Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Коридоры Средней Школы Оран


Коридоры Средней Школы Оран

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Длинные коридоры, залитые тёплым светом. Хрупкие вазы, приткнувшиеся в углах. Сладковатый запах, напоминающий ваниль...
Ами шла по коридору столь нелюбимой ей школы, неся  руках большую стопку книг.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу... Как всё это надоело. Средняя школа должна быть другой...не такой. Это же негативные впечатления на всю жизнь.
Девушка сердито поправила верхние книги. Мысли становились более конкретными.
К тому же мои одноклассники... кто они? У нас же нет ничего общего. Ну кроме денег родителей. А это не показатель...
Ами осатновилась, чтобы передохнуть. Руки начинали побаливать.

Отредактировано Ami Koudzuki (2008-03-07 19:02:21)

0

2

Тамаки летел по коридору, совершенно не разбирая дороги - дел было невпроворот, и все требовали его участия - за сегодня юноша получил сразу три любовных послания от юных леди, и на все три намеревался успеть. Разговор с первой барышней привел к тому, что он сказал ей что-то вроде "Вы прекрасны, принцесса, но я не готов пока к серьезным отношениям, но дверь в мое сердце открыта", она - влюбилась в него еще сильнее, и они расстались добрыми друзьями.
На следующее свидание он опаздывал уже на десять минут - срок явно превышающий "изящное влнующее опоздаание", и потому стремительно бежал по коридору.
Столкновение было таким оглушительным, что сперва Тамаки успел лишь подумать, что налетел на огрумный стеллаж с книгами, которые посыпались на него сверху....

0

3

Ами совершенно не ожидала, что на неё кто-то налетит. Когда книги посыпались на пол, она была готова сначала разрыдаться, а потом убить нерадивого юношу.
- Как ты...
Девушка посмотрела на Тамаки и вздрогнула.
Это явно мой одноклассник. Как же его зовут?.. Та...Тамаки, да! Точно, Суо Тамаки.
- Куда спешим? - Ами уже не столь сердилась. Ей стало даже немного смешно.

0

4

Тамаки вылез из-под лавины книг, потирая ушибленный лоб, и воззрился на ту, что так неожиданно возникла на его пути. В первый момент он подумал, что где-то видел эту девушку, но, подумав еще секунду, решил, что видит ее, пожалуй, в первый раз. Ситуация вышла неприятная - в столкновении был явно виноват Тамаки, но на извинения уйдет ровно столько времени, что ждущая его влюбленная душа, сочтет своего принца подлецом и уйдет.
Тем не менее, Тамаки решил быть джентельменом - девушка выглядела какой-то потерянной и немного печальной. Юноша поднялся на ноги и подал руку незнакомке.
- Прошу простить мне мою неловкость, леди,- Тамаки лучезарно улыбнулся,- я так виноват... Надеюсь, вы не ушиблись?..

0

5

Да, это и правда Тамаки...
Ами аккуратно взялась за протянутую руку и встала.
- Ушиблась? Да нет... вроде не ушиблась. Но книги...
Девушка с ужасом посмотрела на книги. Они валялись на полу в ужасном мятом состоянии. А любимый блокнот, лежавший где-то в середине стопки, порвался почти пополам. Ами неольно всхлипнула. Глаза подозрительно защипало. Ами не была истеричкой, и единственная вещь, которая могла заставить её заплакать, была именно "травма" блокнота.

0

6

Тамаки взглянул было на рассыпанные книги с досадой - планам на свидение, похоже, пришел конец. Но тут же он заметил, как изменилось лицо девушки - похоже, она собиралась вот-вот расплакаться, а этого Тамаки никак не мог допустить - женские слезы, пожалуй, были в числе того немногого, что пугало его до смерти.
- Прошу вас, не надо плакать! - он поймал руку девушки и с жаром взглянул ей в глаза,- я помогу вам собрать эти книги!... И провожу вас - помогу их донести... И потом... - он совершенно растерялся, не зная, что бы еще такое предложить.

0

7

Ами была несколько обескуражена порывом Тамаки. Она с удивлённым выражением лица присела на корточки и начала собирать книги.
- Да ладно... в сущности, ничего не произошло. Вы опаздывали, я стояла посреди коридора, - бормотала Ами, собирая книги и стараясь хоть немного выправить страницы.
Она поднесла к губам руку, ещё хранившую тепло руки Тамаки.
Странное чувство... когда меня последний раз держали за руку? - подумала Ами, складывая тяжёлые тома в ровную стопку.

0

8

Тамаки сел рядом с ней на корточки и принялся помогать ей с книгами.
- Я уже опоздал,- улыбнулся он - похоже, критический момент миновал,  можно было немного расслабиться,- да и не такая важная была встреча... - он поднял одну из стопок,- куда ты спешила? Я все-таки тебя провожу.- он и не заметил, как перешел на "ты" - что-то в этой девушке располагало к этому, и Тамаки неожиданно сообразил, что забыл представиться и узнать имя случайной собеседницы,- Прошу простить мою бестактность.- удерживя стопку одной рукой, вторую он протянул девушке,- я - Суо Тамаки, класс 3-а средней школы... А как твое имя?..

0

9

Ами засмеялась и протянула Тамаки руку.
- Ами Коудзуки, 3-А класс средней школы.
Глаза девушки хитро блестнули. На секунду отвлекшись, она не уследила за уже достаточно высокой стопкой и та, покачнувшись, стала падать. Ами вскрикнула и попыталась её остановить, но опоздала. Верхний том упал и сильно стукнул Тамаки по голове.
- Ой! Прости! Как ужасно получилось!
Девушка пододвинулась к Тамаки и аккуратно провела рукой над его головой, боясь коснуться места ушиба.
- Очень больно? - виновато спросила она.
Чёрт, чёрт, чёрт! Не успею познакомиться с человеком, как сразу стукну его книгой по голове. Ну что за карма у меня такая?

0

10

Удар книжкой пришелся прямо углом ее по макушке и на мгнвение Тамаки ослеп от резкой и внезапной боли.
- Ксо... - рука его непроизвольно протянулась к месту ушиба и накрыла ладонь Ами, прижав ее к своей макушке, тут же отдернул свою ладонь и воззрился на девушку.
- Ничего...- лучезарная прежде улыбка стала слегка смущенной,- мне и не больно совсем... почти... - он и забыл на некоторое время, что ее ладонь так и осталась не его голове.

0

11

Ами покраснела, совершенно забыв про руку, лежащую на голове у Тамаки.
- Точно? Голова не кружится? Не тошнит? Вдруг это сотрясение мозга?
Девушка неожиданно ощутила себя невероятно ответственной и заботливой. Сразу захотелось стать медсестрой и спасать людей от страшных переломов. Или, хотя бы, от сотрясения мозга. Только сейчас Ами вспомнила, что её рука лежит на головое Тамаки. Она покраснела в два раза сильнее и отдёрнула руку.
- Прости...

0

12

Теплая руки исчезла с макушки, и Тамаки в этот же миг почувствовал, что, может, это и сотрясение мозга, а с рукой было гораздо лучше...
- Не знаю...- неуверенно проговорил он, снова потирая макушку,- вроде не кружится... Но - больно, да,- он неожиданно снова сообразил, что подобная фраза идет вразрез с образом благородного мужественного рыцаря, и поспешил убрать руку и принять героическую позу,- это ерунда! Совершенно не больно! - голова ответила на это заявление вполне ощутимой вспышкой боли, и Тамаки вновь, зажмурившись, прижал ладонь к макушке.

0

13

Ами старалась не рассмеяться. Тамаки, старавшийся держаться невозмутимым, умилял, но ситуация не располагала к смеху. Поэтому девушка придала лицу серьёзное выражение.
- Ну надо хотя бы приложить что-нибудь холодное. Или тёплое? Или холодное?
Я ужасная медсестра, - грустно вздохнула про себя Ами.
- Нет, всё-таки холодное! Холодное, холодное...
Девушка посмотрела направо, затем налево. Ничего холодного поблизости не было. Всё было нагрето весенним солнцем.
- Ужасная школа. Здесь можно умереть от сотрясения мозга, потому что нет ничего холодного, - с виноватой улыбкой произнесла Ами.

0

14

Вновь потирая ушибленную макушку и чуть щурясь от боли, Тамаки поодумал про себя, что готов согласитья с подобным утверждением, но вслух произнес:
- Я и правда в порядке, милая леди, вам не стоит за меня беспокоиться.
Образ невозмутимого воина он все же оставил, и теперь улыбался вполне искренне.
- Но холодное я бы и правда приложил...- признался он чуть смущенно.

0

15

Дурила ты, Ами. Конкретная.
Девушка быстро полезла в висящую на плече сумку, про которую в суматохе забыла.
- Если я не путаю, то у меня должна быть холодная банка. Если она не согрелась, конечно...
Ами достала небольшую небольшую банку с газировкой.
- Холодная! Отлично!
Она осторожно поднесла банку к голове Тамаки, боясь сильно задеть ушиб. Медленно, постепенно Ами опустила холодную банку прямо на потенциальное сотрясение мозга.
- Ну как? - осторожно спросила она.

Отредактировано Ami Koudzuki (2008-03-14 12:28:34)

0

16

В первый момент Тамаки едва сдержался, чтобы не дернуться от боли, но почти сразу прикосновение холодного к намечающейся шишке принесло заметное облегчение.
- Вы богиня, милая мадемуазель!- объявил Тамаки беря свободную от банки руку девушки в свою,- что бы я без вас делал?..
Пожалуй, что теперь ситуация выглядела не такой уж и плохой - симпатичная барышня (может, даже посимпатичней той, к которой он спешил на свидание), уйма свободного времени и уже почти не больная голова.
- Мне жаль, что наше знакомство произошло в столь травматичных условиях.- продолжал Король, не выпуская руки Ами,- мне бы хотелось сгладить как-то впечатление неуклюжего инвалида... Как вы смотрите на то, чтобы, когда мы отнесем книги туда, где они должны быть, нам отправиться в школьный парк? Прогуляться вместе?

0

17

- Впечатление неуклюжего инвалида? Не сказала бы, - Ами улыбнулась, продолжая держать банку на голове Тамаки. Рука, которую держал "Принц Оранский" чувствовала себя приятно и уютно. Ами ей немного завидовала и, рассердившись, решила, что подобную идиллию стоит прекратить.
Девушка встала, аккуратно убрав банку. Она собрала все книги, с трудом подняла их и сделала шаг в сторону. Потом, будто передумав, Ами обернулась и негромко сказала.
- Но если вы и правда хотите сделать мне приятно, то я была бы очень рада, нарисовать вас.

Отредактировано Ami Koudzuki (2008-03-15 22:03:00)

0

18

- Нарисовать? - Тамаки удивленно воззрился на девушку. За всю жизнь с него ни разу не рисовали портретов - конечно, однажды отец проявил такую инициативу, сказав, что все члены клана Суо должны оставить после себя портртные изображения в галерее поместья, но бабушка тогда возразила, что этой чести Тамаки удстоится лишь тогда, когда станет полноправным наследником. Если станет.
Поэтому сейчас Тамаки чувствовал себя растерянным и как-то странно польщенным.
- Я... Я с удовольствием....

0

19

Глази Ами радостно вспыхнули. Книги, которые они столь старательно собирали, полетели на пол.
- Отлично! Садись на подокнник! Вот здесь.
Девушка схватила Тамаки за руку и, фактически, дотащила его до подоконника, ведомая страстью сделать очередные наброски.
- Садись! Расслабся, представь, что меня здесь нет, - бормотала она, пытаясь выбрать наилучший ракурс. - Так... чего-то не хватает... сейчас...
Ами порылась в книгах, лежащих на полу, и выудила том Шекспира.
- "Гамлет"... отличненько!
Девушка протянула книгу.
- Ты её читаешь... увлечённо читаешь, - Ами пыталась выразить картину, которую она видела в своём подсознании. - Я понимаю, что это дико сложное произведение, но ты попробуй...

0

20

- Дико сложное произведение? Гамлет? - Тамаки, несколько смятый таким напором, удивленно посмотрел на обложку,- я играл Гамлета в школьном театре, когда жил во Франции...- он поудобней устроился на подоконнике,- я думал, мы выберем более уединенное место для подобного занятия...- Тамаки огляделсяпо сторонам, замечая, как взоры всех, кто находился в коридоре, обратились к ним. Впрочем, быть в центре внимания ему было не привыкать...

0

21

Ами не обращала внимания на присутствующих. Сейчас её волновал лишь кусочек бумаги и Тамаки, сидящий на подоконнике. Остальное было чем-то второстепенным и совершенно неважным. Слова Тамаки странно взволнвали её.
- Уединённое? Насколько? - вопросительно приподняла брови Ами.
Она даже подняла голову и удивлённо посмотрела на Тамаки, опустив блокнот.
Что он имел ввиду? - чрезмерно увлекшись рисованием, Ами плохо соображала и несколько странно реагировала на обычные слова.

Отредактировано Ami Koudzuki (2008-03-21 18:06:41)

0

22

- Ну... Там где тебе будет удобно рисовать, а мне - позировать.. Я думал, творчество -это сложный процесс, требующий тишины и уединения... - он осекся, неожиданно сообразив, что говорит, собственно. Посреди коридора, на глазах у всех  он, Суо Тамаки, благородно воспитанный строгой Шимой юноша, предлагал совершенно незнакомой девушке уединиться с ним где-то, чтобы заняться творчеством. Он почувствовал, как вспыхнули его щеки,- Я хотел сказать...- пробормотал он,-что они могут помешать нам... То есть... тебе... То есть..- он окончательно стушевался и замолк.

0

23

- Помешать... - задумчиво протянула Ами. Подобная мысль раньше не приходила ей в голову.
Она взглянула на Тамаки и её глаза радостно блестнули.
- Отлично! С лёгким румянцем ты выглядишь ещё лучше. Постарайся удержать его ненадолго, - засмеялась Ами и начала быстро чиркать карндашом в блокноте, добавляя портрету румянца.
Получится отличная работа. Немного обработки и можно на какой нибудь конкурс. Мне повезло.

0

24

- Ру.. румянцем?..- Тамаки вдруг почудилось, что он разговаривает с инопланетянином, причем каждый говорит на своем языке, и никто никого толком не понимает. Он вновь огляделся по сторонам и непроизвольно коснулся пальцами щеки - румянцем, надо же... Юноша внимательно следил за тем, как кончик карандаша новой знакомой легко летал по бумаге. С учетом того, как быстро продвигалась ее работа, он осознавал все больше, какую глупость сморозил - ну право же, зачем предлагать уединиться и остаться наедине - она же не пишет с него портрет маслом... Эта небольшая карандашная работа может быть готова за несколько минут... Как глупо....
Поддерживать румянец и даже делать его интенсивней, Тамаки сейчас ровным счетом ничего не стоило...

0

25

Сделав несколько штрихов, Ами опустила блокнот.
- В общем и целом работу можно считать законченной.
Она ещё раз придирчиво осмотрела набросок.
Действителньо, очень и очень неплохо. Даже здорово.
Она с некоторым волнением подошла к Тамаки и протянула ему блокнот. Внимательно глядя ему в глаза, она спросила:
- Ну... как?

0

26

Тамаки осторожно и бережно, как старинную гравюру, взял блокнот в руки и всмотрелся в изображение. То, что смотрело на него с листа, не было похоже на Суо Тамаки, сына суперинтенданта, ученика средней школы, юношу в белой школьной форме. Больше всего это было похоже на Того Самого Идеального Принца, Каким Он Всегда Мечтал Стать. Карандашные линии - кое-где мягкие и расплывчатые, кое-где подчеркнуто строго графичные, образовывали единое целое, хоть сперва казались хаотичным переплетением черных шелковых нитей. И в едином целом этом сложно было узнать его.
- Это... - он поднял неожиданно серьезный взгляд на девушку,- это необыкновенно.

0

27

Ами радостно улыбнулась. До сих пор никто, кроме учителя искусства не давал её работам столь серьёзных оценок. Она благодарно посмотрела на Тамаки.
- Я рада, что тебе понравилось.
Желая выразить ту радость, ту благодарность, что сейчас буквально бурлила в её душе, Ами сделала то, чего не ожидала от самой себя. Это можно было объяснить только временным помутнением рассудка. Девушка обняла Тамаки за шею и нежно чмокнула в щеку. После чего она перевела взгляд на пол и обнаружила, что части книг не хватало.
- Неужели растащили? И что я скажу в библиотеке? - протянула Ами.

0

28

Тамаки был не из тех, кто падает в обморок, если девушка в порыве чувств поцелует его. но но все еще находился под впечатлением от рисунка.
- Растащили?... Сомневаюсь, это ведь элитная школа, а не центральный рынок...- проговорил он рассеянно.
Юноша огляделся по сторонам.
- Но все же действительно странно - куда ни могли подеваться?..

0

29

- Ну там были достаточно редкие книги, - задумчиво произнесла Ами. - Меня попросили отнести их в библиотеку. Не знаю почему, но человек, давший мне это задание, посчитал меня невероятно ответственной.
Она грустно вздохнула.
- Похоже библотека останется без книг.

0

30

- Ерунда! - в Тамаки неожиданно проснулся супер-герой,и ему безумно захотелось помочь этой девушке,- мы отыщем эти книги! - он взял ее руку в свои и проникновенно заглянул ей в глаза,- ради такой прекрасной дамы, как вы, я готов на любой подвиг!
Он огляделся по сторонам, выискивая того, кто мог бы подсказать, куда пропали книги. Взгляд его пал на какого-то низкорослого мальчишку, с праздным видом прогуливавшегося рядом.
- Эй ты!- обратился он к нему, не выпуская руки Ами и подаваясь вперед,- Ты не видел, куда делись книги, которые только что лежали на полу??

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Коридоры Средней Школы Оран