Ouran High School Host Club

Объявление

Время: 15 апреля. День вторника, период с 12:00 до 16:00.

События в игре:
Да будет вторник!
Всем игрокам вновь пора в школу. И не забудем о грядущем фестивале.

Погода: С утра - довольно пасмурно и прохладно - температура держится на 8-10 градусах, но небо явно собирается проясниться ко второй половине дня.

Объявления:

Ждем канонных и оригинальных персонажей! Дерзайте! При регистрации, пожалуйста, пишите ники латиницей! Все пользователи, зарегистрировавшие ник кириллицей, немедленно удаляются, как признанные слепыми. Обращаем внимание игроков, что разделе Флуд вы можете создать собственные темы для отыгрышей, не относящихся к основному сюжету.
Просим обратить внимание всех игроков - если ваш персонаж молчит без объяснения причин в течение недели, Вы снимаетесь с роли. Причины отсутствия или молчания могут быть изложены в соответствующей теме. В виду массовой зачистки неписей, в теме "Вакансии" - масса новых ваканский канонных персонажей. Новички, дерзайте.

Администрация: Tamaki

Полезные ссылки:
Сюжет
Вакансии.
Правила.
Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игровое. » Отсутствие, уход с игры


Отсутствие, уход с игры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если вы отсутствуете или более не можете составлять нам компанию - позабодьтесь, чтобы отсутствие вашего персонажа не затормозило игру других. В противном случае админ лично "разберется" с вашим персонажем и кто знает в какой локации он может оказаться велением настроения админа. ^^

0

2

Сори, но меня не будет некоторое время) меня на домашний арест посадили, и мне ничего делать не разрешили, особенно у компутера пока сидеть))

0

3

Уеду на неделю.Появляться не смогу(до 1 числа

0

4

Mitsukuni
Я дождусь тебя, Мицкуни-нии-сан!

0

5

сэнсэй пропадает до понедельника Т_Т

0

6

Мое исчезновение продлится до пятницы. Гомен, работы по уши. x(((

0

7

ха, а я тут^^

0

8

Все преподы - изверги. Мне надо разобраться с учебой, так что я извиняюсь перед всеми, с кем связан по игре. Постараюсь на этой неделе управиться.

0

9

Никакого свободного времени, так что приходится распрощаться с игрушкой. *развел руками, мол, ничего не могу поделать, gomen* Мне здесь нравилось, будем-с вспоминать.
Милорд! *отсалютовал* Ребят... *махнул лапкой*
Всем хорошей игры! ^_^

0

10

Niro Kaji
Как так? А вернуться позднее?

0

11

буду пропадать. периодически...на день-другой

0

12

Лады, Милорд. ^__^
Тогда разгребу свои дела более-менее - чтобы дышать можно было - и припрусь обратно. *предупредительно поднял руки* Но я понятия не имею, когда это будет, так что потом на меня косо не зыркать.
А сюжетно тогда: Ниро после дождичка приболел.  ^^

0

13

Так, уважаемые!

Я долго истерила и психовала, так что теперь мне пора лечить нервишки)) - для чего я и отправляюсь на заслуженный отдых))).
Отбываю я 29-го апреля и вернусь только 11-го мая. Скорее всего появлюсь еще 3-го и 4-го мая)
Не скучайте без меня и готовьтесь к моему возвращению (торт и приветственная надпись - "С возвращением, Тайлин!") - я вернусь с новыми силами и тогда каждый из вам получит сполна)))) *добродушно смеется*

Для Умехито Некозавы: Прости, что торможу нашу игру. Жди меня, и я вернусь)))

0

14

Taileen Harper
буду с нетерпением ждать ;-)

0

15

Простите....
Ухожу, ибо реальная жизнь меня скоро загонит в Ад. Совсем нету времени. Да и игра у меня не клеется особо. Так что никто не пострадает от моего ухода. Всем пока! Желаю удачи.

0

16

мне кажеться, или народ постепенно валит от сюда? о_О

0

17

Akito
ну что вы) уж главные герои никуда не денутся)
предложите кому-нибудь из знакомых поиграть.

0

18

Я поджалуй пойду от сюдо. Пребывание тут для себя я нахожу бесмысленным, так как игры толковой я тут не получила... Увы...

0

19

Amika Sao написал(а):

так как игры толковой я тут не получила... Увы...

Милая леди, а вы пытались? Почему быне связаться с кем-то из игроков и не предложить емуотыграть что-нибудь?

0

20

Tamaki написал(а):

Милая леди, а вы пытались? Почему быне связаться с кем-то из игроков и не предложить емуотыграть что-нибудь?

в том-то и дело что этот этап мною уже пройден

0

21

а как же я? я же луче собаки...(с)
Ootori Kyouya
если бы мои друзья, хоть немного интересовались ролами, я был бы только рад этому:)
и если можно, не на "Вы" -__-

0

22

Akito
Ну вы же сенсей)

0

23

хре...в смысле плохой сенсей:)
а что бы небыло флудом: ( :glasses: )
дома чуть сдох интернет, а на работе как то не удобно... посему вновь буду пропадать.

0

24

Я ухожу.

Буду скучать.

0

25

Ootori Kyouya
Кёя, не пугай народ, не сей панику в массы.

0

26

А я и не думал.
Буду гостить у короля.

0

27

Ootori Kyouya
Вот придурок! *злится*
Я уж подумала, что совсем уходишь.
Блин, перепугалась.

0

28

mr. Bot написал(а):

не сей панику в массы.

чувствую "массой" тут послужил я)))
Ootori Kyouya реально, не пугай...

0

29

Sorata
Боюсь, не только ты *в бешенстве*

0

30

Ootori Kyouya написал(а):

Буду гостить у короля

Король скучать не даст)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игровое. » Отсутствие, уход с игры