1. Нанами Ёширо.
2. Возраст - 16 лет. Пол - женский.
3. Класс - 1а.
4. Характер беспокойный и шебутной. В тоже время очень умная и рассудительная девушка. Любит философию и языки (особенно английский). После некоторых неприятных обстоятельтсв стала более закрытой и перестала доверять всем, кроме своей сестры, людям. Но если человек её действительно понравиться, то, возможно, она и откроется ему.
5. Родилась 2 августа, через 2 часа родилась её сестра. До 2-х лет жили в Японии, затем вместе с родителями переехали в англию. Папу девочек отправили туда по должности на работу, ведь он Министр Иностранных Дел.
Всвязи с этим Нанами в совершенстве знает английский. Но вскоре счастливая и безоблачная жизнь, практически идеальной семьи, омрачилась. Начались постоянные ссоры между родителями и под горячую руку попадали дети.
В итоге родители Нанами развелись, пройдя через большое количество судов по поводу наследства и детей. Девочки остались с отцом, ведь все состояние пренадлежало ему, а мать была бы не способна прокормить двоих детей. Вместе с отцом и сестрой, Нанами вернулась в Японию и поступила в школу Оран. Теперь они живут в огромном особняке недалеко от школы с папой и мачехой.
6. http://forumupload.ru/uploads/0000/a2/d5/1609-5-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/a2/d5/1646-5-f.jpg
7. Стремиться любить и быть любимой. Мечтает быть лучшей во всем, впрочем как и другие девушки. Большего всего на свете боиться одиночества, поэтому всегда находиться в центе компании.
8. Натурал, хотя кто знает, что будет дальше?
9. Опыт игры небольшой. Играла толлько на 2-х ролевых. Ася - 385924595.
10. Нанами открыла глаза, яркий свет ударил прямо в лицо. Она снова зажмурилась.
- ммммм, - простонала она и уткнулась лицом в подушку.
Ненавижу рано вставать!Нанами присела на кровати и с силой ударила по подушке. Протерла глаза и попыталась встать с кровати.
- Холодно, - прошептала она.
Девушка обхватила голые плечики руками и пошла в ванну, по пути наткнулась на книгу, лежавшую рядом с кроватью.
Видимо, когда я заснула она упала.
Нагнулась и бережно подняла книгу.
Если бы сутки были длинее часа на три я бы все успевала...
Вяло поплелась умываться.

Король дает добро) Бельзенеф-сама, что вы думаете?
Бельзенеф-сама думает, что анкеты нужно размещать в положденном месте. -___-

Отредактировано Nanami (2008-03-07 00:20:44)