильно, он будет боятся этого всю жизнь. Амика боялась воды, даже не то что бы воды, а глубины. Она прижала колени к груди обхватила их руками и наблюдала как оранжевый солнечный блин закатывается за горизонт, как тихие волны накатываются на песок. Девушка склонила голову на бок наблюдая уже с другой стороны за этой красивой картиной. Она перевела вгзнгляд, далеко от нее сидели другие, клиентки клуба свиданий и сам клуб свиданий. Несомненно и Амика была клиенткой, но она отличалась от них так как почти всегда была на едене с собой. Она не стремилась к общению, напротив. Она слишком одиноко чувствовала себя в толпе фанатов, да и просто людей, а среджи них напротив. Чувствовала себя частичкой чего-то целого хоть и остовалась одна. Парней из оста Ами меняла каждыый день. Все выяснялось просто. Она тащила бумашку с их именами и с именем вытащенного как бы проводила время в клубе. Сегодня она впервые вытащила Тамаки.

Отредактировано Амика Сао (2008-04-24 00:19:05)

0

3

Он помнил эту девушку - она никак не могла определиться, кто из хостов ей нравится больше - сегодня, она выбрала его.
Тамаки был одет каквсегда безупречно - светло-лиловая рубашка подчеркивала его глаза, узкие голубые джинсы делали его визуально выше и стройней (хотя куда уж), на губах короля играла улыбк - приветливая, нежная и игравая одновеменно. Он заметил девушку издалека.
- Добрый вечер, леди,- подойдя, Тамаки покллонился Амике, пртягивая еймаленькую, светлую кремовую розу.

0

4

Амика сделала вид, что не заметила цветка, не в ее привычках было принимать цветы от всяких парней, просто собралось бы изх тогда через чур много. Поэтому пришшлось составить четкие правила.
- Добрый вечер... Что же заставило вас подойти ко мне? - перейдти сразу к делу? нет, просто чисто женское любопытство заставило ее задать этот вопрос. Ами так и осталась сидеть прижимая колени к груди, только тепреь она любовалась не закатом, а печально смотрела на Тамаки.
- Мне жаль, но я не одна из ваших поклонниц, кароль, не так ли? - вежливая улыбка осветила лицо девушки ненадолго.

0

5

Он присел рядом, продолжая теребить цветок в руках.
- Не одна из моих поклонниц? - Король посмотрел сперва на нее, потом устремил взгляд - чуть прищурившись - на заходящее солнце,- я не делю девушек на поклонници непоклдонниц, каждая прекрасна сама по себе, а я - лишь эстет, ценящий красоту. Поэтому в независимости от того, нравлюсь я вам или нет, я наслаждаюсь моментом пребывания рядом с вами.

0

6

Амика долго смотрела на Тамаки потом хмыкнула.
- Странный вы человек. Я вам открыто заявляю что вы мне не нравитесь, и по идее вы должны обидившись уйти, но вы говорите странные вещи. Присаживайтесь, было бы очень неприятно испачкать ваши модные брюки песком - Ами сама пересела на песок освобождая полотенце, она чуть приподняла легкое платице чтоб сомой не испачькать его, а потом красиво разложила его на песке
- Почему же вы не плаваете, такая хорошая погода и вода наверняка тепленькая?

0

7

Тамаки присел рядом с ней, положив цветок на полотенце между ними.
- Я люблю плавать, особенно в эти промежуточные часы - на рассвете или закате, когда кажется, что еще чуть-чуть и можно доплыть до самого солнца, но ведь я пришел сюда, чтобы встретиться с вами, и хочу провести это время в вашем обществе - если вы пожелаете окунуться и поплавать, я присоединюсь к вам,- Он улыбнулся ей - улыбка вышла легкой, почти невесомой, и Тамаки быстрым жестом откинул челку с глаз.

0

8

Ами взглянула на море по особенному. Слова Тамаки разожгли в ней страх. Сильный, он как огонь охватывал все у нее внутри. Рука Амики легла на руку Тамаки сжимая ее. Девушка даже не осозновала этого ей казалось что языки волн тянутся к ней. Второй рукой девушка коснулась лба закрыв глаза. Дыхание ее заметно участилось
- Что-то мне не хорошо. Наверное солнечный или тепловой удар получила... Температура вроде - быстро нашлась она. Надо было что-о сказать, объясняя поведение своего тела. Ами откинулась назад немного ударившись спиной и затылком о землю, волосы разметались по песку. Ами закрыла глаза тяжело дыша.

0

9

- Леди? - Тамаки встревоженно склонился над ней,- что с вами? Я могупомочь вам?...- его ладонь скользнула по ее щеке, убрала всторонумешающие пряди волос,- хотите, я принесувам что-нибудь - стакан воды, может быть?..
Прикосновение ее руки было волнующе приятным - гладкая нежная кожа, трепетное тепло.
Щека Амико была горячей, и Тамаки почувствовал, что от прикосновения к нейего собственные пальцы задрожали.

0

10

Ами открыла глаза и взглянула в глаза парня. От его прикосновения внутри ее что-то вздрогнуло. Щеки сильнее покраснели. Девушка склонила голову в сторону его руки зажав между щекой и ее плечем.
- Не стоит... Все в порядке, это всего-лишь температура, нечего не значащая... Вы смущаете меня попытками заботиться обо мне. Не думаю, что какая-то температура того стоит... - Амика мягко и нежно улыбнулась. Она сного прикрыла глаза борясь со своим страхом и моля Бога чтоб он не коснулся ее лба, нет, конечно тот мог быть горячем, но мог же быть и холодным. А что тогда? Тогда возможно ее тйна откроется. Ее страх станет известен всем...

0

11

- Я не могу не беспокоиться о леди, которую пригласил на свидание,- он снова усадил ее, чуть придерживая за плечи,- может, лучше проводить вас до дома - вы бледны....
В его глазах было искреннее беспокойство. Он наклонился к ней.
- Прошу простить меня, но я хочуроверить, нет ли увас температуры, а это - самый верный способ...- он коснулся губами ее лба - пылающего и чуть влажного. отстранился - почти сразу, вновь поймав ее взгляд,- вы вся горте, леди...

0

12

Ами солнечно улыбнулась стараясь успокоить Тамаки, ее рука мягко легла на его руку, нежно и бережно
- Простите, что из-за меня у вас новые пробшлемы, мне право очень неловко. Если вы выполните мою просьбу. то не стоит нечего делать, а уж тем более пытаться меня лечить... Или вы знаете, что делать? - опять вездесущее женское любопытсвто лезущее из всех щелей. Ну конечно Амике было жутко интересно что же он собирается делать, если собирается. Любопытство пересилило даже страх лечения. Ами чуть приподнялась на логтях смотря в глаза Тамаки.

0

13

- Я готов отнести вас на руках туда, куда вы прикажете, моя принцесса,- улынулся в ответ Тамаки - в улыбки этой явственно чувствовалось облегчение - похоже, девушке было уже лучше,- но вы сказали о какой-то просьбе? Яслушаю вас.
Тамаки, все еще придерживая ее за плечи, усадил Амику рядом с собой, чуть прижав ее к себе - достаточно близко, чтобы почувствовать тепло ее тела.

0

14

- Моя просьба заключается именно в том, ьчто не стоит меня лечить... - он прижал ее к своей груди. спиной она ощущала его тело, девушка снова покраснела и смущенно улыбнулась опустив голову. Она только в танце была так близко к партнеру, но в обычной жизни нет.
- Кажется, я начинаю понимать, почему многим девушкам вы так нравитесь. Раньше я думала что несколько в другом, интересно... - Ами задумалась пытаясь понять в чем же действительно дело. Ее голова легла на его плече и закинув голову она взглянула на Тамаки.

0

15

Он улыбнулся ее взгляду.
- И почему же я нравлюсь девушкам, милая леди? - он чуть склонил голову, внимательно глядя ей в глаза,- и какие соображения были у вас на этот счет раньше?
Закат сделал волосы девушки червонно золотыми, и Тамаки, не сдержавшись, провел рукой по ним, захватив пальцами несколько прядей.

0

16

- Вы вибераете именно те слова, которые девушки хотят слышать, но выбераете их не ради каких-то нужных вам целей, а просто чтоб было приятно девушке... Странно... Я раньше думала, что девушек кв вас привлекает лишь смазливое личико и тоо как ваши глаза гарминируют с волосам,И ну и непосредственно ситиль прически и одежды... Вообщем, одним словом внешний вид. - Ами опять закрыла глаза и глубоко вздохнула Она думала. О чем? Даже ей сомой было довольно трудно ответить на этот вопрос. Наконец девушка щелкнула пальчками
- Я знаю... Я хочу тортик, если я его съем то температура точно спадет. но я хочу тортик изх мороженного и с клубникой, да! Интересно, тут такой можно найдти?...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Берег на закате