Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.


Побережье.

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Тамаки легко поднялся на ноги, продолжая лучезарно улыбаться, и обратил наконец внимательный взгляд на девушку, отметив про себя, что ситуация выходила вполне себе расчудесная - на пустынном пляже он один в компании с симпатичной барышней в одном бикини, которая собирается обучить его какому-то простолюдинскому виду спорта.
- Да, моя принцесса,- похоже, Король решил наконец вспомнить, что он Король,- я жду твоих дальнейших указаний.

0

32

От слова «принцесса» Тайлин аж передернуло.
«Опять он за свое?! Вот придурок! Ну, держись у меня».
- Принцессами будешь называть своих галдящих дурочек. Не смей ко мне так обращаться, - немного агрессивно возразила Тайлин, но потом язвительно улыбнулась. – Пройдись по доске, попрыгай на ней. Оцени ее размер.
Тайлин села не песок и стала наблюдать за Тамаки.

0

33

- Мне нравится, когда ты играегшь строгую учительницу, Тайлин-сенсей,- хорошее настроение от того, что девушка прикрикнула на него, ничуть не оставило его, и Тамаки нерешительно, хоть и не убирая с губ улыбку, ступил на доску, помедлил немного, позволяя босой ноге привыкнуть к ее покрытию. Затем - в несколько легких шагов - прошел по ней взад-вперед, остановился на середине и по прыгал на одном месте. Небольшая часть уверенности уже покинула его - казалось, доска слишком узкая для того, чтобы устойчиво стоять на ней даже здесь - на песке, что уж говорить о накатывающих на берег волнах?...
Однако вида Тамаки не понял. Он вновь обернулся к Тайлин, ожидая, что она скажет дальше.

0

34

«Ах, тебе игры нравятся! Ну, что ж давай играть», - мысленно Тайлин уже злобно улыбалась, придумывая различные издевательства над Тамаки, и предвкушала, с каким удовольствием, она будет на это смотреть.
- А теперь все то же самое, но с закрытыми глазами, - сказала Тайлин и, дернув бровью, добавила. – Сможешь? Или уже испугался? Еще есть возможность отказаться.

0

35

- Отказаться?! - глаза Тамаки светились готовностью к великим подвигам, однако, чтобы слова его сошлись с делами, Королю пришлось собрать в кулак свое мужество. Однако он послушно закрыл глаза и, ловя равновесие, развел руки в стороны. Затем сделал два решительных, но не то чтобы очень твердых шага - про себя Тамаки уже посылал все возможные проклятья на свою голову - ну чего он, спрашивается, распереживался - держать равновесие в танце тоже было важно, и он этому давно научился... А тут...
Задумавшись, он сделал еще один нетвердый шаг, оступился и рухнул на песок рядом с доской. Правда - почти мгновенно вскочил и, отряхиваясь, изящно обернулся к Тайлин.
- Это не в счет. Я начну сначала.
амаки вновь ступил на доску - похоже, одно падение вселило в него что-то вроде отчаянной уверенности - потому теперь он прошелся по доске туда-сюда, даже ни разу не подумав о том, чтобы открыть глаза и подглядеть.

0

36

«Тихо-тихо, Лин, еще рано смеяться», - уговаривала себя девушка, когда Тамаки свалился на песок. – «Все только начинается – дальше будет смешнее».
Тайлин обхватила колени руками и уткнулась в них носом, чтобы подавить подступавший приступ смеха. Через некоторое время она бросила взгляд на Тамаки и, улыбаясь, сказала:
- А теперь встань на середину доски, представь, что ты на волне и делай то, что по твоему мнению нужно делать в этой ситуации.
«Ну сейчас начнется…», - Тайлин уже приготовилась смеяться.

0

37

Тамаки хотел уже подчинитья, но потом подозрительно посмотрел на Тайлин.
- А зачем? Разве я не должен сначала научиться просто плыть на доске? Какой смысл тренироваться на неподвижном берегу? - решился он выдать подобное предложение сейчас отнюдь не потому, что само действие показалось ему нелепым, просто зародившаяся вдруг в нем уверенность толкала его к тому, чтобы начать активно тренироваться и добиться результатов как можно скорее, а для этого прежде всего нужно было оказаться на воде.

0

38

- В воду полезешь только, когда я тебе разрешу, - заявила Тайлин. – А теперь выполняй.
Она чуть повысила голос, чтобы казаться строже, но почти сразу после этого захихикала.
«В воде будет еще смешнее. Интересно, он хоть плавать-то умеет или только в водичке плещется? Нужно было надувной круг захватить. Ооо, представляю его с кругом…»

0

39

- Ладно, - Тамаки пожал плечами,- как вам будет угодно, моя госпожа.
Он встал на доску, чуть согул колени и выпрямил корпус, вновь разведя руки в стороны для равновесия. Упражнения на песке начинали ему наскучивать, но он решил пока не спорить, хотя с куда большим удовольствием полежал бы сейчас на шезлонге в тени скал... или поплавал...
Тамаки простоял в такой позе пару секунд, потом вновь обратился к Тайлин.
- И долго мне так стоять? - в голосе его уже слышались капризные нотки.

0

40

Тайлин смотрела, как Тамаки стоит на доске, и просто не могла сдержаться. Она  упала на песок, схватилась за живот и начала смеяться.
Всегда такой величественный, сейчас, Тамаки выглядел как глупая кочерга, торчащая из песка. Тайлин казалось, что она вот-вот задохнется – все ее тело содрогалось от приступа смеха.
«Это мои последние минуты жизни – я сейчас умру от смеха. Пусть на моем надгробии напишут, что меня убил Суо своим глупым видом».

0

41

Тамаки выпрямился, ступил на песок и обернулся к девушке.
- В чем дело? - спросил он, пожалуй, несколько более резко, чем рассчитывал. Секунды жизни джентельмена-в-Тамаки стремительно подходили к концу, но пока он мог еще держать себя в руках.
- Что смешного? - поинтересовался он с поистине королевским спокойствием,- тебя рассмешили собственные методы обучения? Или ты с самого начала затеяла это лишь для того, чтобы посмеяться над тем, кто хочет научиться чему-то, чего ни разу не пробовал?

0

42

Грозный тон Тамаки ничуть не подействовал на Тайлин – она уже не могла остановиться, хотя умом понимала, что пора прекратить хохотать. Наконец собравшись с силами, она поднялась с песка, но, посмотрев на Тамаки, снова начала хихикать.
- Милорд, - обратилась она насмешливым тоном, - вынуждена Вас расстроить. «короткий смешок». – Видите ли, ваш океан давно умер – нет ни волн, ни ветра – есть только Ваше каменное изваяние «снова смешок». Я же, кажется, просила Вас включить воображение и представить океан?! Или Ваше воображение работает только когда нужно поразить комплиментом очередную «мою милую леди»?

0

43

- Какой смысл в воображении? - Тамаки насупился, скрестил руки на груди и отвернулся,- как я могу изобразить то, что ни разу не испытывал? Я понятия не имею, ни как правильно стоять на доске, ни что происходит, когда она на волне. Ты бы начала с начала, а не заставляла меня заниматься бессмысленной визуализацией...
Он бросил взгляд на океан - он и правда был спокоен и гладок. Солнце уже начинало клониться к закату, и все вокруг утратило четкость линий, став каким-то мягко-смазанным, как пейзаж, написанный маслом.
- Ветра и правда нет,- добавил он после долгой паузы уже спокойным тоном,- и что же делать?

0

44

- Хорошо. Прости, - извинилась Тайлин, посчитав, что пора уже прекратить насмешки. – Все, что сейчас было – это не тренировки – просто мне нужно было посмотреть, как ты двигаешься. Через доску ты прыгал, чтобы я могла узнать какая нога у тебя ведущая – это важно знать, чтобы правильно встать на серф. Привыкнуть к доске ты сможешь только на берегу – поверь, на волнах тебе будет не до этого, - Тайлин подошла к Тамаки и коснулась рукой его предплечья. – А с воображаемым океаном… нууу… «легкая усмешка»… хотела знать, как ты стоишь на доске, чтобы выявить ошибки и помочь тебе их исправить. Все это кажется глупым, но это действительно часть обучения. Я, между прочим, воображала океан целую неделю, прежде чем вошла в воду.
Тайлин ласково посмотрела на Тамаки.
- Если ты не можешь представить живой океан, давай попробуем сделать это вместе.
Она отошла на небольшое расстояние, опустилась на колени и начала сгребать песок в кучу.
- Эй, джентльмен, что стоишь? - крикнула она Тамаки. – Иди сюда и помоги мне.

0

45

От такой перемены настроения Тамаки даже немного смутился, и когда Тайлин позвала его, на секунду растерялся, но потом подошел к ней и сел рядом на песок.
- И ты прости,- смущенно и негромко проговорил он, помогая ей сгребать песок,- я мог бы догадаться, что эти странные задания - не спроста. В школе танцев мне тоже не на первом занятии позволили танцевать с партнершей...
Он неловко замолчал, продолжая помогать ей сгребать песок, размышляя, стоит ли спросить о том, что только что пришло ему в голову - даже при всем запале и азарте, в ходе занятий этим простолюдинским спортом, Тамаки совершенно не хотелось бы повредить руки...

0

46

Тайлин уже пожалела, что попросила Тамаки о помощи – он скорее мешал, чем помогал. Не поинтересовавшись, что она делает и зачем, он просто как-то странно – неловко – сгребал песок.
«Хм! Танцор?!» - внутренне улыбнулась Тайлин.
- Достаточно, - объявила она.
Тайлин еще немного поправила небольшой песчаный вал и пристроила на нее серф.
- Так, - скомандовала она. – Аккуратно вставай на доску. Вставай на середину и не раскачивай серф.

0

47

Тамаки сперва в сомнении окинул взглядом ненадежный постамент, потом нчал медленно и осторожно подниматься на него - дело явно было нелегким, и он почти сразу потерял равновесие и зашатался. Взмахнув в воздухе руками, Тамаки предотвратил очередное падение и так - балансируя буквально на честном слове - застыл.
Но даже в такм незавидном положении Суо Тамаки оставался Суо Тамаки...
- Я думал, Тайлин-сенсейбудет представлять океан вместе со мной,- ничуть не дрогнувшим голосом, несмотря на явно чуть дрожащие уже ноги, проговорил он.

0

48

- Не опережай события, Суо, - усмехнулась Тайлин. – Серферы грациозные и ловкие как кошки, а ты как коряга!
Она обошла вокруг Тамаки, поправляя и выравнивая его стойку.
«Да. Это тебе не в пафосный трагизм играть»
- Чуть напряги ноги, а спину расслабь.
Девушка провела рукой по спине Тамаки.

0

49

- Я не коряга! - обиженно почти выкрикнул Тамаки, едва снова не потеряв равновесие, но в этот момент рука ее коснулась его спины, и он мгновенно замолчал - почти смущенно. Он не сопротивлялся, когда Тайлин ставила его в нужную стойку и на ее обидные комментарии больше не откликался.
Во всей этой ситуации было что-то неуловимо-волнительное, и от этого Тамаки почувствовал, как коленки его задрожали чуть сильнее.

0

50

Наконец, поставив Тамаки в более или менее подходящую позицию, Тайлин тоже забралась на доску.
- Осторожно. Пока не двигайся и не рассыпай песок, - Тайлин расположилась на доске перед Тамаки и приняла такую же позицию – немного выставила вперед правую ногу, чуть согнула колени и немного наклонилась вперед.
– Говорю же, расслабься. Я спиной чувствую, что ты напряжен, - чуть насмешливо сказала Тайлин, радуясь, что Тамаки не видит ее покрасневшего лица.
- Медленно повторяй мой движения и постарайся их запомнить. Не думай о том, что нужно держать равновесие – просто представь, что доска – это продолжение твоих ног.
Тайлин начала медленно приседать и нагибаться вперед.
«Ужас! Что я вообще здесь делаю и как на это согласилась?!»

0

51

Тамаки был счастлив, что его пылающие уши и щеки  сейчас находятся вне зоны видимости Тайлин - думать о доске в складывающейся ситуации было уж совсем как-то сложно. Однако он повиновался и стал повторять за ней то, чтоему показывали.
Больше всего Тамаки хотелось сейчас сказать что-нибудь, что разрядилобы обстановку - хотя бы для него - но в голову, как назло, не приходилоничего мало-мальски остроумного... Совет расслабиться, как это очевидно было предположить, так же остался проигнорированным.

0

52

- Теперь поднимаемся вверх, - объявила Тайлин и начала движение. Вероятно, Тамаки чуть замешкался, так как Тайлин коснулась спиной его груди. По всему телу побежали мурашки.
«Лин, ты невероятная дура! Зачем ты согласилась?!»
- Внимание, Суо! Сейчас я начну наклонять доску, а ты постарайся почувствовать наклон и держать равновесие.
Тайлин аккуратно надавила на край доски, и она медленно начала крениться.
«Все хорошо. Мы держим равновесие», - подумала Тайлин, но в следующую секунду она свалилась на землю.
«Вероятно Суо тоже упал», - подумала Тайли.
Она открыла глаза, зажмуренные в процессе падения, и приподняла голову – прямо перед ней было лицо Тамаки.
Сердце Тайлин застучало с бешенной скоростью, а дыхание стало сбивчивым. Горячий пляжный песок, нагревшийся за день, обжигал локти и колени, но тело Тамаки обжигало сильнее, чем раскаленный песок.

0

53

В первую секунду Тамаки даже не понял, что произошло - только что он усиленно пытался понять, что ему говорят, и вот он уже лежит спиной на обжигающем песке, а сверху...
Волосы Тайлин щекотали ему кожу, но он практически не осознавал этого - равно как и того, каким горяим был песок, на который они свалились - все чувства вытеснило одно - ощущение того, как его кожа соприкасается с ее - такой неожиданно прохладной.
От встряски джентельмен-в-Тамаки должен  был бы подать признаки жизни - помочь девушке встать, начать извиняться за неловкость, но юноша не пошевелился в первые несколько секунд, потом рука его - куда более неловко, чем ему бы того хотелось - опустилась ей на спину и замерла, не притягивая Тайлин ниже и не удерживая.

0

54

Тайлин не знала сколько прошло времени, пока она смотрела на лицо Тамаки. Его глаза были совсем рядом – они словно пьянили Тайлин и выветривали из головы все мысли. Неожиданно стало очень жарко – жарче, чем могло быть солнечным летним днем, а по телу пробежала дрожь.
- Тамаки, - произнесла Тайлин еле слышно.
«Тамаки? … Суо! Ааааа», - до Тайлин наконец дошло в какой интересной позе она сейчас находится.
Сообразив «что к чему», она выпрямила руки и поспешно слезла с Тамаки.

0

55

Промедлив еще секунду, Тамаки сел и, чинно сложив руки на коленях (старая воспитетельница гордлась бы сейчас своим мальчиком), посмотрел на девушку.
- Я такой неловкий,- начал было он, но слова замерли на губах - это было совсем не то, что нужно говорить в подобных ситуациях... А что тогда "то"?..
- Ты... - он помедлил еще секунду, прежде чем закончить фразу, и поспешно отвел глаза к океаны, словно увлеченный его плавным движением,- ты впервые назвала меня по-имени,- Тамаки позволил себе легко улыбнуться.

0

56

Щеки Тайлин горели и она ничего не могла с этим поделать. Осознание собственной беспомощности, вызывало в душе очередную вспышку гнева.
«Не могла контролировать себя. Говорила лишнее. Это он во всем виноват. Я… я… я его ненавижу!»
Почему-то от этих мыслей захотелось плакать, но слезы – это то, что Лин себе никак не могла позволить.
- Тренировка окончена. Я иду домой.

Отредактировано Taileen Harper (2008-03-07 00:30:47)

0

57

Он перехватил ее руку, удерживая от того, чтобы девушка поднялась на ноги и убежала - настойчиво и все еще неловко.
- Подожди. Почему ты убегаешь? - Тамаки был искренне удивлен - сам он не видел в этой ситуации - а главное - в собственных эмоциях на его счет - ничего особенного и стоящего того, чтобы от этого бежать так стремительно, как, похоже, это собиралась сделать Тайлин. - я сделал что-то не так?

0

58

- Это. Не. Твое. Дело, - медленно проговорила Тайлин, глядя на пляжный песок. – Ты думаешь, что знаешь все и обо всех? Так же как твой друг Оотори?
Тайлин наконец-то подняла взгляд – и в нем читалась только злоба и агрессия.
- Я ненавижу таких как ты. Вы играете с людьми и думаете, что вам все можно. Я всегда буду решать все сама и никому не позволю повлиять на свои решения, - мысли в голове Тайлин лихорадочно скакали и путались. Она не знала, что хотела сказать и не вполне понимала, что говорила. Ей казалось, что что-то странное и чуждое лезет в ее сердце. Хотелось кричать, пинаться и кусаться, но только не пускать это туда. Лин была уверена, что если хоть что-то заберется в ее сердце, то она будет слабой и беззащитной – а это было тем, чего она больше всего боялась.
- Отпусти, - прорычала она и дернула руку.

0

59

Он легко разжал пальцы, явно оглушенный этой отповедью.
- Кёя-то тут при чем? - переспросилон,поднимаясь на ноги.
Тамаки стоял теперь над Тайлин так,что солнечный светпадал ему на спину, и, продолжая сидеть на песке, она не могла больше видеть четко его лицо. Он же и не подумал больше подать ей руку.
- Понятия не имею, что нашло на тебя,- голос Тамаки был неожиданно холодно спокойным,- и не уверен, что готов начать в этом разбираться, но в любом случае - я прошу прощения за свою неуклюжесть. И... - он осекся - слова как-то вдруг нежданно закончились, и как закончить это предложение - за что еще извиниться - он не знал.

0

60

Тайлин медленно встала и равнодушно посмотрела на Тамаки.
«Ты мне за все заплатишь, Суо!», подумала она, но эта мысль была какой-то странной – бесцветной, словно это думала не она, а кто-то другой. От сказанных Тамаки слов, гнев и ярость куда-то улетучились и вместо них осталась пустота.
Тайлин почему-то вспомнилось свое самое ранее воспоминание из детства «Кругом высокие потолки и грубые серые стены. Если по стенам провести ладонью, то на ней остаются царапины. Большое окно, а за ним снег. Очень холодно. Так холодно, что изо рта идет пар. Под окном стоят большие белые батареи, но если к ним прикоснуться, то можно почувствовать, что они холодные. Холодные батареи – одна эта мысль убивала»
- Поздно. Пора возвращаться домой, - сказала Тайлин и пошла в сторону коттеджей.
- Не забудь взять доски, я не твоя служанка и тащить их не буду, - Лин казалось, что это говорит совсем не она, а какой-то голос из пустоты.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Побережье.